Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Важно: УБИЙСТВО НА УЛИЦЕ Н.МНЕВНИКИ! следствие продолжается. Вызывали на собеседование Косницкого и Анну,здесь она была Гизетта Мородер


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дим, когда повезём остальных? Нет желающих помоч руками, машиной деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, когда повезём остальных? Нет желающих помоч руками, машиной деньгами?

 

Стоит отвезти собачку отравленную.Только не знаю покажет или уже поздно?.Ведь прошло 5 дней,

а везти уже можно .Пришла еще 1000тысяча.

Кто реально может помочь? пишите,можно по личке!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так , милые мои форумчане.

Последняя страница- сплошные закатывания глазок, ахи, возгласы и вскрики" поубивала бы и т.п." , призывы не кормить троллей . На предыдущих- та же песня.

Уберите все эмоции . Даже не потому что это запрещено в скорой.

Скрываю сопли и обмороки в последний раз.

Забаненный автор коллажа, будете размещать подобные картинки - не стесняйтесь, валяйте - для заявы в спецслужбу сколько надо эпизодов, знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Дим, что решили со вскрытие на ЯДЫ?Мне связываться с Биоконтролем?

Время.ребята... время...

про все остальное- я поняла.

надеюсь-вы найдете профессионалов еще круче, чем мои.

Лучше-в смысле быстрее найдут. И у вас- в отличии от меня- следы совсем свежие.

И вас- в отличии от одиночки Инги- МНОГО,очень МНОГО.

Значит-вы можете копать ПО ВСЕМ направлениям.

И оплатить сможете не двух детективов как я, а 5.

В чем я могу помочь,Дим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, что решили со вскрытие на

В чем я могу помочь,Дим?

Инга спасибо. Если мы решим делать вскрытие,то обратимся.Вот только мне не ясно.Как долго сохраняются следы ядов и т.п. в крови после смерти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга спасибо. Если мы решим делать вскрытие,то обратимся.Вот только мне не ясно.Как долго сохраняются следы ядов и т.п. в крови после смерти???

После двух дней резльтата по яду может не быть, только общее заключение, из которого будет ясно, что собака умерла от отравления.

Но хоть одну собаку надо на всякий случай отвезти на вскрытие,уже не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После двух дней резльтата по яду может не быть, только общее заключение, из которого будет ясно, что собака умерла от отравления.

Но хоть одну собаку надо на всякий случай отвезти на вскрытие,уже не будет...

 

 

Следы ядов в крови не сохраняются. Они сохраняются в мозге. Поскольку сейчас минусовая температура, неважно, сколько времени прошло с момента отравления. Наличие яда, а также его точное название экспертиза установит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмиитрий! Меня зовут Мария, я корреспондент издания "Газета". Как можно с вами связаться. Хотим написать про вопиющее живодерство, чтобы как можно больше людей объединились против этого недочеловека.

напишите мне на почту и я перезвоню rogacheva@gzt.ru

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может можно попробовать обратиться в передачу "Честный детектив" или "Человек и закон"? Они вроде проводят расследования тоже, причем к каждому выпуску.. Вдруг кого-то затронет тема эта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может можно попробовать обратиться в передачу "Честный детектив" или "Человек и закон"? Они вроде проводят расследования тоже, причем к каждому выпуску.. Вдруг кого-то затронет тема эта?

 

 

Это очень хорошая идея. Там работают профессионалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога называется пьяной. км 4-6. Там нет Торговых центров,там много промзон,автосервисы,Там когда-то был рынок.Тогда там было очень оживленно. Там есть два места, Байкер-клуб и ресторан

 

 

 

Там еще есть тренировочная база ОМОНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о расстреле сегодня появилась на всех информационных лентах - это то, чем пользуются все СМИ (данные информагентств). Это очень важно!! ТЕПЕРЬ ЗАМЯТЬ ДЕЛО НЕ У КОГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Завтра должен выйти сюжет на НТВ, сегодня вечером (и завтра утром) будет идти информация на 3 канале в новостях - программа Город. Дальше - телеканалы подхватят

:appl::yahoo::appl::yahoo:

ЭТА НАША МАЛЕНЬКАЯ ОБЩАЯ ПОБЕДА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина
перенесу свой пост в Поболтайку чтобы за флуд не приняли....Извините.

и совсем даже не флуд.

Хоть бы кто скинул ссылочку,а?

Ребята! Как я вам завидую! Вас много. У вас больше сил и средств. чем у меня ТОГДА, оставшейся в одинчестве.

Вы НАЙДЕТЕ уродов. ЭТО ТОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Интерфакс сегодня

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=118303

 

Вести-Москва

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=71566&cid=

 

Сегодня ездила в Мневники.

Собак кормила, голоднючие ужас.... фотографировала некоторые машины.

Может паранойя, а может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в КП написали заметку о собачьем киллере на серебристом джипе. Еще написали, что на одном из форумов собирают подписи под петицией против отстрела бездомных собак. Собрали более 11 тыс. подписей.

Подскажите, кто знает,где это, и что за петиция. Я тоже хочу подписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина
И мы бы подписались, только где это? Вся информация, похоже, собрана уже здесь в теме.

 

http://www.gopetition.com/online/24737.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например Интерфакс сегодня

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=118303

Откройте ссылку, во фразе "Под данным документом на момент написания материала...." - 6-й абзац, нужно нажать на "данным документом" и вы будете переведены на сайт gopetition там и будет искомый документ (он на английском), нажимаете внизу "sign the petition".

Обязательно заполняете поля отмеченные звездочкой, "Post Code or Zip Code" - это индекс, City or Town - ставите Москва, Street Address - можно ничего не писать, потом нажимаете "Sign" ваш голос будет принят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехало ))) Начинаем отсчет... месяца не пройдет.

 

Например Интерфакс сегодня

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=118303

 

Вести-Москва

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=71566&cid=

 

Сегодня ездила в Мневники.

Собак кормила, голоднючие ужас.... фотографировала некоторые машины.

Может паранойя, а может поможет.

 

Фоты в студию :appl: ...то есть в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го!!!! отсутствовал и сколько новостей. Все,что касается данной темы не может считаться флудом. Монча спасибо!!Я выше писал уже,но повторюсь получил,держите :gift::gift::gift: .

Звонили мне вчера много народу,даже всех не запомнил,если позвонят и приедут сегодня,то хорошо( Я имею ввиду СМИ).Вот ДД насолили худоярову назвав свою темку дело худоярова живет и попудают,его сейчас за глотку возьмут и точно срок впаяют.Спасибо ребята!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмиитрий! Меня зовут Мария, я корреспондент издания "Газета". Как можно с вами связаться. Хотим написать про вопиющее живодерство, чтобы как можно больше людей объединились против этого недочеловека.

напишите мне на почту и я перезвоню rogacheva@gzt.ru

Заранее спасибо.

 

Мария Мы с Вами переговорили,будут вопросы звоните.Удачи вам!!!!!

 

А может можно попробовать обратиться в передачу "Честный детектив" или "Человек и закон"? Они вроде проводят расследования тоже, причем к каждому выпуску.. Вдруг кого-то затронет тема эта?

 

Наверное было-бы интересно. Может Вы напишите им, а если заинтересуются мне в личку постучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...