Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка с онкологией на морде


mvl2004
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такой - в сентябре:

3122971fdf34t.jpg

4af3705adcdet.jpg

Ближе она не подходила, сфоткать не могла.

Опухоль на одной стороне мордочки, слева, дышать, мне кажется, не мешает. Трудно было есть, но сейчас уже приспособилась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я положила. Как понимаю 500 р. с банковской карты (банкомат сглючил -думала не прошли) и 520 или 530 через оплату связи. Ловите. Вовращать ничего не надо, главное ей на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я положила. Как понимаю 500 р. с банковской карты (банкомат сглючил -думала не прошли) и 520 или 530 через оплату связи. Ловите. Вовращать ничего не надо, главное ей на пользу.

 

Я туплю или правильно поняла: на один номер должно придти и 500, и 530? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу положить деньги на Ваш телефон?

 

 

Наташа, все телефоны, вроде, заполнены, а Вам не удобнее положить на банковскую карточку, с нее мне гораздо легче обналичить?

 

СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, все телефоны, вроде, заполнены, а Вам не удобнее положить на банковскую карточку, с нее мне гораздо легче обналичить?

 

СПАСИБО! :gift::gift::gift:

 

А на какую банковскую карточку? На расчетный счет БИМа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Лисы на расч.счет БИМА по квитанции перечислено 15000 руб. 13.01.2010 в обед.

 

 

Господи :cry: спасибо !!!!! Я просто не сдержалась!!!! Яночка спасибо Вам огромное !!! Я уже начинаю надеяться на чудо для Отрады/ выздоровления или хозяина/ я не знаю,но почему-то надеюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую банковскую карточку? На расчетный счет БИМа?

 

 

Нет, на зарплатную карточку через банкомат Сбербанка, если у Вас тоже есть карточка или просто через оператора отделения Сбербанка (данные я могу бросить в личку).

Но можно и на р/с Бима, только там проценты сожрут. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я положила. Как понимаю 500 р. с банковской карты (банкомат сглючил -думала не прошли) и 520 или 530 через оплату связи. Ловите. Вовращать ничего не надо, главное ей на пользу.

 

 

Татьяна, проверьте, пожалуйста, свою банковскую карточку, а то я буду переживать. :blush:

Отзвонился человек, на чей тел. Вы делали перечисление, у него пополнился счет на 505 руб. Либо с карточки деньги не ушли (у меня так тоже было), либо счет пополнится позже, о чем я сразу отпишусь. Да, человек не с форума, сам сообщил мне сумму пополнения. :blink:

 

СПАСИБО за помощь.

 

Есть еще голодный тел. на 500 руб.:

8-926-337-32-11 (Мегафон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на зарплатную карточку через банкомат Сбербанка, если у Вас тоже есть карточка или просто через оператора отделения Сбербанка (данные я могу бросить в личку).

Но можно и на р/с Бима, только там проценты сожрут. :angry:

 

Да, скиньте в личку реквизиты карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получила. Как перечислю, отпишусь.

 

 

Спасибо! Я сразу пойму, т.к. включена услуга "мобильный банк".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня какая-то . Сначала банкомат отказался проводить операцию. И я пошла и положила через терминал.

А через час пришло сообщение что деньги все-таки списаны. Поэтому не знаю. Разбираться не буду. Обещанные 500 руб вы получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фигня какая-то . Сначала банкомат отказался проводить операцию. И я пошла и положила через терминал.

А через час пришло сообщение что деньги все-таки списаны. Поэтому не знаю. Разбираться не буду. Обещанные 500 руб вы получили.

 

 

Разбираться надо обязательно!

 

За помощь - СПАСИБО! :gift::gift::gift:

 

Рита, Маруся, добрый вечер!

Как наша Лисочка?

 

Как жаль, что Лиса - дичка! Очень хочется погулять с ней по снежку... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и просто погладить хочется, почесать за ушком,что бы она знала, что не все люди жестокие...

А с ней никто не гуляет? Так и сидит в вольере или где?

А когда кормить приходят, прячется? Т.е. вообще никого не подпускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и просто погладить хочется, почесать за ушком,что бы она знала, что не все люди жестокие...

А с ней никто не гуляет? Так и сидит в вольере или где?

А когда кормить приходят, прячется? Т.е. вообще никого не подпускает?

 

Как же не гулять? При мед. блоке есть своя небольшая территория, где собикам можно погулять. Как Лиса гуляет я, честно, не знаю. Но в хосписе работает такой внимательный человечек, он него исходит такая положительная энергия, что пески ее однозначно чувствуют. :appl:

 

А прятаться ей, вообще-то, некуда: у нее небольшой полуоткрытый вольерчик с мягким одеялком, и в туалет там ходить нельзя. :blink:

 

 

У нас есть несколько сочувствующих Лисе, которые обещали фин. помощь, но пока ее не оказали. Я просто хочу сказать, что с нетерпением жду, т.к. хочу сразу все собранное передать в БИМ. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером положила на телефон 1000 руб. Еле нашла вашу темку, упала совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером положила на телефон 1000 руб. Еле нашла вашу темку, упала совсем.

 

Sonka81, спасибо большое! :gift::gift::gift: Вношу в фин. отчет и жду, когда человечек, предоставивший голодный телефон отпишится о поступлении денежки.

 

Sonka81, Выздоравливайте, пожалуйста, быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же не гулять? При мед. блоке есть своя небольшая территория, где собикам можно погулять. Как Лиса гуляет я, честно, не знаю. Но в хосписе работает такой внимательный человечек, он него исходит такая положительная энергия, что пески ее однозначно чувствуют. :appl:

ессно они гуляют. Азим и льва приручит)))))))

просто к нам она может быть дикой, а с ним будет нормально. такое часто видела в хосписе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ессно они гуляют. Азим и льва приручит)))))))

просто к нам она может быть дикой, а с ним будет нормально. такое часто видела в хосписе.

 

 

Я просто уверена, что Азим Лису уже приручил к себе... :appl:

 

Sonka81, денежка, отправленная Вами на телефон, успешно дошла. На днях ее мне передадут.

Еще раз - спасибю! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто такой этот волшебный Азим?

Конечно, хотелось бы, чтобы Лисочка "завела" себе хозяина. Этого волшебного Азима...

Получается, что не делается, все к лучшему.

Не заболей она, так, наверно, и бегала бы никому ненужная по улицам!

А теперь в тепле, сытая и есть кому позаботиться о ней :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто такой этот волшебный Азим?

Конечно, хотелось бы, чтобы Лисочка "завела" себе хозяина. Этого волшебного Азима...

Получается, что не делается, все к лучшему.

Не заболей она, так, наверно, и бегала бы никому ненужная по улицам!

А теперь в тепле, сытая и есть кому позаботиться о ней :gift: !

Азим -это сотрудник, который занимается собаками хосписа. для всех калек они есть хозяин как бы. он их кормит, гуляет, убирает за ними. ессно у него в помощи есть еще сотрудники, а также врачи и фельдшеры.

хоспис это обычный дом, от как у нас, я 1 хозяин, но у меня 2 собаки и 3 кота. а у него их 20 условно. просто те, кто воюет с другими обитателями хосписа или имеет некие проблемы, при которых его(ее) могут травмироать другие собы -живут в вольерчиках там же. одна партия идет гулять, а в комнату выпускают кого-нить из вольерчика.. погулял, потусил, пошел обратно. а потом например на прогулку на улицу уже. и так постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...