Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Буранчик победил!У Мары штифт вылез наружу и порвал кожу,операция назначена на вторник,помогите


yul10781
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки нужна ваша помощь и поддержка - Маре очень плохо - после работы едим в стационар

 

Господи...Бедный ребенок... Марочка, держись, выздоравливай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как Мара? что с ней

Хирургов сегодня в БК не было - смотрела терапевт - говорит общие состояние нормальное - просто боли сильные после такой обширной на кости операции - завтра хирург посмотрит и скажет что с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марочка, держись.... Молюсь за тебя! :worthy: Бедный ребёнок.... За что столько боли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марачка,держись девочка,как я тебя понимаю и представлюя что ты испытываеш :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписалась в основной теме и копирую в эту.

 

Пусть делают ей ренген в двух проэкциях!(тему всю не читала,где именно штифт стоит?)

Увидела где перелом,срочно делайте рентген!Эти боли могут быть вызваны тем что штифт дробит суставную сумку!

У моей собаки такое было и здесь на форуме тема Милы62(помойму)она не послушала сразу,потом собака мучалась долго и нудно.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=86002&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Мара,новсти есть?

Только приехали - весь вечер были в БК - как назло у хирурга была сложная операция - два часа ждали - врач сказал что более менее все штатно - - он так лихо нас перебинтовал - что Марочка даже не кричала

Девочка от боли не какает - показал как каки из попки вынимать - ровно через неделю на второй осмотр

Дома ребенок лежит - не встает - больно ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехали - весь вечер были в БК - как назло у хирурга была сложная операция - два часа ждали - врач сказал что более менее все штатно - - он так лихо нас перебинтовал - что Марочка даже не кричала

Девочка от боли не какает - показал как каки из попки вынимать - ровно через неделю на второй осмотр

Дома ребенок лежит - не встает - больно ей

Рентген не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивали не сполз ли штифт, сказал нет и ренген не нужен

Надеюсь,что и правда все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивали не сполз ли штифт, сказал нет и ренген не нужен

Лен, а без рентгена разве можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а без рентгена разве можно узнать?

Сказал, что глупости и быть такого не может - по любому будет во вторник смотреть и гипс снимать и ставить новый, чтоб лапа не сопрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал, что глупости и быть такого не может - по любому будет во вторник смотреть и гипс снимать и ставить новый, чтоб лапа не сопрела

Что то врачи прям огорчают :angry: ,мне тоже самое говорили,пришлось везти ее в другое место и в который раз я убеждаюсь что нужно слушать свое сердце,а не врачей(будь то врач для людей или животных) :(

Очень надеюсь,что я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то врачи прям огорчают :angry: ,мне тоже самое говорили,пришлось везти ее в другое место и в который раз я убеждаюсь что нужно слушать свое сердце,а не врачей(будь то врач для людей или животных) :(

Очень надеюсь,что я ошибаюсь.

Просто сейчас не знаю что делать - другому врачу - это опять наркоз чтоб даже ренген сделать - она вряд ли столько наркозов выдержит

 

Что то врачи прям огорчают :angry: ,мне тоже самое говорили,пришлось везти ее в другое место и в который раз я убеждаюсь что нужно слушать свое сердце,а не врачей(будь то врач для людей или животных) :(

Очень надеюсь,что я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте поможем Марочке. Лена столько сделала для Бурашки, имея такую больную собаньку. И осталась совсем без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки давайте поможем Марочке. Лена столько сделала для Бурашки, имея такую больную собаньку. И осталась совсем без помощи.

 

+1000

 

Как будем действовать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может со счёта Бураши в БК перекинуть на Мару денежки?

Юля , мама Бурана , похоже больше не собирается лечить малыша в БК. Тогда тем более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000. бедная псинка в себя придти не может после операции. Плачет все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может со счёта Бураши в БК перекинуть на Мару денежки?

Юля , мама Бурана , похоже больше не собирается лечить малыша в БК. Тогда тем более...

На счету Бурана в БК приличная сумма, но кто ею теперь сможет распорядиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счету Бурана в БК приличная сумма, но кто ею теперь сможет распорядиться?

 

Может с Леной поговорить... может она сможет перекинуть на Мару???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне срочно нужна Ваша помощь и поддержка - так сложилось - что у меня разом больны 4 собаки

у Зевса обширный некроз тканей на лапе, У Мары проблема с лапой - и повторная операция, Вита ещё сестричка заболела - кровавый понос, у Рика у него была опухоль добракачественная верхней челюсти и был уже на пиаре - начали сыпаться зубы

Я одна не успеваю их даже в спационар отвести и денег на всех нет

Очень жду вашей помощи - одна не спавлюсь я буду целый день мотаться по клиникам т.к. если кто то может помочь звоните мой тел 2226199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Лене очень нужна помощь... Давайте поможем - кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!! Лене очень нужна помощь... Давайте поможем - кто чем может!!!

Я не успеваю купить все необходимые лекарства - кто нибудь сможет привезти для Виты лекарства - нужно противорвотное Латран или Зафран или эмитрон инъекционный и парентеральное питание Аминостерил КЕ 10%

Будем рады пеленкам и штрицам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...