Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1-месячные щенки найдены на помойке!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света, а что же с третьим веком делать?!

Это у всех щенков или у кого-то одного? Только этого нам не хватало! :(

Глистов вытравливать....(

Ну как сказать... Скажем у всех, но в разной степени. Больше видно у той, за которую Лида всё переживала..)

Но ттт в остальном все хорошо.

 

Небольшой офф.. что с фотками? Вас ждать завтра? Я пока не знаю сколько времени проведу в Беланте.. но первую половину дня точно там буду. Может к вечеру ближе, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистов вытравливать....(

Ну как сказать... Скажем у всех, но в разной степени. Больше видно у той, за которую Лида всё переживала..)

Cвета, как сейчас себя чувствует девочка после прогонки глистов? Стала поактивеней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cвета, как сейчас себя чувствует девочка после прогонки глистов? Стала поактивеней?

Кхм... они все трое ГИПЕРактивны, когда не спят))) У нас всё хорошо.) ТТТ ))

Пы.Сы. третье веко тоже не столь критично))) Не переживайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а можно мы пораньше приедем?

К 11.00-11.30? Пожалуйста!

Девочка затемпературила. И её пару раз стошнило.

Можно. За час наберите. Привезите пеленки, пожалуйста. 60 на 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка затемпературила. И её пару раз стошнило.

Можно. За час наберите. Привезите пеленки, пожалуйста. 60 на 90.

 

Кошмар какой! Только еще этого нам не хватало! :(

Свет, ее надо в вет.клинику?

Приедем, наверное, все-таки к часу, когда выезжать будем, наберу (за час до приезда и получится), пеленки привезу.

Как думаешь отчего температурит?

Что-то из лекарств нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой! Только еще этого нам не хватало! :(

Свет, ее надо в вет.клинику?

Приедем, наверное, все-таки к часу, когда выезжать будем, наберу (за час до приезда и получится), пеленки привезу.

Как думаешь отчего температурит?

Что-то из лекарств нужно?

Сейчас, думаю, не надо. А завтра будет завтра.

Не, из лекарств кажется всё, что может понадобиться, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, относитесь к моим словам, как хотите, но я бы не тянула с врачом. Моя тема очень показательна, увы: все было сделано правильно, все меры приняты, и - все равно...

Посмотрите последние мои посты в теме про щенов. Если хоть что-то напоминает, не дай Бог - не тяните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли щенкам пеленки, спасибо большое Валентине ( с одноклассники.ру).

Света, как малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела?

 

Витакан - хорошо, а это - лучше: иммуноглобулин «Глобкан» /или чуть попроще сыворотка «Гискан»/.

Понятно, что при первых признаках.... Но и при вторых(Тьфу на них на всех!!!) - тоже не лишнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я очень извиняюсь за задержку. Только сегодня смогла дойти до салона. :blush: Положила 500р на номер 9-985-223.... , который мне дали. Только номер оказался МТС-овский, а не БиЛайн, как мне написали в лс. Надеюсь, деньги дошли до адресата? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я очень извиняюсь за задержку. Только сегодня смогла дойти до салона. :blush: Положила 500р на номер 9-985-223.... , который мне дали. Только номер оказался МТС-овский, а не БиЛайн, как мне написали в лс. Надеюсь, деньги дошли до адресата? :rolleyes:

 

 

Спасибо Вам большое! :gift: Деньги получены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, относитесь к моим словам, как хотите, но я бы не тянула с врачом. Моя тема очень показательна, увы: все было сделано правильно, все меры приняты, и - все равно...

Посмотрите последние мои посты в теме про щенов. Если хоть что-то напоминает, не дай Бог - не тяните...

Извините, но прислушиваться к человеку, который держал на одной передержке 22 щенка... :blush: О каких "принятых мерах" могла идти речь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела?

 

Витакан - хорошо, а это - лучше: иммуноглобулин «Глобкан» /или чуть попроще сыворотка «Гискан»/.

Понятно, что при первых признаках.... Но и при вторых(Тьфу на них на всех!!!) - тоже не лишнее!

Глобулин им вкололи ещё до того как... ) Дважды.)) И анандин.

 

У детей глистная инвазия. На что указывают рвотные позывы периодические, икота, какашки со слизью. Нужно аккуратно вывести глистов.. и то что от них осталось.

 

Всем переживающим... я не сижу и не жду пока щены помрут, как это может выглядеть в теме )) Их, к счастью, не 22 и физически я способна их самостоятельно обиходить.)

Тащить ослабленных детей в клинику, где они могут ещё и сверху что-нибудь подхватить и тогда уж наверняка ничем хорошим дело не закончится, я считаю кощунством.

 

Прошу прощения, сразу отписываться в теме получается не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для щенков был приобретен: глобулин- 6 ампул по 190р. каждая и Анандин -3 ампулы за 70 р. Оплата из личных денег, чек не выкладываю.

Оплачена передержка- 2000р.

Спасибо:

Валентине Воспаленко (одноклассники.ру), она передала для щенков три пачки пеленок

Кузене - 500р на телефон

? на номер 8-903-286... - 500р., признавайтесь кого благодарить!

Спасибо огромное всем, кто нас поддерживает! :gift:

 

Света, ты у нас супер-передержка, спасибо тебе огромное за ответственность и заботу. :gift:

Как там здоровье у нашей мелочи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошнит мелочь... (

 

Какая же гадость эти глисты! Вроде щенки чистенькие были когда их нашли, даже блох не было, псиной не пахли, откуда столько глистов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? на номер 8-903-286... - 500р., признавайтесь кого благодарить!

Это koshka_Plusha- :gift: . Её сообщение было у меня в личке, но я только сегодня вернулась и смогла его прочитать.

Спасибо всем за помощь и поддержку, особенно нашей мужественной передержке :gift: .

Глистов много, это было видно ещё, когда они у меня были :( Ну, что ж - будем бороться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но прислушиваться к человеку, который держал на одной передержке 22 щенка... :blush: О каких "принятых мерах" могла идти речь?))

Извините, но прислушиваться к человеку, который держал на одной передержке 22 щенка... :blush: О каких "принятых мерах" могла идти речь?))

 

Вы что, читать не умеете? О каких 22-х щенках идет речь?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129877

Их было всего четверо, и не на передержке, а в клинике на карантине. Всем были сделаны анализы. профилактика и т.д. Щенки чувствовали себя совершенно нормально, уехали по домам, все радовались. И тем не менее через два дня начался рецидив, и два щенка умерли. Оставшиеся два пока в норме.

 

Но не даром говорят, что чужой опыт никого ничему не учит.

Дай Вам Бог, чтобы у вас все получилось. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что, читать не умеете?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129877

Всем были сделаны анализы..

Удачи!

А вы первый раз сталкиваетесь со щенками? Помимо опыта, анализов и профилактик есть такая вещь, как естествееный отбор и иммунитет. Смысл вашей грозной реплики мне вообще не понятен- вы сделали всё, но всё равно потеряли щенков :blink: . в чём смысл вашего ОПЫТА? Пойти потратить ещё 700р. на анализы, чтобы они показали глистную инвазию?

Беря с улица маленького щенка, либо котёнка будьте всегда готовы к худшему- это мой вам совет.

А у SylverLady опыта по выхаживанию щенков достаточно, если вдруг ей нужен будет совет, думаю она обязательно его спросит. Пока же, всё самое не обходимое для щенков делается. За удачу- спасибо, вот она с такими малышами никогда не помешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши, выздоравливайте, боритесь, пожалуйста. Мы за вас очень очень переживаем!

Уважаемые участники, помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть смысл. И карантин им нужен: у нас в октябре на передержке погибли 22 щенка, хотя все меры принимались.

 

Щены -прелесть. Берегите их.

 

 

Вы что, читать не умеете? О каких 22-х щенках идет речь?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129877

Их было всего четверо, и не на передержке, а в клинике на карантине. Всем были сделаны анализы. профилактика и т.д. Щенки чувствовали себя совершенно нормально, уехали по домам, все радовались. И тем не менее через два дня начался рецидив, и два щенка умерли. Оставшиеся два пока в норме.

 

Но не даром говорят, что чужой опыт никого ничему не учит.

Дай Вам Бог, чтобы у вас все получилось. Удачи!

Я умею читать))) Чего не могу сказать о Вас.) Просто видимо это не первые пострадавшие от деятельности куратора. дети. :blush: Это видимо автора советов, у которого 22 щенка погибло, личный опыт ничему не научил)))

 

Уважаемые гости темы, пожалуйста, не капайте мне на мозг советами оттащить щенков в клинику. Это в разы опаснее, чем лечение их дома. В анализах на носительство того или иного вируса я тоже не нуждаюсь пока. Конечно, если кто-то из советчиков хочет оплатить анализы и отвезти их - я готова собрать материал. :) Всё советчикам спокойнее будет, наверное.

За пожелание удачи, помощь лекарствами и финансами на них - огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...