Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реально отстрелят 2 нестарых азиатов. Вывезли!


icci77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну что, форумчане? Бросаем, значит, ребят? Нужен наш ответ. Если отказываемся от них - значит - отказываемся. Надо об этом сказать командованию части. Пусть приезжают, стреляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,

я не собачник, в сущности я кошатник, но очень хочется чтобы рябята жили.

 

Может Всё-таки что-то можно ещё сделать? А?

 

Может есть ещё хоть шанс??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, куда кинуть денежку крошечную...Белого особенно жаль почему-то... красавец (в личку пните, у меня тут инет плохо работате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK

Ой, мамочки..Форумчане!!! Это две хорошие, здоровые собаки, которые могут и готовы охранять и оберегать хозяев!!! Давайте им поможем!!!! Они не должны быть застреляны просто из-за того, что люди так решили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мамочки..Форумчане!!! Это две хорошие, здоровые собаки, которые могут и готовы охранять и оберегать хозяев!!! Давайте им поможем!!!! Они не должны быть застреляны просто из-за того, что люди так решили...

 

 

Вот- Вот,

тут больных лечат, вытаскивают с того света и пристраивают, а здоровых ... не получается.

 

 

P.s. Раньше в Москве и области на водоочистительных станциях охранные собаки были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву каждый выходной приезжают торговцы овощами.Они из Орла.А торгуют в ЦАО.Очень даже симпатичная семья.Им нужен алабай для охраны.Я им давала телефон кого-то из алабайхелп,но не было собаки -сторожа .Так что в субботу с утра,я могу соориентировать им вас.Мой личный номер телефона могу дать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
В Москву каждый выходной приезжают торговцы овощами.Они из Орла.А торгуют в ЦАО.Очень даже симпатичная семья.Им нужен алабай для охраны.Я им давала телефон кого-то из алабайхелп,но не было собаки -сторожа .Так что в субботу с утра,я могу соориентировать им вас.Мой личный номер телефона могу дать в личку.

 

 

Можете связаться с автором темы? Если есть такой шанс, нужно пробовать. Не пускать же ребят под пулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно на ПиКе жить стало :( поддержки нет, на кого рассчитывать не понятно ... видимо только на себя.

Они не агрессивные в плане "без башни" - они просто рабочие собаки, которых надо ценить, между прочим.

 

Мое предложение: алабайхелп берет на себя организацию перевозки собак.

Я - кураторство. (не финансовое, на мне не пиковских собак сейчас не мало, я больше не потяну)

Амстаффкоманда предоставляет 2 вольера для передержки. НЕ БЕСПЛАТНО, т.к. оплату аренды, света, корма, работника для них никто не отменял. Но зато, без предоплаты на длительный срок, давайте хоть по копеечке попробуем набрать. Даже не знаю как выразить свою признательность девочкам, они не породники, но увидев фото, дали согласие принять у себя собак, от которых по сути все отказались.

 

Далее: если собаки реальные агрессоры, пристройство их полностью на мне. Если кто-то окажется адекватным могу ли я рассчитывать на помощь азиатокоманды? Поясню: неагрессоров мне пристроить сложнее, алабайхелп не имеет никаких возможностей, кроме помощи в перевозки. Так что, хочу рассчитывать на вас, девочки.

 

Я давно не участвовала на ПиКе в подобных темах, со своими находками в большинстве своем справлялась сама, хотя многие команды (перед лабрко вообще в долгу :blush: ) мне очень помогали.

Я помню ПиК прошлых лет... вопрос денег никогда так остро передо мной не стоял, когда надо было решать: жить иль не жить. Жить, потому, что руки, ноги, голова есть, а деньги всегда удавалось собрать. Сейчас первый вопрос иной: где взять денег, и уже только от этого зависит жизнь. Скажу честно, в такой ситуации сложно решиться на кураторство сразу 2-х сложных собак. В целом я оптимист, надеюсь сейчас это не равнозначно дуре. Я все-таки надеюсь, что я возьмусь, а бумажки мы соберем.

Отпишитесь пожалуйста кто меня поддержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK

Страшно на ПиКе жить стало :( поддержки нет, на кого рассчитывать не понятно ... видимо только на себя.

Они не агрессивные в плане "без башни" - они просто рабочие собаки, которых надо ценить, между прочим.

 

Мое предложение: алабайхелп берет на себя организацию перевозки собак.

Я - кураторство. (не финансовое, на мне не пиковских собак сейчас не мало, я больше не потяну)

Амстаффкоманда предоставляет 2 вольера для передержки. НЕ БЕСПЛАТНО, т.к. оплату аренды, света, корма, работника для них никто не отменял. Но зато, без предоплаты на длительный срок, давайте хоть по копеечке попробуем набрать. Даже не знаю как выразить свою признательность девочкам, они не породники, но увидев фото, дали согласие принять у себя собак, от которых по сути все отказались.

 

Далее: если собаки реальные агрессоры, пристройство их полностью на мне. Если кто-то окажется адекватным могу ли я рассчитывать на помощь азиатокоманды? Поясню: неагрессоров мне пристроить сложнее, алабайхелп не имеет никаких возможностей, кроме помощи в перевозки. Так что, хочу рассчитывать на вас, девочки.

 

Я давно не участвовала на ПиКе в подобных темах, со своими находками в большинстве своем справлялась сама, хотя многие команды (перед лабрко вообще в долгу :blush: ) мне очень помогали.

Я помню ПиК прошлых лет... вопрос денег никогда так остро передо мной не стоял, когда надо было решать: жить иль не жить. Жить, потому, что руки, ноги, голова есть, а деньги всегда удавалось собрать. Сейчас первый вопрос иной: где взять денег, и уже только от этого зависит жизнь. Скажу честно, в такой ситуации сложно решиться на кураторство сразу 2-х сложных собак. В целом я оптимист, надеюсь сейчас это не равнозначно дуре. Я все-таки надеюсь, что я возьмусь, а бумажки мы соберем.

Отпишитесь пожалуйста кто меня поддержит.

 

 

 

Вы волшебница, спасибо Вам огромное!!!!

А сколько в целом финансов необходимо?

 

ФОРУМЧАНЕ!! Давайте наскребем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете связаться с автором темы? Если есть такой шанс, нужно пробовать. Не пускать же ребят под пулю.

Созвонилась с Ольгой.Она в курсе, что есть потенциальные желающие из Орла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Ольгой.Она в курсе, что есть потенциальные желающие из Орла.

 

 

Не пойдут они в частный дом, не надейтесь на чудо. Пусть люди из Орла мне звонят - мы отдадим им более-менее просто охранных собак, но точно не этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойдут они в частный дом, не надейтесь на чудо. Пусть люди из Орла мне звонят - мы отдадим им более-менее просто охранных собак, но точно не этих.

Я Вас прекрасно поняла.Ни орловчанам,ни тем более мне,никакой разнницы нет.Я предложила,Вам решать.Никакого стремления заполучить именно этих нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то, чтобы вытаскивать. Не должна жизнь живого создания зависеть от грязных бумажек.

Деньги найти можно, в конце концов были случаи, когда бросали призыв по 100-200 рублей скидываться, чтобы кого-то спасти. И ведь спасали!

 

На сколько серьезны псы?

намного

Белый поконтактнее, есть шанс подружиться

а второй вообще злобарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сообщение от Kern видели?:) Подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько серьезны псы?

 

 

Серьезны, но адекватны. Готовы любого порвать за родную воинскую часть. Им же не объяснишь, что части уже нет...Их учили - охранять, они и охраняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент. Если я берусь за кураторство, то только я решаю все остальные вопросы кроме перевозки: куда сажать, кому отдавать, как расплачиваться с долгами и никто больше за это не отвечает, помощь остальных - дело добровольное, никакой ответственности на людях, перевозящих собак не будет. Если есть другие варианты, желающие и прочее, то помогу чем смогу, курировать не буду. Это обусловлено моими личными возможностями. Жду окончательного ответа, от алабайхелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9000

 

Это на речном, а на в стаффиленде.

 

Если куратор я, то цена обсуждаема. Сейчас задача забрать собак, а речной, как я поняла изначально просит предоплату в 9000 за месяц вперед, амстаффко берет нас без такой большой предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это у стафко? каждой или обоих?

 

Нет, не стафффко. Спасибо стафКО за предложение. Не любим сажать собак в долг. 9000, ессно, в месяц за двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выделить 1000(пинать на мобилу 8 916 652 десять сорок или в личку),поговорю с мамой может она выделит ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на речном, а на в стаффиленде.

 

Если куратор я, то цена обсуждаема. Сейчас задача забрать собак, а речной, как я поняла изначально просит предоплату в 9000 за месяц вперед, амстаффко берет нас без такой большой предоплаты.

так цыфру-то назовите? больше или меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...