Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка с онкологией на морде


mvl2004
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Согласно правилам Скорой отписываюсь:

07.02.2010 Лиса в БИМ - Хотеичи.

Финансовая помощь жизненно необходима для продолжения лечения (иначе - кирдык).

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132267

 

 

 

21 сентября 2009г. на форуме была открыта тема с просьбой о помощи собачке Лисе с опухолью на морде. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121869

 

Лисе был поставлен диагноз - остеосаркома и 29 сентября она была перевезена в БИМ Хотеичи. Там началось лечение, в частности была сделана риноскопия, и началось облучение на Каширке. Небольшие деньги, собранные на форуме были перечислены на р/с БИМа на лечение Лисы. В настоящее время девчонка чувствует себя гораздо лучше. Сейчас врачи считают, что необходимо повторно сделать ей риноскопию и продолжить облучение. Но ситуация в БИМе, как всем известно, кардинально изменилась, средств на дальнейшее лечение нет. Руководство БИМа обратилось с просьбой оказать помощь в продолжении лечения: http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?p=1942#1942 (пост от 1 января 2010г.). [/size]

 

Я была вчера в Хотеичах, опухоль у девки остановилась в росте, выделения прекратились, т.е. результат уже есть. Но я реально не потяну эти расходы, денежку на ближайшее облучение я оставила, но дальше...? А риноскопия? Куратор Лисы по старой теме не «дружит» с Интернетом, на ПИКе не появляется, да и финансовых возможностей у нее нет.

 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, нельзя останавливать лечение, девчонку очень жаль. :cry::cry::cry:

Такой была Лиса в сентябре, сейчас ее подстригли и оказалось, что она маленькая-маленькая девчонка!!!

3122971fdf34t.jpg

 

 

Да, для того, чтобы Лиса «справедливо» занимала место в приюте, я пристроила из БИМа щенульку, занимаюсь дальнейшим пиаром (и печатным, и электронным), да и дома у меня третьей собакой – Рыжка из БИМа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогла Лисе немножко еще в первой темке. Слежу за ее судьбой. Спрашиваю про ее состояние на сайте БИМа. Я помогу еще Лисе. Буду в Москве в середине января. Напишите мне в личку номер мобильного, я позвоню и договоримся о передаче денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогла Лисе немножко еще в первой темке. Слежу за ее судьбой. Спрашиваю про ее состояние на сайте БИМа. Я помогу еще Лисе. Буду в Москве в середине января. Напишите мне в личку номер мобильного, я позвоню и договоримся о передаче денег.

 

Наташа_В, спасибо, что не бросаете Лису!

Мой тел. в профиле, но можно просто на р/с БИМа перечислить, только в теме отписаться. Короче, как Вам удобнее.

Я стараюсь поддерживать Лисину тему на форуме БИМа. Она хорошая девчонка, только дичка. Но ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ стала после стрижки, никогда бы не подумала, что она на самом деле такая! Всю жизнь она была в колтунах. Живет она в хосписе, в отдельной клеточке на мягком одеялке, в тепле и чистоте. Зовут ее теперь Отрада. В конце ноября у нее еще были кровяные выделения из носика, а сейчас - все сухо. Согласитесь, на улице у нее не было бы шанса!

 

Народ, пожалуйста, помогите Лисе! Слава Богу, что БИМ взял на себя все проблемы Лисы, но сейчас СОВСЕМ другая ситуация! Ну не бросать же собаку на произвол судьбы! Ну если начали, давайте закончим лечение! Дадим песке шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где взять реквизиты БИМа, не подскажете?

 

 

http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=39 - здесь можно и квитанцию распечатать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички! Вы реально можете оказать помощь больной песке! Не надо никуда ехать, ловить, искать передержку, это уже сделано. Осталось только помочь девчонке получить дальнейшее лечение, без него она погибнет, ведь это - онкология!!! Это - реально страшно. Если не продолжить лечение, начнутся боли, рост опухоли, а это - конец! :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже, никому до нас нет дела... :cry::cry::cry:

 

 

Что же делать? Собаке нужна помощь! Нельзя прекращать лечение! Пусть еще поживет девочка!

Очень нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Мы ведь просим не на проживание, ни на пиар. ТОЛЬКО НА ЛЕЧЕНИЕ. Собачка молодая, красивая, неужели не дадим ей шанса? Ведь уже есть результат - значит лечение правильное!

 

:worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на голодный телефон можно положить денежку?пока только 500 руб, после 10 января могу еще 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на голодный телефон можно положить денежку?пока только 500 руб, после 10 января могу еще 500.

 

Спасибо, большое! :gift:

 

Тел. 8-903-746-84-79 - на 500 руб.

8-916-972-78-18 - на 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу 15 января перевести денежку на реквизиты БИМа, но как они там поймут, что это на Лису?

может. лучше передать как-нибудь?

С меня 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 15 января перевести денежку на реквизиты БИМа, но как они там поймут, что это на Лису?

может. лучше передать как-нибудь?

С меня 1000 руб.

 

Спасибо большое! У нас просто безвыходное положение! После перечисления на р/с отпишитесь, пожалуйста, здесь, а можно отписаться в теме Лисы на Форуме БИМА (ссылка в первом посте) - Руководство приюта практически ежедневно бывает на своем Форуме.

А можно пречислить на карточку Сбербанка (данные могу кинуть в личку), а я уже отвезу в Хотеичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяну пока не видела.как только увижу сразу поговорю. Могу найти ее телефон нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! У нас просто безвыходное положение! После перечисления на р/с отпишитесь, пожалуйста, здесь, а можно отписаться в теме Лисы на Форуме БИМА (ссылка в первом посте) - Руководство приюта практически ежедневно бывает на своем Форуме.

А можно пречислить на карточку Сбербанка (данные могу кинуть в личку), а я уже отвезу в Хотеичи.

 

 

ОК, я перечислю в БИМ и отпишусь тогда. Попробую побольше=)

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, я перечислю в БИМ и отпишусь тогда. Попробую побольше=)

Держитесь!

 

 

Спасибо Вам большое!

Может еще и действительно подержимся?

 

Татьяну пока не видела.как только увижу сразу поговорю. Могу найти ее телефон нужно???

 

Спасибо, телефон у меня есть, только я никак не могу дозвониться :( Но буду пытаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже, никому до нас нет дела... :cry::cry::cry:

 

Вы еще продержитесь? Я скоро буду в Москве и сразу передам денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще продержитесь? Я скоро буду в Москве и сразу передам денежки.

 

 

У нас нет выбора. :(

11 января Лису везут на очередной курс и дополнительное обследование. У врачей возникло подозрение, что у Лисы какая-то нехорошая бяка, для этого и будет созван консилиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока обещенного никто не перечислил, поэтому тему в финансировании я не открыла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока обещенного никто не перечислил, поэтому тему в финансировании я не открыла :(

 

Сейчас выходные, никого нет. Может в личку написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что люди ТАК быстро забывают свои обещания, просто, вероятно, пока у них нет возможностей. Многие выходят в Интернет только с работы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, целый день моталась с одним из своих собаков по клиникам - сначала анализы, потом делали операцию, а темка совсем упала!

 

Как собачка себя чувствует?

 

Стабильно. В понедельник собираются на Каширку, надеюсь, что все сложится.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕГ!!! ИНАЧЕ ДЕВКА ОБРЕЧЕНА НА МЕДЛЕННОЕ УГАСАНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, целый день моталась с одним из своих собаков по клиникам - сначала анализы, потом делали операцию, а темка совсем упала!

 

 

 

Стабильно. В понедельник собираются на Каширку, надеюсь, что все сложится.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕГ!!! ИНАЧЕ ДЕВКА ОБРЕЧЕНА НА МЕДЛЕННОЕ УГАСАНИЕ.

 

Сейчас выходные, но я надеюсь после выходных люди обратят внимание на эту темку.

 

Собаку нужно долечить. Онкология - это не шутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...