Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПикЭКСПО - участие в выставках


Ля.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На сайте "Дарящих надежду", к сожалению, ничего не появилось до выставки

Да что вы говорите?! :blink::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы говорите?! :blink::)

Простите за навет!

Я почему-то всё время попадала на старый сайт http://old.ghope.ru/,

(Яндекс при поиске первым выдаёт именно его) а там последние новости - про октябрьскую выставку кошек...

 

Задумалась, там ли я была, и стала искать дальше, только после вашего "Да что вы говорите?!" :)

 

К сожалению, нет переадресации на новый сайт , или какой-то пометки, что это старая, неподдерживаемая версия.

Может сделаете пометочку, чтобы люди не терялись?

 

Для чайников, вроде меня, адрес сайта "Дарящих надежду"- http://www.ghope.ru/

(нашла только через Википедию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему-то всё время попадала на старый сайт

И Вы нас простите... :blush:, так получилось, что по техническим причинам еще держим старый сайт. Не все данные / информ-ю перенесли на новый, не хочется потерять свои наработки; это большой объем работы... не хватает "штыков" :P (т.е. рук). В настоящее время ищем волонтеров, которые могли бы помочь с переносом... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что всё не просто и времени, и сил, как всегда, не хватает.

 

Просто на старом сайте на видном месте - ссылку на новый (или просто адрес), и люди не потеряются.

На новом-то уже тоже много ценного и актуального...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://www.ghope.ru/news/priglashaem-volon...ek-kotorye-kho/

 

11.03.2014

Приглашаем волонтёров для раздачи листовок к Четвёртой выставке приютских кошек, которые хотят "Домой!".

 

Листовки нужно раздавать с 15 марта у метро, разносить по зоомагазинам, кафе, театрам, офисам и т.д.

 

Друзья, от того, как много мы раздадим листовок и распространим информацию о нашей выставке, зависит, сколько кошечек обретёт дом. Давайте вместе сделаем так, чтобы выставка прошла успешно!

 

Записываться по электронному адресу giving.hope@mail.ru

 

Заранее спасибо! :gift:

 

Напоминаем, выставка состоится 29 и 30 марта по адресу:

Москва, выставочный центр ЦТИ "Фабрика", Переведеновский переулок, д. 18 (м. Бауманская или Электрозаводская).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли своих кисок включить в число пристраеваемых? За волонтерство? Скоро год, как с ними ничего не получается

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234830.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя ли своих кисок включить в число пристраеваемых?

Еще раз:

Записываться по электронному адресу giving.hope@mail.ru

 

Наличие прививок/вет.паспортов ОБЯЗАТЕЛЬНО! На выставке работает вет.контроль (из СББЖ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что надо брать с собой, а что дадут? (клетка-палатка, стол-стул, скатерка)

Можно ли ящичек для пожертв? Раздача рекламки, сувениров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

из документов нужен паспорт с прививками? в прошлый раз нужна была справка от ветврача за 3 дня до начала выставки.

Клетку обязательно иметь или можно в большой переноске держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем :wub:!

Не задавайте мне вопросов :blush: - вы не получите здесь на них ответов :(. Хоть я и волонтер Фонда, но я НЕ занимаюсь выставками :blink:.

Общайтесь с Фондом по е-mail, см. мой пост 80.

Мало кто в нашем Фонде зарегистрирован на ПИКе, а я - зарегистрирована ;), я просто делюсь с вами информацией... :gift:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Еще раз.большое спасибо фонду за место для Барятинских кошек! :gift:

Пристроили кого-нибудь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо фонду за организацию выставки.

За два дня уехало более 110 кошек, причем 99% были не породные.

По нашим макетикам уехало три котика из квартиры из С.Бутово, которым грозит улица в ближайшее время, за что мы очень благодарны.

Хотя мой Тима так и не захотел от меня уезжать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо фонду за организацию выставки.

За два дня уехало более 110 кошек, причем 99% были не породные.

По нашим макетикам уехало три котика из квартиры из С.Бутово, которым грозит улица в ближайшее время, за что мы очень благодарны.

Хотя мой Тима так и не захотел от меня уезжать :angry:

Вот это да! Я была в первый день, руководитель сказала, что всего участвует 135 кошек. Т.е. пристроились практически все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пристроились многие. Под конец выставки у организаторов не хватило подарков. Их давали всем новым хозяевам кошек. Народ пошел во 2 половине 2 го дня, когда появилась реклама в соц. сетях. Спасибо организаторам, спасибо блогерам.

Ребята ходили, фотографировали, размещали информацию о выставке, выкладывали фото кошек. Мой Вася уехал по рекламе выставки в "Контакте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово! жаль, что я не смогла попасть.надеюсь на следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем 99% были не породные.

А мы и делаем для НЕпородных :). Это и есть наша цель - дать ИМ шанс :rolleyes:...

 

Прошедшая выставка кошек "Домой!":

http://www.ghope.ru/news/112-koshek-segodnya-doma/

 

================================================================================

 

Внимание!

 

Все последующие выставки Фонд будет проводить по новым правилам:

 

Участники выставки записываются ТОЛЬКО по электронной почте: giving.hope@mail.ru

В заявке должно быть указано:

1. Контакты владельца/опекуна (имя, фамилия, телефон)

2. Возраст, пол, кличка, рост (если это выставка собак)

3. Стерилизация/кастрация: да или нет

4. Обязательно! Наличие ветеринарного паспорта с прививками

6. Фотография кошки/собаки с её историей.

 

!!! За неделю до выставки (дату уточним) будет проведено собрание для опекунов/владельцев собак/кошек (без животных, естественно :rolleyes:) и волонтёров. И, вы уж нас извините, но те, кто не сможет прийти (вне зависимости от причин) к выставке допущен НЕ будет.

 

А также к выставке не будут допущены животные, у которых нет справки из государственной ветеринарной службы формы Ф4. Эта справка выдается только при наличии ветеринарного паспорта с прививками и действует не более 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на кураторов нагрузка увеличивается. Понятно, что ради животных с работы буду отпрашиваться, проблемы себе наживать. Но даже для выставки мы выкладывались в ноль, а ведь с понедельника рабочая неделя. Меня шатает от недосыпа. А теперь еще и дополнительные встречи. Люди, мы очень благодарны вашему фонду, но и вы нас поймите, у нас куча проблем!!!!!!!!!!

А скинуть заранее инфу на животных - это вообще нереально. У нас всегда авралы, и времени вообще не хватает. Я даже макеты ночью забираю - в ущерб здоровью опять же. Если я сдохну, куда животные денутся, на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучьте свои соображения организатору выставок (Вы её знаете ;)), но думаю - у неё были серьезные основания для данных изменений :blink:.

 

От себя скажу: одна "птичка" (никак не закроют которую...) уже есть ((; не надо её воспроизводить ))...

 

Хотелось бы присоединится к вашим волонтёрам.

Это замечательно :).

Напишите на эл. адрес ДН: giving.hope@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 в субботу в 11 будет собрание кураторов!

 

Речь, я надеюсь, идет о кураторах соб перед предстоящей 19 апреля выставкой собак? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь, я надеюсь, идет о кураторах соб перед предстоящей 19 апреля выставкой собак? :blush:

ну да. собак брать не надо:Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Nellie, мне, конечно, объяснили, в чем дело. А вот новички и глупцы все равно косячить будут и портить хорошее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот новички и глупцы все равно косячить будут и портить хорошее дело.

Надо терпеливо заниматься с новичками (с глупцами наверное бесполезно :blush:). Образование и культура, образование и культура.......... :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Вчера на ВДНХ около павильона №75, где проходила выставка ИНФОКОТ я попробовала пристроить кошечку и пособирать пожертвования на остальных моих подобранных 16 кошек, которых я содержу одна в съёмной квартире на одну зарплату.

Организатор выставки Ольга Мурашко вызвала на меня вооружённый наряд полиции, сказав, наверное, что я украинская террористка, а не тётка-кошатница.

В участок меня забирать не захотели, хотя я очень просила, кошку тоже полицейские не взяли.

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Обозвав меня ШАРЛАТАНКОЙ, Мурашко почему-то заявление писать не захотела, видимо, не зная, в чём меня всё-таки обвинить: в издевательстве над животным или незаконном предпринимательстве.

А жаль, была б неплохая реклама по защите бездомных животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...