Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПикЭКСПО - участие в выставках


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ мы сейчас готовимся к очередной выставке. Нужны помощники:

- пиар в инете

- верстка макетов

- распечатка бумажных макетов

- курьеры без автомобиля и с автомобилем

- расклейка бумажных макетов

- дежурство на выставке (активное общение с животными и посетителями, раздача материалов и пр.)

- фотографирование на выставке

- пиарное фотографирование на передержке

Кто может помочь? Присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме была девушка Александра (ник Дочь Катерины2), у нее есть возможность типографским способом напечатать (и не недорого) к-угодно кол-во листовок и т.п. печатной продукции

можно попробовать к ней обратиться (правда. незнаю, сейчас она бывает ли на форуме)

вот ее тел : 8-903-622-1000

 

так же могу напечатать не сильно много (т.к. принтер рабочий) листовок тоже, если острая будет необходимость

 

если понадобится, стукнитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ мы сейчас готовимся к очередной выставке.

а когда она планируется? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была согласна сделать несложные макеты, и сделаю, если мне сообщат технические условия и пришлют материалы

 

 

 

 

********

 

кто-нибудь имеет опыт участия без животного - с макетом, фото, слайд-шоу? Если да - то каковы результаты? Есть смысл?

 

 

Изменено пользователем ольга с-ва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс всегда надо использовать. Приюты многих животных будут представлять по фото. И я тоже буду пытаться выставлять фото тех, на кого не получила места. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне жутко интересно: кому и когда я настолько в щи плюнула, что про меня рассказывают такие небылицы, будто прямо на выставке у меня кот помер ОТ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ ! У кого такая буйная и извращённая фантазия родилась?

АВТОР, ОТЗОВИСЬ!

Укажите пожалуйста дату и место выставки! А также масть кота и живых свидетелей события!

 

Видимо из-за таких страшилок мне отказано в участии на выставке:

 

"""Добрый день!

К сожалению вынуждены Вам отказать, по причине того что на многих выставках были замечены не здоровые животные привезенные Вами.

Мы не можем рисковать здоровьем других хвостатых, которые будут на нашем мероприятии.

Благодарим за понимание!"""

 

НА КАКИХ ВЫСТАВКАХ??? Я была у вас один раз!

 

Вот ещё интересно: если я приеду ПОД вашу выставку с кошкой (ну как под ИНФОКОТ), вы на меня, как Ольга Мурашко, ОМОН вызовите?

Или своими силами бить будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не автор ответа вам от ДН; но могу подтвердить, что ДА, вызывают полицию для выдворения :blink:. И выдворяют. И на последней выставке вызывали полицию и выдворяли тех, кто пытался попасть без предварительной записи. И в прошлом году было то же самое.

Ольгу Мурашко знаю прекрасно :rolleyes:. Значит, и ей пришлось принимать строгие меры... :(. Любая выставка с участием животных - это публичное мероприятие в публичном месте. У СББЖ есть определенные требования; и у организации, которая берет на себя нелегкий труд по проведению выставок, тоже есть свои правила и права по их соблюдению :blink:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на предмет фотографирования - укажите даты, можно в личку.

не я фотограф, другой, лучше :)

если даты подойдут - могу просто помогать на выставке.

могу работать, могу общаться. раздаю листовки плохо.

Мне в прошлый раз(не у вас) понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выставки проходят в последние выходные каждого месяца. Проводит фонд "Дарящие надежду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, где брать пароли \ явки? Или просто информацию о предстоящих выставках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Выставки проходят в последние выходные каждого месяца.

Далеко не так часто :blink: - раз в неск. м-цев.

 

где брать информацию о предстоящих выставках?

На сайте Фонда ДН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Форумчане, кто-нибудь поедет на выставку из или через Бескудниково/ Дмитровское шоссе? :worthy:

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Могу предложить помощь в распечатке листовок и прочего на бумаге формата А4, А5, А3. Печать цветная и чёрно-белая. Бумага обычная и глянцевая. Бесплатно. Но не более 500 штук каждого макета, т.к. я работаю в обычном офисе, а не в типографии) Не стесняйтесь, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставки "Домой!" Новые правила для участников.

 

http://ghope.ru/news/vystavki-domoy-novye-...ya-uchastnikov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...