Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка с онкологией на морде


mvl2004
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в Хотеичах......

 

Лиса умирает..................................................

 

Напишу попозже.................. :cry::cry::cry: ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как чувствовала, что надо ехать...

 

Три дня назад Лиса отказалась от еды и питья. А до этого у нее брали гистологию, и анализы показали - все-таки рак. Подозревают, что уже пошли метастазы.

Зрелище ужасное!

Сегодня опухоль вскрылась, пол - мордочки теперь просто нет.

Девочка лежит как тряпочка, ни на что не реагирует, естественно на капельницах: болеутоляющее, питание и что-то еще, что капают при онкологии (не запомнила).

Азим (это тот человек, который ухаживает за собиками в хосписе) рассказал, что у девочки недавно пропало обоняние и она перестала видеть левым глазиком. :( Но какая бы она ни была дикая, она ни разу его не укусила, хотя он ее и стриг, и мыл, и проделывал с ней другие манипуляции.

Честно, посмотрев все воочию, я бы ее отпустила.... Это уже просто мучение для нее. Но врач категоричен: в БИМе не усыпляют. Если только собака начинает плакать от боли и только с разрешения Дарьи Сергеевны и после общего консилиума врачей.

Но по-любому, мне кажется, речь идет уже о нескольких днях.

 

Естественно фотографировать мне не разрешили. Да и не надо этот ужас сюда выкладывать. :cry::cry::cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Лиса умерла..........................................................................

.........

 

 

 

 

 

Тему можно в мемориал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, Лиса умерла..........................................................................

.........

 

 

 

 

 

Тему можно в мемориал.

Какое горе :cry2::cry2::cry2: А я думала плохое позади....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое горе :cry2::cry2::cry2: А я думала плохое позади....................................

 

Я тоже так думала и поехала общаться как с уже относительно стабильной собакой, повезла вкусняшки, конечно деньги и подарки Азиму. А вот как получилось - приехала попрощаться. :cry: Это был ее последний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так думала и поехала общаться как с уже относительно стабильной собакой, повезла вкусняшки, конечно деньги и подарки Азиму. А вот как получилось - приехала попрощаться. :cry: Это был ее последний день.

Я её не видела,только фото.Но мне так грустно,хочется плакать.Она была трогательная и пугливая,наверное ей много пришлось пережить.Жаль,я так и не успела ничего сделать для неё.

 

:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль! Лисочка-Отрадочка, девочка, беги. Теперь у тебя все хорошо! Не успела я тебе помочь денежками в этот раз. Прости! Плачу о тебе девочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, какие горькие новости... Я-то собиралась в ближайшем будушем еще подкинуть денег, ведь болезнь, вроде, остановилась. А тут такие вести... Сижу и почти плачу... И плакала бы, если бы была не на работе... Как жалко Лисочку! Одно может утешить, что последнее время она жила в хороших условиях, в любви и заботе. Пусть смотрит на нас с небес и вспоминает с благодарностью всех тех, кто не остался равнодушным к ее судьбе...

:cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита,какой ужас....а мы с Таней радовались,что вытащили ее вовремя и болезнь остановилась.Плачу......Как же так,и прогнозы были благоприятные,я думала что и не рак вообще. Мне казалось что мы малышку еще пристроить попытаемся...И тут на тебе :cry2::cry2::cry2:

 

Но ведь благодаря Вам и Татьяне, Лисочка провела последние денечки в любви и заботе,сытая и в своем домике. А не умерла где нибудь под кустом от жутких болей в одиночестве. Слава Богу за все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем, кто помогал Лисе! Спасибо!

Очень тяжело, третий день слезы сами текут.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко! Держитесь, вы сделали все, что могли...

6aac09645c7f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рита, как горько.. Вспомнила о вас, зашла в темку, чтобы помочь с денежкой - а барбосика больше нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, как горько.. Вспомнила о вас, зашла в темку, чтобы помочь с денежкой - а барбосика больше нет :cry2:

 

Я ее вспоминаю каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я на днях ее вспоминала...

Надеюсь, что она смотрит на нас сверху и благодарит за подаренные последние счастливые месяцы своей жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...