Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Важно: УБИЙСТВО НА УЛИЦЕ Н.МНЕВНИКИ! следствие продолжается. Вызывали на собеседование Косницкого и Анну,здесь она была Гизетта Мородер


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга Сергеевна
ИМХО потратьте эти деньги лучше на то, чтобы убрать собак с улиц.

 

Куда?

 

Двуногие обыватели выкидывают их с такой скоростью - никаких денег не хватит!

 

Потратьте вашу энергию на борьбу с этими пресловутыми и бездушными обывателями! :gift:

 

А кого курируете?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niklaus, а Вы специально местоположение щенков в подобной теме выкладываете? Или по недомыслию? Если по недомыслию - то больше не делайте этого. Если специально - еще одно такое выкладывание, и будет бан. Не говорите потом, что Вас не предупреждали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я участвую.

Спасибо, все вчера получили :gift:

Сейчас открою темку в Финансировании (вчера была без инета, кот провод перегрыз :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО потратьте эти деньги лучше на то, чтобы убрать собак с улиц. Тогда никто никого и не будет травить и стрелять.

А сколько собак можно за 5 тыс. убрать? Если "убрать" в смысле перебить - то много. Если в смысле спасти - то читайте темы...

А вот для доказательной бызы, чтобы можно было конкретную мразь прихватить - вполне достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю, Оля напишите в ЛС.

Лена, спасибо, написала.

 

 

Темка в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142452

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Интересно, сидит, значица заяц в кустах с телефоном и снимает, вдруг подходящая жертва пройдет. Я бы такую стаю прогнать смогла бы (мужик ведь смог). Хотя нормального мало. А ведь у этой стайки есть опекун, который говорит, что "собачки добрые и не кусаются". Хреновенько. Собак надо любить, быть гуманными, но гуманность не должна быть однобокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, сидит, значица заяц в кустах с телефоном и снимает, вдруг подходящая жертва пройдет. Я бы такую стаю прогнать смогла бы (мужик ведь смог). Хотя нормального мало. А ведь у этой стайки есть опекун, который говорит, что "собачки добрые и не кусаются". Хреновенько. Собак надо любить, быть гуманными, но гуманность не должна быть однобокой.
- вот именно.

 

На самом деле показан замечательный пример важной для Государства позитивной роли дворовых собак!

 

Что показано (легко понятно при раскадровке):

девица - очевидно дурная и наглая маргиналка (причём, в красном (!), что весьма показательно для понимания внекадровой проблемности маргиналки), извращенка-анальщица с месячными, грязнуля и наркоманка, с наркомано-бомжовской сумой, в которой "всё", включая малоиспользованные прокладки;

дворник - глуп и незадействован Государством.

 

По уму - дворник должен немедленно сообщать "куда следует", чтобы выявленных дворовыми собаками маргиналов изымали из общества нормальных людей и определяли на лечение или, в случае непреодолимого пристрастия маргиналов к наркотикам (для неизлечимых наркоманов), определения в места, где доступ к наркотикам невозможен.

 

Что в реальности? Маргиналы-наркоманы разрушают общество нормальных людей.

 

Первая линия защиты общества - дворовые собаки - обществом, одурманенном парадигмой собаконенавистников и СПИДОМ толерантности, Государством не используется - происходит как разрушение общества, так и разрушение Государства.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заяц в кустах сидел и снимал... Кыш отсюда, тролль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ольга Сергеевна

 

 

О, Боже, скоко сил и скидок...

Попиарили бы кого - нибудь.

И Бог Вас бы заметил.!

 

 

А про кусты - "счас" расскажу.

Крысы. Яд. Дом. животные (а не подскажу, как яд мерзко разбрасывают!) -

Травятся. ЖУДКО,

НА ЛАПАХ ПЕРЕНОСЯТ - ПОТОМ-вылизываются - И? Догадайтесь?

 

И дети запросто это могут хватануть.

Много неуправляеммых, невоспитанных. Ползают везде. Мамашкам и нянькам - наплевать - оч. многим.

Висят на мобильниках, а дети - непонятно, на чем.

Внук, вижу по жизни.

Но к нему это не относится.

 

А этим тупым нянькам и мамашкам - ну, пытаюсь про птичек- типа - зачем ребенок (ГОД_ПОЛТОРА) С ПАЛКОЙ врывается в стаю птиц, которые ЖИВЫЕ и едят?

Стараюсь.

 

Не понимают, что нужно воспитывать детей, даже маленькими,

объяснять, что такое

ЖИВОЕ.

 

 

Дмитрий, Фаура,

Поделитесь опытом КОНКРЕТНОГО спасения и пристройства.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
:help:СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, ЧАСОВ С 2.00 НЕИЗВЕСТНЫЕ МНЕ ДВОЕ ЛЮДЕЙ НА ЧЕРНОЙ МАШИНЕ ТИПА "НИССАН НОУТ" (ПОХОЖА ИЗДАЛЕКА) ПО ПОДОЛЬСКОЙ, ДОНЕЦКОЙ И НОВОЧЕРКАССКОМУ БУЛЬВАРУ СОВЕРШАЛИ ОТСТРЕЛ СОБАК. ТЕ СОБАКИ, КОТОРЫЕ СПРЯТАЛИСЬ, ВЫЖИЛИ. У НАС, НАПРОТИВ УЧИЛИЩА №99, ИЗ МАШИНЫ ПОДОЗВАЛИ ВЗРОСЛОГО ЩЕНА И ВЫСТРЕЛИЛИ 2 РАЗА, РАССТОЯНИЕ БЫЛО МЕТРОВ 50, ПУЛИ ЯВНО НЕ РЕЗИНОВЫЕ. Я В ШОКЕ, НЕ ЗНАЮ ПИСАТЬ ЗАЯВУ ИЛИ НЕТ, Я ДАЖЕ НОМЕР НЕ ЗАПОМНИЛА? И МИЛИЦИЮ ВЫЗВАЛА- ДО СИХ ПОР ЕДЕТ, А СОБАКА МЕРТВАЯ ЛЕЖИТ....И ВСЕ МИМО ХОДЯТ, ДАЖЕ ОХРАНА УЧИЛИЩА НИ РАЗУ НЕ ВЫШЛА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я думаю эта статья будет в тему!! ПОЧИТАЙТЕ........

--------------------------------------------------------------------

http://www.expert.ru/printissues/expert/20...enie_budzhetov/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, интернет-сайт этого Кунаширского "советчика" закрыли по причине множественного нарушения законодательства .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, интернет-сайт этого Кунаширского "советчика" закрыли по причине множественного нарушения законодательства .

 

Интернет сайт http://antidogkillers.livejournal.com/ не закрыт - можно проверить.

На форуме - естественная смена домена по Правилу трёх "Д".

У нас всё полностью соответствовало и соответствует действующему законодательству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет сайт http://antidogkillers.livejournal.com/ не закрыт - можно проверить.

На форуме - естественная смена домена по Правилу трёх "Д".

У нас всё полностью соответствовало и соответствует действующему законодательству.

Что за "правило трёх "Д"? ДД - знаю вроде, был такой сайт противособачий, а ДДД? на ум приходит только "дай дорогу дураку" (водительский стаж уже 25 лет, поэтому и аналогии - соответственные)

кстати, речь шла о Вашем сайте protectors.bigforumpro.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Обязательно надо делать вскрытие хотя бы одной собаки, должно быть официальное заключение. Это можно сделать на Юнатах, 16-а. Экспертиза будет стоить, судя по размеру собак, 3 - 3,5 тысячи. И обязательно должно быть заявление в ментовке, то, что участковый урод, совершенно неважно, они почти все такие. Ментов надо вызывать сразу, чтобы составили акт. Твари рано или поздно попадутся.

 

Вот вы утверждаете, что те, кто избавляет город от собак, потом обязательно перейдет на людей, а сами готовы убивать людей сразу, как же это так получается? Кто здесь более жестокий и злобный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...