Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Буранчик победил!У Мары штифт вылез наружу и порвал кожу,операция назначена на вторник,помогите


yul10781
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем за Мару держать кулочки и завязывать всем хвосты :rolleyes: ,держись девочка,все будетхорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишутка, держись, выздоравливай! Буранчик смог, и ты сможешь!

Маруся, удачи тебе!!! Держу кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в одноклассниках знакомый написал: "Не мучай животных!" Я в шоке. В итоге получила от него вот такое сообщение:

 

Ага у нас так все и бегают ищут собачек из приюта,не городи ты, раньше их отстреливали и мыло хорошее было а сейчас вас таких оптимистов и есть то по стране 10 человек а бездомных собак и кошек больше чем в китае народу просто Юль жизнь такая как в конс лагере "КАЖДОМУ СВОЁ"По мне лучше добить больную собаку чем или кошку чем она будет сидеть в твоем приюте за заборам и ждать когда за ней придет добрый дядя,Когда моего отравили я не дал ему мучится просто со слезами на глазах перерезал глотку потому что спасти было нельзя а мучение смотреть не могу.

 

 

Вот всё понимаю, а никак смириться не могу, что люди такие бывают. Нелюди...

Знала я дога этого парня. Жаль, что ему перерезал глотку любимый хозяин. Отличный пёс был!

Это просто ужасно :cry2::blink: ,надеюсь у него никогда не будет собак и вообще животных :(:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Оно, может и верно- не дать животному мучиться... Когда у меня всех трех отравили- я дала разрешение на усыпление Мери , а потом и Лаки...Дуся умерла сама, за 20минут...

У Мери начинался отек легких..а ей 12 лет... у Лаки, которая под капельницами была полтора суток-отнялись лапки все... укол... не прощаю себе четвертый год-А ВДРУГ? Хотя понимаю- ВДРУГ там 1 шанс к миллиону.Я уже все деньги отдала, украшения с себя сняла-под залог... это же не один и не два дня было...

но вот чтобы догу гордо перерезать- это ДИКОСТЬ И СТРАШНОЕ БЕСКУЛЬТУРЬЕ! Это сли только в лесу чел живет, отшельником.... тока откуда у него инет в лесу?

СВОЛОЧЬ ПРОСТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто со слезами на глазах перерезал глотку потому что спасти было нельзя а мучение смотреть не могу.

 

Знала я дога этого парня. Жаль, что ему перерезал глотку любимый хозяин. Отличный пёс был!

 

Поднялась же рука...ну и любовь к собаке. Последнее, что пес увидел, это руку хозяина с ножом занесенным. Ужас.

А я бы в клинику его поволокла, может я чего-то в жизни не понимаю?

 

Мишке выздоровления, четырех лапок и хороших хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы с ним общаетесь!? С таким недоумком и общаться то страшно. Может он с собой нож носит всегда, так на всякий случай, вдруг кого увидит больного чтобы горло перерезать. Ужас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот его сегодняшний ответ...

 

Простите, может я чего не понимаю, а зачем Вы сюда выкладываете ответы Вашего друга? Чтобы нормальным людям, слишком впечатлительным нервы потрепать? Кроме огромного негатива в сторону "вашего друга" лично у меня ничего нет, думаю у кого-то здесь тоже такие же чувства всплывают. Это "недочеловек"! Пусть он свои мыслишки оставит при себе. Не знаю как Вы общаетесь с такими людьми, я бы его послала темным лесом, чистым полем. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, может я чего не понимаю, а зачем Вы сюда выкладываете

 

 

Удалила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, сотрите лучше посты этого ублюдка. Лучше б его мать не рожала, а аборт вовремя сделала. А еще лучше вышвырнула бы в сугроб, как только он родился. "Каждому свое, как в концлагере"... фашистёнок недобитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки зажали кулачки покрепче - Бураша был сегодня у Дубовицкой - - о его состоянии и прогнозах в его темке оптишусь - приехали из клинике - он с аппетитом поел - а к 5 вечера звонит Юля - температиурит - вялый, не есть - рвота, стул кашеобразный - за два часа температура поднялась до 39,9 - потом упала до 38,9 и 3 раза рвало - сейчас спит - если полезет темпеература или рвотп повтарится надо ехать в клинику на капельницы

Мое Мару сегодня оперировали - сильнейший остеопороз - кость как вата - штифт не возможно установить - не на чем крепить - во время операции потеряла много крови - сейчас на капельнице - может понадобиться переливание крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не гут. Лена, вам терпения. Все будет хорошо!

Бурашка в клинике ничего не мог подхватить? ну, будем надеяться что все устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не гут. Лена, вам терпения. Все будет хорошо!

Бурашка в клинике ничего не мог подхватить? ну, будем надеяться что все устаканится.

Все может быть - вот и напугались - но я ему в понедельник Витакан колола

Анализ крови в принцепе хороший - ну кроме пониженного гемоглобина

Я сижу на низком старте - если состояние Бураши ухудшиться - повезу их в клинику

 

 

Новости не гут. Лена, вам терпения. Все будет хорошо!

Бурашка в клинике ничего не мог подхватить? ну, будем надеяться что все устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки зажали кулачки покрепче - Бураша был сегодня у Дубовицкой - - о его состоянии и прогнозах в его темке оптишусь - приехали из клинике - он с аппетитом поел - а к 5 вечера звонит Юля - температиурит - вялый, не есть - рвота, стул кашеобразный - за два часа температура поднялась до 39,9 - потом упала до 38,9 и 3 раза рвало - сейчас спит - если полезет темпеература или рвотп повтарится надо ехать в клинику на капельницы

Мое Мару сегодня оперировали - сильнейший остеопороз - кость как вата - штифт не возможно установить - не на чем крепить - во время операции потеряла много крови - сейчас на капельнице - может понадобиться переливание крови

Лен, да что ж такое!!!

А банка крови когда для Бураши брали не осталось в бк?

Марочка, собака милая, дсталось тоже.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, да что ж такое!!!

А банка крови когда для Бураши брали не осталось в бк?

Марочка, собака милая, дсталось тоже.(

Они посмотрят подойдет ли - если что я лучше свою Азу возму донором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурашенька, не пугай нас!!! Поправляйся!!!

Рвота прекратилась - так понос начался

Хоть бы обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он наверное так на посещение клиники так отреагировал. Понервничал малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик,Буранчик держись давай!

 

 

 

Как Мара себя чувствует,как операция прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчик,Буранчик держись давай!

 

 

 

Как Мара себя чувствует,как операция прошла?

Плохо Маре - она терпеливая Но все равно кричит от боли, а чаще просто мычит сквочь зубы - прямо как человек

Операция прошла неудачно - сильный остеопороз - не позволил правильно поставить штифт - поставили как смогли - надо ждать чтоб косная мозоль образовалась

Лишь бы штифт прижился - подержите за нас кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо Маре - она терпеливая Но все равно кричит от боли, а чаще просто мычит сквочь зубы - прямо как человек

Операция прошла неудачно - сильный остеопороз - не позволил правильно поставить штифт - поставили как смогли - надо ждать чтоб косная мозоль образовалась

Лишь бы штифт прижился - подержите за нас кулачки

Ужас какой,а нельзя было вместо штифта пластину ей поставить(у меня собачке моей сначала штифт ставили,он ей суставную сумку дробил,потом ставили пластину,она уже 8 лет с ней ходит).И здесь тоже били случаи не очень хорошие со штифтами,не люблю я их :(

Очень переживаю за Мару и желаю ей скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезла ребенка на передержку - лапа в лангетке все полностью забинтованная

Она дома сначала обрадовалась виляла хвостом - пошла на кухню воды попить и села в коридоре на пеленки дела телать не удержала равновесия и ударилась больной лапкой - просто дико кричала - пришлось уколоть бутор фанол - и уложить спать в постель

Что дальше делать с покаками пока ума не приложу

Жалко её до ужаса

Попробуйте широкое полотенце под животом пропустить и в верху за два конца держать когда она в туалет будет ходить(для равновесия)

 

Там кстати модераторы еще за флуд не ругаються?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте широкое полотенце под животом пропустить и в верху за два конца держать когда она в туалет будет ходить(для равновесия)

 

Там кстати модераторы еще за флуд не ругаються?

Спасибо за советы - позвоню узнаю как у них ночь прошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна ваша помощь и поддержка - Маре очень плохо - после работы едим в стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...