Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец Стаф Дуглас из усыпалки!


ula17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

с собаками он как? если будет куратор, он не агрессор и нет болячек (энтеритов и прочей гадости) могу взять себе на передержку. до 15 числа в москве после 15 всем табуном ( у меня 2 девки стаф+пудель) едем на дачу на две недели. тут еще кто то вариант с передержкой предлагал.

он не старый, породный, не явный агрессор... он пристроется! причем я уверенна что быстро пристроится.

продам платишко подкину денежку на него. пока финансовая новогодняя .опа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он породный это точно. Ухи так раньше Марлен Брао купировали.

Значит нужно смотреть на чип. Хорошо клеймо посмотрели? Такое бывает, что клеймо удается разглядеть когда собаку на столе УЗИ раскладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт.я так поняла,что в Марьино его примут? вот человек уже предлагает его перевезти,может и правда?Пусть там и вольеры,но наерняка кормить будут и поить там,деньги вроде были какие-то? еще вон человек предлагает взять к себе на передержку,только я так поняла там вопрос чтобы он с ее собаками не конфликтовал? ну?и клеймо может и правда надо смотреть тщательнее собакина распластав?может оно бледно или расплывшееся...жалко до вертей,зла не хвататет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да человек он конечно и без клейма,просто если потерях от петард или сьпьяну потеряли,то может нашлись бы хозяева быстрее...это вы его предлагали взять,если он с вашими собаками нормально?или я путаю? а какза денюжку/корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, предлагаю 1000 на бедолагу, только давайте заберём его оттуда поскорее :( Если будет куда, могу завтра-послезавтра помочь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да человек он конечно и без клейма,просто если потерях от петард или сьпьяну потеряли,то может нашлись бы хозяева быстрее...это вы его предлагали взять,если он с вашими собаками нормально?или я путаю? а какза денюжку/корм?

корм. только натуралка! или финансы на натуралку. собак кормлю рис+говядина мелко рубленая 92 руб 700 гр, или сердце 91 руб 700 гр. ему нужно около 300-400 гр в день. +рис+гречка.

но! если нет агрессии (люди животные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корм. только натуралка! или финансы на натуралку. собак кормлю рис+говядина мелко рубленая 92 руб 700 гр, или сердце 91 руб 700 гр. ему нужно около 300-400 гр в день. +рис+гречка.

но! если нет агрессии (люди животные)

 

Понятно,спасибо за предложение,надеюсь он спокойный и его можно будет к вам определить)хотя ктож знает как он к животным(( Про натуралку поняла,своего-то кормом кормлю,аллергик,замучаешся варить( Но если к вам попадет,то постараюсь может хоть переодически на корм подбрасывать или покупать.сейчас вообще ничего нет,надеюсь на Патрика найти...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,чего нам тянуть?

деньги обещали,даже вроде часть на постоянной основе,передержка нашлась..

пиаром поможем..

давайте я его сейчас и привезу?

кто курировать будет?

мой тел в профиле,звоните,я готова стартовать ,если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем мое предложение в силе, я бы даже лишнего часа его там не держала бы... просто картинка перед глазами как боксера из приюта зимой забирала. он там 3 дня отсидел...был здоровый, ко мне приехал с букетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот,чего нам тянуть?

деньги обещали,даже вроде часть на постоянной основе,передержка нашлась..

пиаром поможем..

давайте я его сейчас и привезу?

кто курировать будет?

мой тел в профиле,звоните,я готова стартовать ,если что.

 

блин.кто им занимается?где он? я не знаю,но наверное в усыпалку уже не пустят?поздно?может тогда завтра? единственно,вы про какую передержку,что девушка предлагает?а если не дай бог он с ее собаками конфликтанет,в машине катать?я с марьино не очень поняла,вобщем я сейчас с работы ухожу дома инет то есть то нет,могу помочь только руками сегодня хоть всю ночь,так как дома пока никого,завтра если день или вечер,хотя если соерентируете меня на завтра на утро если я нужна,то встану раньше решить свои дела,звоните мне если что ну и пишите-8-903-240-01-87 Юля.сегодня хоть до утра. я на М.Шаболовская.

 

Людиии,автора и кто лучше разбирается в процессе забирания собаки из этого места ипрочем-отзовитесь,пожалуйста.ну жалко до слез,благо не -28,но ведь и не тепло(((8-903-240-01-87 Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфликтнёт-скорректировать попробуем..

в любом случае намордники всем на первые неск.часов..

если деффки все,то не должон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...давайте все попорядку? где на данный момент собака? в какой клиники? где терроториально?

желающих курировать нет? правильно? замечательно...

где амстафф команда?

 

 

конфликтнёт-скорректировать попробуем..

в любом случае намордники всем на первые неск.часов..

если деффки все,то не должон..

девки все. неконфликтные девки. первые не полезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с автором,сегодня уже собачку нельзя забрать,поздно..

территориально в Останкино.можно завтра с утра. Юля -автор сейчас придёт в тему.

Юля-передержка-вы готовы его завтра принять? правильно я понимаю,что держать согласны до пристройства за корм?если деффки и неконфликтные-то шансы на драку стремяться к нулю..

Народ,кто денежку обещал-обещания в силе?где и когда можно забрать?или есть возможность перевести на ЯК или на Сберкарту?

Разбой,спасибо большое.

я курировать не буду. но согласна на сокураторство:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока писала народ поттянулся.

ну раз сегодня поздно-завтра?

1)вот предлагают 2000т.р.

2)Передержка бесплатна за корм,корм натуралка или деньги на нее.

3) собаки у передержки девки.

4)Куратора нет/я правильно поняла?/

5)передержка при неконфликтности и корме держит до пристройства./так?/

 

я все правильно изложила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с автором,сегодня уже собачку нельзя забрать,поздно.. можно завтра с утра забрать. Юля -автор сейчас придёт в тему.

Юля-передержка-вы готовы его завтра принять? правильно я понимаю,что держать согласны до пристройства за корм?

Народ,кто денежку обещал-обещания в силе?где и когда можно забрать?или есть возможность перевести на ЯК или на Сберкарту?

зовут меня Ира. готова принять в любое время. до пристройства это вы здорово сказали :P Если без форс мажоров (тьфу тьфу тьфу) держу месяц точно. Передержка бесплатная, за оплату питания. Ветеринарка рядом с домом. прям завтра туда и отправимся посмотрим нет ли какой гадости.

но! без куратора собакевича не возьму... был тут у меня оооооочень не приятный опыт такой. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет збора денег-могу завтра собрать и привезти куда надо,если нужно наличными так как выходная я.

 

насчет помощи руками,если нужно,то в силе только если это утро,то мне нужно знать сейчас куда и во сколько?завтра возвращаются родители мл сетра собака с дачи,а дома садом-я на работе :angry: если день/вечерне вопрос. если нужен-есть ошейник б/у и поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так поняла.

ждём подтверждения от Иры(сорри,Ира за Юлю) передержку предложившей:)

 

пока писала-Ира отписалась:)

Ир, а с полкуратором возьмёте?:)

Месяц это уже не плохо. а форс мажор-это болезнь или агрессия? или есть ещё нюансы?

Курировать кто-то поможет?ау!

Юшель,спасибо за предложение. руками наверное с собакой помощь не нужна, а вот в сборе денежек-это супер,если сможете помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я могу быть куратором или сокуратором,че то я прям полюбила эту породу,хоть и побаиваюсь....на счет передержки я не поняла вы готовы его взять до пристройства за корм?где живете?кто мне поможет завтра его перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,кто денежку обещал-обещания в силе?где и когда можно забрать?или есть возможность перевести на ЯК или на Сберкарту?

 

 

Моё - в силе) Денежку можно забрать завтра в Измайлово, в воскресенье - в Центре. На ЯК и Сберкарту - не знаю, как :blush: И там, наверно, процент берут?

 

Если что - звоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на полежаевской. на машине это не долго совсем. сейчас в усыпалке никого нет?

я бы в жизни не влезла в эту тему! но как представлю как ему там "тепло" меня аж передеривает.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курировать не буду. но согласна на сокураторство:)

 

но! без куратора собакевича не возьму... был тут у меня оооооочень не приятный опыт такой. (с)

 

кхм кхм.если честно боюсь спросить/сказать.ну что? посокурируем? у вас опыт есть? я-0.буду учиться.у меня нихрена денег я часто занята,но зато график работы не 5 дневка,так что могу куда-то ездиь что-то делать,если выкраивать время.честно страшно от того,что я не люблю давать обещаний без 100% в себе :angry: не из-за того,что потом с какашками съедят,а из-за нелюбви подставлять.

 

Но..тут...так как? черт возьми,новый год,я свободная женщина,не нужно варить борщи супругу/перекрестилась на угол/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курировать кто-то поможет?ау!

 

кажется нас уже трое...?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...