Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У старожила форума, собаки-инвалида Амура угроза потери второй лапы((((


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Дозваниваться надо однозначно!

 

 

 

Это нам тоже здорово помогло бы. :gift:

 

Сможете Olga2000 позвонить чтобы она дорогу объяснила? :blush:

Оля знает мой тел и я ее тоже.(если что,созвонимся)Мне уже в личке обьяснили.Ольга тоже когдато обьясняла,но мой кретинизм........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля знает мой тел и я ее тоже.(если что,созвонимся)Мне уже в личке обьяснили.Ольга тоже когдато обьясняла,но мой кретинизм........ :(

 

Ну, здорово тогда.

Очнь надеюсь получить хорошие новости об Амуре (т.т.т.) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто живет рядом, доедет посмотрит , с соседями поговорит....ждать можно вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто живет рядом, доедет посмотрит , с соседями поговорит....ждать можно вечно.

 

plitka собиралась, но результат пока неизвестнен.

Ждем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила к Людмиле,дверь нам никто не открыл,свет в доме горел.Собаки лаяли внутри дома,на улице собак я не видела ни одной и не слышала :( Могу доехать завтра еще-по светлому,правда не знаю:нужно ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ездила к Людмиле,дверь нам никто не открыл,свет в доме горел.Собаки лаяли внутри дома,на улице собак я не видела ни одной и не слышала :( Могу доехать завтра еще-по светлому,правда не знаю:нужно ли?!

А в пристройке никто не лаял? Амур парень не маленький, его не спутаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в пристройке никто не лаял? Амур парень не маленький, его не спутаешь.

В пристройке кто-то точно сидит,в полной темноте,муж видел морду,но говорит похож на азиата(но он может ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пристройке кто-то точно сидит,в полной темноте,муж видел морду,но говорит похож на азиата(но он может ошибаться)

:( Амур не в том вольере, где окошко, а в соседнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где там еще вольер?

Там внутри два вольера. Первый ближе к торцу дома, второй вдоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там внутри два вольера. Первый ближе к торцу дома, второй вдоль.

В этой пристройке лаяла одна собака.Она выглянула в окошко спереди дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Амур то жив еще?

А Людмила все еще занимается передежской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Амур то жив еще?

А Людмила все еще занимается передежской?

Может, он в доме?..

Передержка закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, он в доме?..

Передержка закрыта.

Не знаю,может и в доме.Я Людмиле постоянно набирала - абонент не доступен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен будет сопровождающий звоните в любое время.. могу и ночью сопровождать... тел в профиле

 

plitka :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ужас какой-то, кто же там в этой пристройке в вечной темноте сидит???? :blink:

Кто бы это ни был, он там быстро свихнется, в тесном пространстве и в постоянной темноте, солнце и так особо нет, а туда оно вообще не попадает в это малюсенькое окошко.... :cry2:

 

plitka. спасибо огромное,что съездили!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ужас какой-то, кто же там в этой пристройке в вечной темноте сидит???? :blink:

Кто бы это ни был, он там быстро свихнется, в тесном пространстве и в постоянной темноте, солнце и так особо нет, а туда оно вообще не попадает в это малюсенькое окошко.... :cry2:

 

plitka. спасибо огромное,что съездили!!! :gift:

Не паникуйте. Вовсе там не вечная темнота. И свет электрический есть. Ну был, по крайней мере. И тесно понятие относительное.

Получается, что Амур, все-таки в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ужас какой-то, кто же там в этой пристройке в вечной темноте сидит???? :blink:

Кто бы это ни был, он там быстро свихнется, в тесном пространстве и в постоянной темноте, солнце и так особо нет, а туда оно вообще не попадает в это малюсенькое окошко.... :cry2:

 

plitka. спасибо огромное,что съездили!!! :gift:

Окошко там действительно очень маленькое.Если Люде никто не дозвонится,то готова завтра сьездить опять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть уверенность,что он не в вольере в будке сидел в это время?

К сожалению у меня уверенности нет ни вчем.На улице никто не лаял,не выл,не скулил.Все заваленно снегом,мы дорожку от калитке к дому протоптали сами,тоисть следов там не было,а на крылечке следы были.Так как нам никто не открыл и я не смогла дозвониться Люде-нам пришлось уехать.Мы только собак всех переполошили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cо слов мужа attaleya, сейчас Амура не узнать. Кожи и кости. Ест опилки с пола :(

 

И они смотрят, как пес ест опилки? А жив ли он сейчас? Собака без шерсти, голодная, морозы были за 20!.. Девушки, заберите его до НГ, поместите на время в ближайший к себе приют, куда сможете приходить и кормить его! Причем, кормить теперь надо осторожно, понемножку, натур. пищей, сами знаете. Все-таки там будет будка, где спрятаться, и вы будете видеть его. Как ни плох кажется этот путь, но это лучше, чем ждать, пока он неминуемо умрет там, где сейчас находится.

А передержку искать тем временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть уверенность,что он не в вольере в будке сидел в это время?

В смысле на улице? Конечно, есть. Он при мне уже сидел в пристройке. И потом, как я поняла, будки они разобрали, plitka их не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле на улице? Конечно, есть. Он при мне уже сидел в пристройке. И потом, как я поняла, будки они разобрали, plitka их не видела.

 

хм, страно все в общем....

 

Никто не дозвонился до Люды?

 

Люда, если ты читаешь форум,а ты его читаешь ;) пожалуйста, давай не будем доводить ситуацию до абсудра из серии "вы заберите, только я не отдам"...Давай все личное оставим между людьми, Амур тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...