Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реально отстрелят 2 нестарых азиатов. Вывезли!


icci77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне дали телефон кинологов спецов по азиатам и дрессуре, вроде к ним обращаются многие наши службы и правоохранительные органы. обещали помощь в пристройстве мальчишек на службу. С кем из куратором можно связаться?

 

Напишите в личку. У нас еще трое таких сидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие собачки явно ждут достойного обеда.

 

Если понадобится голодный телефон, поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга2009 - я уже олесе Kern написала, сейчас еще вам скину

 

Спасибо :gift: Все получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите, как передать денежку. Марьино от меня далековато, поэтому могу на Яндекс-кошелек, счет в банке или с кем-то встретиться поближе к центру.

Жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши герои

b1da0864362d.jpg

fe0a9c8f10a7.jpg

948c569a6df0.jpg

451c17e2b76a.jpg

a0e05e5bb2c6.jpg

5d77b54297e7.jpg

 

собаки осваиваются, намордник с Дашки сняли, готовы вернуть Кокоманде :blush:

Белка попрошайка, за кусок мяса родину продаст и бочек подставит почесать, Дар неприклонен :wub: , но мясо берет.

Ведут себя довольно культурно, но не по-джентельменски )))

 

На сегодняшний день денег у меня на руках нет на них ни копейки, по этому фин отчет пока не открываю. Очень сегодня занята была, да и устала, всем откликнувшимся позвоню\напишу завтра после обеда.

На небольшую денюшку есть голодные телефоны (скину в личку), за остальным постараемся подъехать

Всем за нас переживающим СПАСИБО! Отдельная благодарность девушке, заботившейся о ребятках в части, Кокоманде в целом, ИреТагир, Диме, Юре в отдельности, и алабайхэлп за организацию и азиатко за предложенную финподдержку, ну и конечно стаффиленду, за прием :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они все-таки красивые. А Белый ну просто чудо как хорош))

Олеся, спасибо огромное :gift::gift:

 

 

По вывозу собак нами оплачено 2050 руб. Спасибо за помощь Юле Juliap и VVLada, передавшим на них по 1000 руб. :gift::gift:

 

И есть приход на ЯК нашей команды 942-86 руб. от Джая. Куда можно перевести округленную сумму??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Белого просто башня едет, как хорош!:-) ладненький такой! А Дарий мелкий и злобный оказывается:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Белого просто башня едет, как хорош!:-) ладненький такой! А Дарий мелкий и злобный оказывается:-)

 

Да ладно.. Не такой Дашка и мелкий)) Но злобный :blush:

 

 

Олеся, куда перечислить 1000р. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарий мелковат, конечно, но когда смотрите его на моем фоне, учитывайте, что у меня 192 см и 150 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарий не столько мелкий сколько в сучьем типе, Белый КККобель!!

Оль на мой телефон (на 8916631...) с ЯК можно кинуть?

 

Гуляла сегодня ребятами, с Белым без намордника, но на 2-х поводках, Дария упаковала в намордник, купался в снегу. Вообще вел себя довольно прилично. Белый очень тяжелый, активный и сильный, Дарий легкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132936

тема финансирования.

Оль, отпишись о средствах на перевозку, пожалуйста, а то я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злюка на прогулке. решила и ему красивых фото сделать, а то он на фоне Димы не вышел совсем

4b9726be6d99.jpg

a42c064b6fa6.jpg

5484901adacf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль на мой телефон (на 8916631...) с ЯК можно кинуть?

 

Олеся, уже перевела))

18.01.2010 20:43 1 010,00 руб. МТС

 

Придут за вычетом %.

 

Еще раз спасибо за собак :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли без вычета % :gift:

 

 

На этой неделе собак приедут смотреть, надеюсь кому-нибудь повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли без вычета % :gift:

 

 

На этой неделе собак приедут смотреть, надеюсь кому-нибудь повезет.

 

ттт,тысячу раз.

Хотя почти уверена, кому именно из них повезет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ттт,тысячу раз.

Хотя почти уверена, кому именно из них повезет :blush:

 

Ага, я тоже уверена, что повезет именно ему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в ко-команде пробегало, Белый пристроен!

Эх, хорошо бы ему повезло!, а так же Дарию - какой он все-таки красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в ко-команде пробегало, Белый пристроен!

 

Кто бы сомневался :yahoo: Пусть у парня все сложится замечательно!!!

 

Олеся, может возьмете на его место Фаршада (из коломенского монастыря)? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы сомневался :yahoo: Пусть у парня все сложится замечательно!!!

 

Олеся, может возьмете на его место Фаршада (из коломенского монастыря)? ;)

 

Нет девочки, к этим гаврикам я сама езжу каждый день и растягивать это удовольствие мне не хочется. Если Ваш товарищ-отшельник сговорчивый, то можно подумать, а если отморозок, то нет, я там прописываться на пмж не собираюсь.

 

В общем, я очень рассчитывала, что заберут Дария, он в принципе и понравился сразу, но не прошел тестирования, а вот Белый удивил - прошел, отдала его.

 

 

С Дашкой воюем потихоньку. Тестирования он не прошел: панически боится выстрелов...просто панически, до трясучки и восстанавливается потом пол дня(( , так что он сам свою судьбу решил сегодня, вместо него уехал Белый, хотя изначально планировался именно он.

Выгуливаемся без проблем, а вот на постановку в вольер агрессия. Сегодня обнаружила, что у него причиндалы отморожены, пришлось обрабатывать, как бы в клинику не пришлось везти... Есть желающие составить компанию?

Еще он в снегу купаться любит. Так и гуляем: грудью в снег и поехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет девочки, к этим гаврикам я сама езжу каждый день и растягивать это удовольствие мне не хочется. Если Ваш товарищ-отшельник сговорчивый, то можно подумать, а если отморозок, то нет, я там прописываться на пмж не собираюсь.

 

В общем, я очень рассчитывала, что заберут Дария, он в принципе и понравился сразу, но не прошел тестирования, а вот Белый удивил - прошел, отдала его.

 

 

С Дашкой воюем потихоньку. Тестирования он не прошел: панически боится выстрелов...просто панически, до трясучки и восстанавливается потом пол дня(( , так что он сам свою судьбу решил сегодня, вместо него уехал Белый, хотя изначально планировался именно он.

Выгуливаемся без проблем, а вот на постановку в вольер агрессия. Сегодня обнаружила, что у него причиндалы отморожены, пришлось обрабатывать, как бы в клинику не пришлось везти...

Еще он в снегу купаться любит. Так и гуляем: грудью в снег и поехали...

 

 

Что ж, рады вместе с вами! Спасибо! :appl: Будет возможность получать о нём весточки хоть раз в год?

 

Нет, Фаршад (Фаршик) - не более отмороженный, чем эти два дружка. Может, глянешь в ШРМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я его регулярно видеть буду))

А "фаршик"...это ведь случайно его так назвали? :rolleyes:

ШРМ это шереметьево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...