Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка. На испытательном сроке.


Гость stesha 79
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А кошка уже едет?

 

Спасибо! Приедет ко мне кошь и я обязательно им позвоню! Выясню поточнее, где ее нашли. И как это вообще домашняя кошь потерялась? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка кошки из Красногорска: Очень похожа на мою. На ушках краешки чуть надорваны? Но у моей не может быть пиометры, может быть только киста, и она гораздо старше. Но все же нужно посмотреть (пожалуйста, позвоните по тел. 562-29-57 вечером или 8-916-262-26-29 в теч. дня).

Девушка, которая нашла кошку! Если прочтете это сообщение, оставьте точные координаты места где Вы нашли ее. Говорят, что кошки не уходят далеко от дома. Я расклею объявления, если это не моя. Думаю, что хозяева коши очень горюют, но отчаялись найти ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь доставлена?

Доставлена. И АСол со stesha 79 совсем недавно закончили сегодняшние вечерние медпроцедуры.

 

А я сижу вся в свежезакупленных - новых лотках, силикагелевых наполнителях, мисочках, лопаточках, когтеточках, пуходралках и игрушечных мышах с шуршиками и жду завтрашнего утра.

Пожалуйста, поругайте меня как следует - очень хочу понравится кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша 79 привезла кошь мне вчера в 11 вечера. Дома она не сделала вчерашние процедуры: укол и обработка шва, оставив это до меня. И, зря мы это затеяли - я-то уж не могла не знать, что кошек на новом месте вообще не надо трогать!!! Стеша держала, я уколола, только капля антибиотика попала в кошь, потом у нее полностью снесло крышу - она разоровала руки Наташе (Стеша), кровь текла струями! Наташа ей еще успела попонку развязать, что б швы обработать, но больше кошка не давала до себя дотронуться никому, она описалась, обкакалась, вся в этом вымазалась. Каким-то образом прижав ее к полу полотецем я доразвязаля и сняла уделанную попонку. Пришлось ее так и оставить. Всю ночь она гудела и шипела на мое кошкостадо, кот. окружив ее любопытно, но доброжелательно рассматривало и пыталось обнюхивать. Сегодня по пути на работу я завезла свою красавицу Elle (Елене), кот. полностью подготовилась к приему, мы обустроили ей жилище и кошь оставили прямо в открытой переноске, рядом поставили воду, еду и лоток. Пусть осматривается. Я думаю все у них сложится хорошо!

Вряд ли мне удасться делать уколы новенькой фурии, но 7 раз антибиотик уже сделан, шов выглядит хорошо. Дай бог, что б мне обработку шва получалось делать, а колоть, я думаю, достаточно. Теперь думаю, как шов ей снимать?!

Во вторник у меня будет ветаринар, и надеюсь она за несколько дней освоится и будет себя чувствовать спокойнее.

Мне форумчанка Betany размещает эл. рекламу на белую кошь, не буду ее ни отменять, ни менять. Они очень похожи, только у моей глаза зеленее и вид у нее уже куда краше! За три месяца хорошей жизни шерсть стала белоснежной, а попа круглой:)!

Не бросайте меня, пожалуйста, без помощи в пиаре! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка не нужна.

Как я понимаю, сегодня ко мне новосел с лекарствами подъедет, а завтра я свою подопечную перед работой к Elle отвезу! Надеюсь, что на ПМЖ! Все полюбят друг друга и будут жить долго и счастливо...

а ничего, что у котов, две недели назад живших у Elle, ныне панлейкопения? и один уже на том свете?

Elle, сколько у вас на глазах еще должно сдохнуть кошек чтоб вы чуть-чуть начали мозгами шевелить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь думаю, как шов ей снимать?!

 

Вдвоем легко. Один держит кошку за шкирку на весу или поставив куда-нибудь кончики задних лап, а другой в это время спокойно выковыривает нитки. Мы так у совсем дикой кошки швы снимали, она даже пошевелиться не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ничего, что у котов, две недели назад живших у Elle, ныне панлейкопения? и один уже на том свете?

Elle, сколько у вас на глазах еще должно сдохнуть кошек чтоб вы чуть-чуть начали мозгами шевелить?

Вы шарите по темам, что бы хамить? Кто дал право в таком тоне общаться.

Форум существует для взаимопомощи людей, объединенных одними целями. К сожалению, последнее время многие его используют, как площадку для разборок.

Сорри за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдвоем легко. Один держит кошку за шкирку на весу или поставив куда-нибудь кончики задних лап, а другой в это время спокойно выковыривает нитки. Мы так у совсем дикой кошки швы снимали, она даже пошевелиться не могла.

Да в том-то и дело! Я сама, имея огромный опыт по кошкам, редко с таким сталкиваюсь. На весу она извивается как змей. Мы ж пытались с Натальей ей заняться, выворачивается из любой хватки, описала, обкакала в процессе борьбы всё и всех! Валера ветеринар, на которого я надеялась, приехать не сможет, потащу ее сегодня в Бемби, думаю без легкого успокоительного укола не обойдемся.

Только вчера позволила погладиться, в руки пока не дается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для искренних участников этой темы уточняю - у кисы АСол, которая приехала ко мне, есть Международный ветпаспорт, а там все полагающиеся отметки с наклейками, штампами и автографами ветов о том, что 10.11.2009 ей сделаны прививка от бешенства и комплексная прививка живой вакциной от панлейкопении, ринотрахеита и калицивирусной инфекции. Иначе ни АСол, ни я не стали бы рисковать.

Сейчас киса уже не прячется и почти не шипит, гоняет разноцветных мышей из конца в конец квартиры и пытается охотиться на мой совсем не маленький аквариум. А вчера даже устроилась спать в коридоре на спине и, как заинька, сложив на груди лапоньки. Но саблями своими все еще машет...

 

А вот со второй кошей, которую героически взяла на себя АСол, я бы точно не справилась. С моей стороны это был просто жест чистого отчаяния, когда казалось, что - чуть ни в попонке обратно на мороз. И это счастье, что по-настоящему неравнодушная и по-настоящему опытная форумчанка АСол не дала несчастной кошеньке пропасть.

Хороших людей все-таки больше, и на них-то мир и держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем светлого, доброго Нового года! Удачи участникам Форума! Здоровья питомцам!

 

На праздники многие оказались вне компов. И это - правильно. В ближайшее время на Форуме и в теме появится АСол и все напишет сама. Надеемся, что вернется и автор темы stesha 79, и все, кто готов был и еще будет готов помочь белой коше.

 

Кратко новости такие - курс уколов закончен, швы благополучно сняты в клинике, с лотком тоже налажен порядок. Но срочно нужна помощь с пристройством кисы, так как, поправившись, она начала жутко конфликтовать с одной из взрослых кошек самой АСол. Видно, белую и пока безымянную кису надо пристраивать в семью без других кошек. Новых фоток у нее нет, только те, что в этой теме и все в воротниках/попонках - то есть совсем уж болезные.

 

Помогите, п о ж а л у й с т а, белой коше найти свой теплый дом и мягкий диван!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто еще здесь, ПРИВЕТ!

С кошкой все в порядке, она хорошеет, толстеет и начинает задираться к моим плюшкам :blink: ! Некотрые к этому спокойно относятся, но одна моя 14-летняя вредючка этого вынести не может, и у них регулярно происходят схватки, особенно по ночам :blush: .

Короче, СРОЧНО НУЖЕН ПИАР :help: !

Ща фотки выложу и текстик сочиню! правда, в фотоаппарате сломалась вспышка, но постораюсь выбрать лучшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас проблемы были большие с лотком. Киска себе туалет устроила сначала на коврике при входе (я замучилась его стирать и обрызгивать отучающими средствами), потом на забытой на полу тряпке для пола, потом .... :blink: на оставленном на кухонной плите (керамической) полотенце! И тут я поняла - ей тряпка нужна, а я изощряюсь - то ей селикогелевый наполнитель, то - древесный, то - лоток с сеткой, то - без! Аэрозоли покупаю приучающие, а ей - пофиг! тряпочку дай! постелила ей сначала пеленку впитывающую - сработало, а теперь просто листок бумажного полотенца в лоток с сеткой кладу и усё наладилось! :rolleyes:

Вот скелет объявки, приукрас поощряется:

"Белоснежная зеленоглазая красавица, 2 года, стерилизована, здорова, абсолютно приучена к лотку, очень спокойная, ласковая и уютная ищет любящую ответственную семью.

Анна 8(916)792-24-86 м.Н.Черемушки"

а вот и получившиеся фотки:

830c01257255t.jpg

ad68ee3e60det.jpg 7fb44f8e0aeft.jpg b7b04aca8870t.jpg

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШКУ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Белоснежная зеленоглазая красавица, 2 года, стерилизована, здорова, абсолютно приучена к лотку, очень спокойная, ласковая и уютная ищет любящую ответственную семью.

Анна 8(916)792-24-86 м.Н.Черемушки"

А глазюки у нее все-таки зеленые? Что-то мне казалось по первой фоточке с воротником, что - желтые.

 

Может, для начала поставить ее тут в общий каталог кошек, а еще в белые кошки и во взрослые кошки? А, если потом будут новые ее фоточки, где она будет более ласковая и уютная, их ведь можно будет в процессе заменить?

 

Помогите, п о ж а л у й с т а, белой коше найти свой теплый дом и мягкий диван!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю ее подпись в темке про белых, на то ,что она нуждается в пиаре! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняю ее подпись в темке про белых, на то ,что она нуждается в пиаре! :rolleyes:

Спасибо!

 

Вроде как с собами у нее не должно быть особых проблем. С таксой и второй пёсой stesha 79 ладила и не в клетке рядышком с ними сидела. Или там ей попонка и швы мешали показать - кто в доме хозяин? Но вот и у АСол три своих благовоспитанных кохи, но воюет она там только с одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А глазюки у нее все-таки зеленые? Что-то мне казалось по первой фоточке с воротником, что - желтые.

 

Может, для начала поставить ее тут в общий каталог кошек, а еще в белые кошки и во взрослые кошки? А, если потом будут новые ее фоточки, где она будет более ласковая и уютная, их ведь можно будет в процессе заменить?

 

Помогите, п о ж а л у й с т а, белой коше найти свой теплый дом и мягкий диван!

Глаза у нее зеленые. Не такие изумрудные, как Вам, Лен, достались :rolleyes: , но все-таки болотно-зеленого цвета. В каталог белых кошек разместила. А вид более ласковой и уютной она уже вряд ли приобретет. Она действительно уже стала ласковая (когда не после схватки с моей Дашкой), забирается на руки, вжимается в меня и замирает с урчанием, а внешность - уж какая есть. Она и так уже потолстела, даже щечки округлились :).

 

Меняю ее подпись в темке про белых, на то ,что она нуждается в пиаре! :rolleyes:

А где это :blush: ? (прошу прощения за тупость), но все-равно спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она действительно уже стала ласковая (когда не после схватки с моей Дашкой), забирается на руки, вжимается в меня и замирает с урчанием, а внешность - уж какая есть. Она и так уже потолстела, даже щечки округлились :).

Внешность у нее (имхо) весьма даже замечательная, просто она не очень умеет позировать и получается на фотках слишком уж напряженной.

 

А доставшиеся мне несказанные изумрудные глаза хоть и с самого НГ уже постоянно дрыхнут пузом вверх на моем одеяле, но на руки сами не забираются, не замирают, не вжимаются и не урчат и, похоже, держат меня за большую такую мышь, на которую без устали и весьма азартно охотятся всеми четырьмя белоснежными лапами.

 

А где это :blush: ? (прошу прощения за тупость), но все-равно спасибо!

Это тут под № 14: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скелет объявки, приукрас поощряется:

"Белоснежная зеленоглазая красавица, 2 года, стерилизована, здорова, абсолютно приучена к лотку, очень спокойная, ласковая и уютная ищет любящую ответственную семью.

Анна 8(916)792-24-86 м.Н.Черемушки"

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШКУ!!! :worthy:

Может, нам вот сюда постучаться за помощью: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104085

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась к Zhivopisnaja, спасибо ей, обещала пиарить на котодоме ,всезверушки и заведи друга. Кинула просьбы с пиаром в помошниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может составить более жалостливый текст. " Белая кошка Пуша была найдена в сугробе в -25, в районе где закрыты все продухи в подвалы и бегают стаи бездомных собак. Пуша стерелизована, ей 2-3 года, здорова, ходит в лоточек, ласковая, любит целоваться и петь песенки. Ищет дом с мягким диваном, обещает превратиться в настоящую мадам Пульхерию."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще нос к носу лежа сфоткала

bb50a355da74.jpg

Красота - страшная сила!!! И глаза такие же - не изумрудные, а скорее фисташковые...

 

А, может, стоит бросить эту фотку и просьбу о пиаре прямо в первый пост? Из Скорой, где Правила требуют постоянного обновления информации в певом посте, мы давно уже уехали, но и в Кошках так будет нагляднее - в чем нуждается сейчас красавица-кошенька.

 

stesha 79, через кнопочку "Изменить" добавьте, пожалуйста. Никто, кроме вас и модераторов, этого сделать не может. И еще через кнопку "Полное редактирование" наверное стоит добавить в название темы, что срочно нужен пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...