Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У старожила форума, собаки-инвалида Амура угроза потери второй лапы((((


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ирен ждет нас в любое время. Цена вопроса 6000 руб.

 

 

Даша, рада ,что Вы появились в теме Амура.

Мне Андрей, муж attaleya, по телефону сказал, что Вы отказались заниматься собакой :blink:

 

 

Огромное спасибо Ирене за предложение помощи Амуру :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю Амур гибнет на вашей передержке.

Амур на нашей передержке сидит? У Катены? В ТС или Марьино? Может я чего не знаю? Он вроде у Люды сидел?

В Марьино мы не берём собак с явной агрессией. А так милости просим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, рада ,что Вы появились в теме Амура.

Мне Андрей, муж attaleya, по телефону сказал, что Вы отказались заниматься собакой :blink:

 

Огромное спасибо Ирене за предложение помощи Амуру :gift::gift:

 

Ольга, как я понимаю, заниматься собакой собираетесь Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, как я понимаю, заниматься собакой собираетесь Вы?

 

Не думаю,что Ольга потянет еще и Амура, как я уже писала, у них в команде сейчас около 18 азиатов :cry2:

Насколько я понимаю, Оля открыла тему в Скорой чтобы дать Амуру еще один шанс. Никто из участников старой темы даже открыть новую в Скорой не захотел :huh:

 

 

А Вы не готовы быть его куратором? Вы вроде бы хотели раньше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, Вы все еще готовы быть куратором Амура?

 

Я и не отказывалась.

 

За все эти месяцы мы так и не смогли собрать Амуру денег на передержку. Нам ОЧЕНЬ нужны сокураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, как я понимаю, заниматься собакой собираетесь Вы?

 

Да нет,Даша, Вы ошибаетесь.

Просто пару месяцев назад Вы назвались его куратором и что? Я еще тогда посоветовала открыть тему в Скорой? Но Вы предпочитали заниматься чем и кем угодно, только не Амуром.

 

Тему я открыла, чтобы привлечь внимание форума к собаке.

Странно, что это не сделали Вы. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написала: нас берет Ирен. Отапливаемый вольер за 6000 р., помощь в пристройстве. Амур прекрасный охранник.

В феврале нас готовая взять Перловка, но до февраля собака не доживет!

 

Да нет,Даша, Вы ошибаетесь.

Просто пару месяцев назад Вы назвались его куратором и что? Я еще тогда посоветовала открыть тему в Скорой? Но Вы предпочитали заниматься чем и кем угодно, только не Амуром.

 

Тему я открыла, чтобы привлечь внимание форума к собаке.

Странно, что это не сделали Вы. :blink:

Ольга, при всем уважении, год назад Вы вызвались быть куратором. И что? Давайте не будем считаться.

 

Амуру нужно всего 6000 рублей, чтобы он мог нормально жить! Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы хорошо, если бы смог кто в контакте и одноклассниках по амуру темку открыть

 

грустно невероятно, и амура я видела, он правда меня решил покушать исподтишка тогда )) но я не в обиде была, хотя и не ожидала... а чего обижаться, меня вот на прошлой недели пекинес решил покушать, хотя и до этого друзья и потом, амурке нужен просто хороший любящий хозяин, который бы отнесся к нему со всей душой, а так он мне показался славным песой, погладить то я его успела ))

 

у него же проблем со здоровьем больше нет? хотя учитывая прочитанное... если честно я не ожидала такого ужаса от attaleya, ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы хорошо, если бы смог кто в контакте и одноклассниках по амуру темку открыть

 

грустно невероятно, и амура я видела, он правда меня решил покушать исподтишка тогда )) но я не в обиде была, хотя и не ожидала... а чего обижаться, меня вот на прошлой недели пекинес решил покушать, хотя и до этого друзья и потом, амурке нужен просто хороший любящий хозяин, который бы отнесся к нему со всей душой, а так он мне показался славным песой, погладить то я его успела ))

 

у него же проблем со здоровьем больше нет? хотя учитывая прочитанное... если честно я не ожидала такого ужаса от attaleya

 

Пристраивать Амура пока нельзя! Мы не знаем насколько истощена собака, ей социализация нужна. Поэтому сейчас нужна передержка. Помогите!

 

Кто рядом с Коломной? Я полтора месяца прошу: пожалуйста, съездите к собаке! Посмотрите как она!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не отказывалась.

 

За все эти месяцы мы так и не смогли собрать Амуру денег на передержку. Нам ОЧЕНЬ нужны сокураторы!!!

 

 

Cтранно, мне Андрей сказал, что до Вас то не мог дозвониться, то Вы ему ответили, что Вам некогда заниматься Амуром. И просил меня открыть тему в Скорой.

Просто сидеть и ждать, когда наберется полная сумма на передержку в теме, куда никто не заходит,в то время, как собака загибается, не совсем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы хорошо, если бы смог кто в контакте и одноклассниках по амуру темку открыть

 

грустно невероятно, и амура я видела, он правда меня решил покушать исподтишка тогда )) но я не в обиде была, хотя и не ожидала... а чего обижаться, меня вот на прошлой недели пекинес решил покушать, хотя и до этого друзья и потом, амурке нужен просто хороший любящий хозяин, который бы отнесся к нему со всей душой, а так он мне показался славным песой, погладить то я его успела ))

 

у него же проблем со здоровьем больше нет? хотя учитывая прочитанное... если честно я не ожидала такого ужаса от attaleya, ТТТ

 

Юля, привет.

Рада тебя видеть в теме Амура.

 

Мы все тоже в шоке от Люды, но факт остается фактом, она давно просит забрать Амура,даже грозилась его привязать где-нибудь, а сейчас просто решила на него забить вообще, типа может помрет сам....

А сидит он в том вольере, где Мишка стдел :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, при всем уважении, год назад Вы вызвались быть куратором. И что? Давайте не будем считаться.

 

Милочка, Вы бы почитали тему получше, прежде чем писать всякую ерунду.

Или Вы не в курсе до сих пор, что Амура передержка собиралась оставить себе после ампутации лапы??? И где написано, что я-куратор??? Сокуратор-да, как помощь машиной и деньгами.

Почему-то все забывают про еще двоих человек, странно...

 

Знала, что открою тему в Скорой и снова начнутся разборки, но больше никто этого делать не хотел, к сожалению.

 

Менада, я так и не поняла, Вы не говорили этого Андрею?? И почему именно Вы не открыли до сих пор темы в Скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтранно, мне Андрей сказал, что до Вас то не мог дозвониться, то Вы ему ответили, что Вам некогда заниматься Амуром. И просил меня открыть тему в Скорой.

Просто сидеть и ждать, когда наберется полная сумма на передержку в теме, куда никто не заходит,в то время, как собака загибается, не совсем понятно.

 

Ольга, я повторяю свой вопрос: Вы будете заниматься собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож хватит говна.... :( может в личке выясните что либо...

Лично я ездила к Люде в начале года и общалась с Амуркой.. в тот момент он жил в доме у нее в отдельной комнате... Парень хороший.. правда была попытка мну прикусить,но у кого не бывает то .. и целовался и гладился и вкусняшке радовался... и погуляла я с ним... живчик такой...

Ну что ж не ожидала я такого поврота событий... обидно.. не приятно...

 

К сожалению от меня помощи тока морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирен ждет нас в любое время. Цена вопроса 6000 руб.

В интервью Ирэн для ВЖ черным по белому написано, что она, в отличие от стаффкоманды, берет собак абсолютно бесплатно. И если тут с любого требуют отвечать за свои слова, почему же требование такое избирательное?

Я в самом начале темы спросила, чем можно помочь Амуру, кроме передержки и денег. Ответа не получила до сих пор, по сему делаю вывод, что народ здесь собрался порубиться и поскандалить. Т.к. если люди заинтересованы в помощи собаке, они могут погасить скандал, и направить в более продуктивное русло диалоги, а не бить себя в грудь, кто насколько театральнее может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью Ирэн для ВЖ черным по белому написано, что она, в отличие от стаффкоманды, берет собак абсолютно бесплатно. И если тут с любого требуют отвечать за свои слова, почему же требование такое избирательное?

Я в самом начале темы спросила, чем можно помочь Амуру, кроме передержки и денег. Ответа не получила до сих пор, по сему делаю вывод, что народ здесь собрался порубиться и поскандалить. Т.к. если люди заинтересованы в помощи собаке, они могут погасить скандал, и направить в более продуктивное русло диалоги, а не бить себя в грудь, кто насколько театральнее может.

Амуру можно помочь с доставкой в Шереметьево. Ехать из Коломны. Вы сможете помочь на каком-либо отрезке пути? И в какой день?

Ирен действительно многих собак берет бесплатно. Мы можем сидеть только в ОТДЕЛЬНОМ отапливаемом вольере. По ценам на передержки на форуме это наш единственный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амуру можно помочь с доставкой в Шереметьево. Ехать из Коломны. Вы сможете помочь на каком-либо отрезке пути? И в какой день?

Ирен действительно многих собак берет бесплатно. Мы можем сидеть только в ОТДЕЛЬНОМ отапливаемом вольере. По ценам на передержки на форуме это наш единственный вариант.

Не работаю, поэтому день практически любой. Заранее надо договариваться, т.к. не могу оставлять одну дома свою собаку, и часто в разънздах. Живу в СВАО, дорогу до Шереметьево знаю. Отсутствую в Москве с 31 по 3-е и с 13-го по 27 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работаю, поэтому день практически любой. Заранее надо договариваться, т.к. не могу оставлять одну дома свою собаку, и часто в разънздах. Живу в СВАО, дорогу до Шереметьево знаю. Отсутствую в Москве с 31 по 3-е и с 13-го по 27 января.

 

До Шереметьево или до передержки? :blush: Получается, что по Москве до нее? Тогда нам нужна машинка от Коломны до Москвы. Кто сможет?

 

Ситуация катастрофическая! ЕХАТЬ НАМ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА, а не на что! Пожалуйста, помогите с оплатой передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Шереметьево или до передержки? :blush: Получается, что по Москве до нее? Тогда нам нужна машинка от Коломны до Москвы. Кто сможет?

 

Ситуация катастрофическая! ЕХАТЬ НАМ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА, а не на что! Пожалуйста, помогите с оплатой передержки!

 

Не работаю, поэтому день практически любой. Заранее надо договариваться. Отсутствую в Москве с 31 по 3-е и с 13-го по 27 января.

 

 

Если в ы обратитесь к Цыфирке до или после вышеуказанных чисел и заранее договоритесь, то собашку достаят на передержку в Шереметьево :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы обратитесь к Цифирке до или после вышеуказанных чисел и заранее договоритесь, то собашку достаят на передержку в Шереметьево :)

 

Спрашивала, потому что не знаю как туда ехать на машине. Простите, от Коломны или только по Москве? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивала, потому что не знаю как туда ехать на машине. Простите, от Коломны или только по Москве? :blush:

 

А Вы позвоните уже Цыфирке и спросите26c1c607b8d9d3d31c62edc6278a94d4.gif - тел в подписи есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам 1000р пока разово и постараюсь ежемесячно если у меня все будет нормально с деньгами и мне будут напоминать.

Напишите в личку кому и куда я могу позвонить, что бы объяснить где можно забрать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле помощь машиной была предложена еще в начале декабря Катеной. И неделю назад она также подтвердила свое предложение перевезти Амура.

Ирена также соглашалась его брать еще месяц назад.

 

По финансам помощь была озвучена еще в старой теме:

Наташа Galaxi-500 в мес

Аня, бывший куратор -1000 р

tima-1500р.

Olga2000-1000 р.

Может еще кого забыла, извините.

 

Мне непонятно, почему его до сих не перевезли.

Вот, открыла в Скорой не ради склок и битья в грудь, как тут сразу припечатали, а для привлечения внимания к собаке.

Иначе на этом форуме никак :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...