Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Фрунзенская. Щенок умирает от холода.


Гость ITERA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вопрос по поводу анализов остается открытым. В Гималеях сказали, что если мы привезем каки Джерри, то они повторно сделают анализ БЕСПЛАТНО, но он будет на 100% точным.

 

Нужно завтра в течение дня отвезти их. Каки у меня. Кто возьмет на себя эту миссию?

Ну отвезите кто нить,я не могу,с утра на ВТеК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, телефон вижу в профиле. Завтра позвоню, будем договариваться о времени поездки и месте встречи

 

Или можем прямо сейчас. Вы с нами поедете или дадите нам координаты?

Я не могу найти Ваш телефон --позвоните мне сейчас--можно 931-80-36 или по мобильному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились, Visteri - Наталья, предложила отвезти анализы в Гималеи, за что ей отдельное огромное спасибо. Во второй половине дня будем звонить узнавать результат. Если все будет оки, то вместе вечером поедем в загородные апартаменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы созвонились, Visteri - Наталья, предложила отвезти анализы в Гималеи, за что ей отдельное огромное спасибо. Во второй половине дня будем звонить узнавать результат. Если все будет оки, то вместе вечером поедем в загородные апартаменты.

 

УРА!!! :yahoo:

Вот бы и дальше у парня все так же складненько шло :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Пусть щенуле сопутствует удача.Т.Т.Т. Столько изменений в его жизни за 2 дня.Свет не без добрых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду через Наташа_С держать всех в курсе событий.... будем с ней перезваниваться в течение дня

 

Сейчас еще одну фотку размещу :)))

 

 

 

 

41f857ba5ff1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41f857ba5ff1.jpg

 

 

Вот, вот!!! Чешите пузо пожалста :P

Ангелина, могу завтра перевести 1000 которую обещала после 21. Куда? Тел? Пришлите смс с номером, завтра утром положу.

Пусть малышок будет счастлив :gift:

 

Ангелина, Вы такая молодец!!!!! :gift:

 

Спасибо вам всем, что отзываетесь на помощь, только все вместе можно решать такие задачи.... :gift: :gift: :gift:

 

Лучше конечно денежку на ЯК перечислять или встречаться, т.к. голодного телефона у меня нет.

 

Вот ЯК 41001302334215

Оплата на него производится с терминалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам всем, что отзываетесь на помощь, только все вместе можно решать такие задачи.... :gift: :gift: :gift:

 

Лучше конечно денежку на ЯК перечислять или встречаться, т.к. голодного телефона у меня нет.

 

Вот ЯК 41001302334215

Оплата на него производится с терминалов

можно на 89032990604,это жены,в подписи она на диване с собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сходить сейчас туда и погулять с пеской... только мне его дадут на выгул, что нужно сказать?! мой телефон 8-915-1930276 позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сходить сейчас туда и погулять с пеской... только мне его дадут на выгул, что нужно сказать?! мой телефон 8-915-1930276 позвоните.

 

Я написала куратору Ваш телефон, надеюсь, она скоро перезвонит.

Спасибо за предложение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 1500 руб. Проверьте, пожалуйста, дошло или нет?

 

Спасибо огромное! :gift:

Куратор щенка сейчас на работе без доступа в интернет, вечером она отпишется о поступлении средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го!! сколько изменений))) ттт-Могу сказатьтолько одно НОВИЧКАМ ВЕЗЕТ.-это как всегда.

Дай Бог и дальше все пойдет по накатанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на 89032990604,это жены,в подписи она на диване с собакой

 

Как всегда выручаете! :gift:

 

Ого-го!! сколько изменений))) ттт-Могу сказатьтолько одно НОВИЧКАМ ВЕЗЕТ.-это как всегда.

Дай Бог и дальше все пойдет по накатанной.

 

Согласна с Вами, щенку и куратору реально повезло с такими помощниками!

 

Всем :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил только в Гамалеи.Узнавал на счет анализов(вчерашнего смыва)

Может и не надо было и поговорил с Куратором,что Анализы уже везут.

В Гамалеи ждут второго Анализа. Дело в том,что по смыву если мало вируса,то можно не опредилить его. Надо много каки,чтобы было много материала для выявления инфекции.

 

Если надо звоните подскажу подход к Гамалеи . Просто там он раскидан на большое территории и по первой трудновато найти!!!!!!!!!!!!!

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил только в Гамалеи.Узнавал на счет анализов(вчерашнего смыва)

Может и не надо было и поговорил с Куратором,что Анализы уже везут.

В Гамалеи ждут второго Анализа. Дело в том,что по смыву если мало вируса,то можно не опредилить его. Надо много каки,чтобы было много материала для выявления инфекции.

 

Если надо звоните подскажу подход к Гамалеи . Просто там он раскидан на большое территории и по первой трудновато найти!!!!!!!!!!!!!

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Да, каки туда уже везут :)

Вы Ангелине дайте телефон, она его Наташе, которая везет,передаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляла с Джерри, у него понос, два раза сходил жидко, пописал только один раз. КОгда собираетесь его забирать? Кто нибудь поедет к нему сегодня? Нужно привезти ему рис с курицей, смекту и кору дуба! Я может смогу после 15,00 подьехать, погулять привезти рис с курицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда выручаете! :gift:

 

 

 

Согласна с Вами, щенку и куратору реально повезло с такими помощниками!

 

Всем :gift::gift::gift:

Только что приехала --материала достаточно , а врача кажется с утра нет --поэтому анализы к 16:00--будем ждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала --материала достаточно , а врача кажется с утра нет --поэтому анализы к 16:00--будем ждать .

 

Спасибо Вам огромное,что отвезли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответа нет--сказали перезвонить не раньше 16:00

Говорила с врачом --анализы +( ротовирус и аденовирус)--врач сказала --надо колоть. Сейчас буду звонть Ангелине.

К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Говорила с врачом --анализы +( ротовирус и аденовирус)--врач сказала --надо колоть. Сейчас буду звонть Ангелине.

К сожалению.

Если один плюс ,то это не опасно.И излечимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...