Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недельные щены в новогоднюю ночь остались без мамы на морозе!


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу!!! Спасибо вам !!! :gift:
Ну, ещё рано говорить спасибо. Вот, через пару дней, посмотрим. Сейчас была очередная кормёжка, палевый съел 60 гр., а ел по 30 гр.. Остальные едят 250 гр. на 3 щенка.

 

 

Лена, если у Вас есть магазин " Утконос", то лучше там заказывать пелёнки. 10 штук стоят 170 руб. Размер 60*90. Девочки, кто сможет заказать впитывающие пелёнки, через магазин? Вдруг у Лены нет этого магазина? В каталоге " детские товары". Писают много, не успеваю стелить, а тряпочные стирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки
Мне, очень нравятся клички. Детки поправляются. Со вчерашнего вечера, соплей уже не было, хрипы всё меньше и меньше. Стали лучше кушать, не захлёбываются, молоко из носа не течёт.Только палевый мальчик мало кушает, но он не худой. Буду за ним наблюдать. Сегодня, ещё у одного щелочки появились.Значит, примерно к этим выходным, им будет 3 недели.Всё т.т.т.

 

 

Им точно в эту субботу будет три недели!!! Они ТОЧНО родились 19.12.2009г!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,положила 2000 на ЯК малышам.Пусть растут здоровенькими и найдут отличных мам и пап! А вам-терпения и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им точно в эту субботу будет три недели!!! Они ТОЧНО родились 19.12.2009г!!
Как, я угадала. Ольга, с Ваших денег, было куплено сучье молоко, цена 845 руб. СПАСИБО!!!

 

Девушки,положила 2000 на ЯК малышам.Пусть растут здоровенькими и найдут отличных мам и пап! А вам-терпения и удачи!
Светочка, большое Вам спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,положила 2000 на ЯК малышам.Пусть растут здоровенькими и найдут отличных мам и пап! А вам-терпения и удачи!

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Только что проверила - Ваши денежки дошли. :rolleyes: 1 960 руб. 98 коп.

 

Еще от моих предыдущих курируемых щенков осталось 2000 - 1000 от Tatki1 и 1000 с нашего морсвинского фороума. Кладу эти денежки в копилочку щеночков. Итого, 3960 р. 98 к.

 

Только снять можно будет, наверное, только после каникул. Сегодня банк не работает, но он в соседнем доме, буду каждый день ходить проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда поздно в Интернет выходит, не волнуйтесь. :rolleyes:

 

К тому же ей сегодня должны были собаку со щенком привезти, просто некогда, значит, человеку писать. Сука кормящая, может, малышам повезет, и она их примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки
Люда поздно в Интернет выходит, не волнуйтесь. :rolleyes:

 

К тому же ей сегодня должны были собаку со щенком привезти, просто некогда, значит, человеку писать. Сука кормящая, может, малышам повезет, и она их примет.

 

 

Бог мой,куда ж она всех??? :blink: Вот это да!!!! Ну дай бОг!!! Спасибо Леночка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, не волнуйтесь. У нас с Людой договоренность: если ЧТО - она сразу звонит. Если Люда не звонит, значит, если что прошло мимо (ТТТ). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила денюжку от Натальи из Парижа - 2.100руб. Кому и как передать?

Мой телефон в аватаре под фотографией :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока деньги есть. Глистогонка - Дронтал Джуниор - у Люды тоже есть. Денежки понадобятся попозже на прививки и пиар. Подержите пока у себя. :rolleyes:

 

А Наталье из Парижа гран мерси. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока деньги есть. Глистогонка - Дронтал Джуниор - у Люды тоже есть. Денежки понадобятся попозже на прививки и пиар. Подержите пока у себя. :rolleyes:

 

А Наталье из Парижа гран мерси. :gift:

Всё-таки я хотела бы поскорее передать эти деньги куратору, уж простите - просто не люблю держать у себя чужие деньги... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу встретиться с Вами 7 января в Москве.

Надеюсь, что смогу. Договоримся, звоните :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена? Люда? Кто-нибудь??? Как малыши?

 

Лена,Люда, ответьте? Как малыши?

Ольга не волнуйтесь, всё пока хорошо. В 22-00 выхожу из компа. Так как начинаются позднее кормление, и кратковременный сон. Только покормлю последнего, через час опять кормление. Не скрою, устаю.Но, всё доведу до конца.

 

Люда поздно в Интернет выходит, не волнуйтесь. :rolleyes:

 

К тому же ей сегодня должны были собаку со щенком привезти, просто некогда, значит, человеку писать. Сука кормящая, может, малышам повезет, и она их примет.

Лена, суку со щенком, пока не привезут, она будет на той же передержке. Так что всё внимание будет отдано этим малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, с пеленками критично уже или еще нет? :rolleyes: Сегодня куплю в "Утконосе", завтра буду в Москве, могу завезти.

 

Собаку со щенком не привезли, похоже? Уже увидела, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, с пеленками критично уже или еще нет? :rolleyes: Сегодня куплю в "Утконосе", завтра буду в Москве, могу завезти.

 

Собаку со щенком не привезли, похоже? Уже увидела, что нет.

Пелёнок осталось не много. Стелю по 4 шт. Сегодня попробую по другому стелить, что бы по экономнее. Сегодня начала первый прикорм, детскую рисовую кашку. Ели очень хорошо, даже палевый съел почти пол- бутылки. Потом спали, почти 4 часа. Лена, нам будет нужна рисовая кашка " Малышка", без добавок. Можно так же в Утконосе заказать, 3-4 пачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда завтра завезу. Часов в 12 кто-нибудь дома будет? (вопрос, конечно, очень умный :rolleyes: - понятно, что таких малявок одних не оставишь).

 

В "Утконос" ща сбегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила Лене-Тасильде с попыткой высказать это мнение врачей, на что получила категорический ответ, что о том, что детям начали давать антибиотик, она ещё пока не знает, но Людмила - заводчик, человек очень опытный и Лена абсолютно доверяет ей в плане лечения.

 

Прошу прощения за то, что ответ был категоричным, но вот результат: на сегодня хрипов в легких нет. :rolleyes:

 

Люда - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки
Прошу прощения за то, что ответ был категоричным, но вот результат: на сегодня хрипов в легких нет. :rolleyes:

 

Люда - :gift:

Господи!! Слава БОгу!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня, хрипов не слышала, малыши пошли на поправку, однозначно. В скором времени, буду гнать глисты. Узнаем сколько их там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки
С сегодняшнего дня, хрипов не слышала, малыши пошли на поправку, однозначно. В скором времени, буду гнать глисты. Узнаем сколько их там.

 

 

:yahoo: ураааааааа....Людочка,вы их ангел-хранитель!!!))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: ураааааааа....Людочка,вы их ангел-хранитель!!!))))) :gift:
А, как иначе? Щенков ждала-бы гибель.Успокаиваться ещё рано. Впереди много задач, которые надо решить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...