Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Фрунзенская. Щенок умирает от холода.


Гость ITERA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, сейчас до 18.00 могу сходить в сбербанк, а на кого переводить напишите пожалуйста.

я сейчас Вам в личку напишу свои данные и номер карты.

Вы мне переведете, а я автору темы на ЯК со своего ЯК чтобы без процентов хотя бы в одну сторону было :)

 

И еще раз спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Автору надо будет обновить информацию в 1-ом посте,а то перенесут тему в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору надо будет обновить информацию в 1-ом посте,а то перенесут тему в профильный раздел.

 

Автор появится только после 21.00 и,я думаю. все обновит.

 

Автор, в Скорой существуют правила, вся свежая инфа о животном должна быть отражена в первом посте т.е. Вам нужно написать там,что собаку всера нашли и отвезли в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не бросили тему.... только вот пришла. Сегодня я не ездила в фауну, по работе не получилось.... завтра попробую, но первоначальные данные дать уже могу:

 

Джерри, возраст приблизительно 5 месяцев. Окрас черный, по переносице проходит белая полоска, очень сипатичный малыш, вызывает чувство любви с первого взгляда, с первых шагов уже подстраивался под мой шаг. Рост где то по колено, сколько в сантиметрах - не могу сказать.

 

Такое ощущение, что раньше он был домашним, т.к. он абсолютно беспомощен на улице, хотя малыш не худой, сбитненький такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с одного ЯК 790 с другого 250 руб только что

 

Убегаю учиться! Поддержите тему,пособирайте денег на передержку ребенку! :help:

 

Поступили на ЯК 248,75 руб. и 786,05 руб. от вас. Как обналичу, сразу же вынуждена буду вернуть долг. Так что на эти деньги мы рассчитывать не можем...

 

Давайте подитожим, что мы имеем:

Сколько еще удалось собрать денег?

 

Кто куда прозвонил по передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, друзья, отзовитесь, не бросайте тему пожалуйста. Щену нужна помощь. На анализы уйдет 2000 рублей. Ну и передержка конечно. Будем надеяться что он ничем не болен. У нас сутки чтобы решить дальнейшую судьбу Джерри. Завтра сделаю фотографии...

 

Срочно нужны деньги.

 

Повторяю номер ЯК. Но могу встретиться лично и подъехать куда вам будет удобно.

 

ЯК 41001302334215

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... но в метро ин не идёт, хотя на нём одет поводок. .......

Поводок или ошейник ? Он потеряться не мог ? Может объявки там поклеить ?

 

ЗЫ- И наверное повторю кого-то , обязательно нужны фотографии , это привлечет больше народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте подитожим, что мы имеем:

Сколько еще удалось собрать денег?

 

Кто куда прозвонил по передержке?

 

IFHBR перевела мне на карточку 2000р, но они ко мне еще не поступили,что в принципе нормально для Сбербанка. Кстати. кто-нить знает сколько времени могут деньги до меня идти? Плюс к этим деньгам мои 500р итого 2500.

 

Выше в теме предлагали еще 500р но на телефон, есть у кого голодный?????

 

Я по передержкам не звонила т.к. первое,что спросит передержка - это возраст и размер!

Теперь уже можно проситься, информация есть. Сейчас буду смотреть,что предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме по пе редержкам нашла пока что место только тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117239

Кто-нибуд знет что-нибудь об этой передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поводок или ошейник ? Он потеряться не мог ? Может объявки там поклеить ?

 

ЗЫ- И наверное повторю кого-то , обязательно нужны фотографии , это привлечет больше народу.

 

Поводок на него одела я, потому кто то и написал про поводок... он просто боялся в метро заходить.... песка бездомный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги через Сбербанк могут идти от 15 минут до суток..., так что ждите.

 

Автору темы нужно сделать тему финансирования и вставить в первый пост, а то завтра тема улетит к собакам до года.

Ангелина, уточните, у щенка был ошейник или поводок? Может потерях действительно? Нужно поспрашивать у продавцов там где вы его изначально увидели и там поклеить объявления. И желательно фото. Может кто будет там поблизости, сфотографируйте щенка пожалуйста. Денюжкой помогу после 21 декабря (1000)

 

Может Вы передержку какую-нить знаете?

 

Ангелина, заведите тему в раздере Финансирование и дайте ссылку на нее в первом посте. так же в первом посте нужно указать где сейчас собака т.е. написать.что он в клинике. Если всего этого не сделать завтра тему снесут в Собаки и тогда уже помощи не жди, а тут еще даже ене то,что начало, а предначало какое-то :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы передержку какую-нить знаете?

 

Ангелина, заведите тему в раздере Финансирование и дайте ссылку на нее в первом посте. так же в первом посте нужно указать где сейчас собака т.е. написать.что он в клинике. Если всего этого не сделать завтра тему снесут в Собаки и тогда уже помощи не жди, а тут еще даже ене то,что начало, а предначало какое-то :P

 

К сожалению не знаю,

 

Вы посмотрите пожалуйста, правильно ли я в первом посте написала? Или нужно прямо тему по другому формулировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посмотрите пожалуйста, правильно ли я в первом посте написала? Или нужно прямо тему по другому формулировать?

 

По-моему все правильно. только в финансировании напишите про те деньги, которые Вам уже перевели с указанием даты, ника того.кто перевел и суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обращаюсь к вам с просьбой подключиться к обзвону передержек, но только проверенных. Обзвону приютов также. Кто то предлагал приют Гав. Отзвонитесь им пожалуйста.

 

 

Звонила в стационар. Наш Джерри ведет себя тихо, лежит. Состояние стабильное. Нужно по хорошему завтра же брать анализы у него, пока еще он в клинике, т.к. передержки не берут без анализов....

 

 

Не забывайте пожалуйста, что у нас всего сутки, чтобы решить судьбу щенка. Его обратно на улицу - это жестоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пробуйте сюда постучаться..(передержка)но нужны анализы, там у девушки все что требуется написано!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123974

 

 

Написала туда, но там сказано, что щенки до 3 месяцев.... наш уже старше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Фауна не согласится подержать щеника еще некот. время ес-но за соответств. плату.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Фауна не согласится подержать щеника еще некот. время ес-но за соответств. плату.?

 

 

Вопрос как раз и стоит в оплате, т.к. денег насобирали только на анализы и всё.... а в фауне сутки - 400 руб. стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка не пытка, надо стучаться и проситься. Я не настаиваю, я просто предлагаю. :wub:

 

Позвоните Юле, там есть телефон.

 

Фауна всегда может оставить, но это дорого....

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

 

Срочно надо фото!!!!! Может кто-нить сделать фотографии????

 

Я ФОТО смогу только завтра ближе к вечеру сделать, соответственно и разместить тоже.... Жаль что только я могу это сделать.... может у кого то днем или утром есть такая возможность..... Время уходит.... вот что страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пофоткать щенка просто необходимо!

Ангелина, может измените на время название темы.что мы просим помощи в фотограцировании??

 

2000 мне на карту поступили, завтра переведу из вместе с моими 500 на Ваш ЯК, с моей стороны перевод будет безпроцентным т.к. переводить буду не через терминал, а через банковскую карту знакомого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Написала туда, но там сказано, что щенки до 3 месяцев.... наш уже старше...[/quote

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123974

Это хорошая передержка . Отношение ответственное и животных любят.В теме отзывов написано,что на передержке была взрослая собака в октябре - так что может и щеночка этого примут.Лучше позвонить Юле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже поздно звонить. Я могу завтра позвонить, только сообщить ни о чем не смогу, т.к. к интернету доступа не будет... Может кто то тоже смог бы разделить ответственность за жизнь щена? Позвонить - это легко... потом сообщить мне на мой телефон 8-903-777-94-84. Но если сложно, то я сама позвоню....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром было бы хорошо попросить в клинике,чтобы каки в баночку положили и отвезти в Гамалеи,анализ будет готов после обеда.Получить анализ можно по факсу в любом отделенни почты.Итогда на передежку хоть завтра возьмут. Анализ стоит 700рублей на 7 вирусов,а то и на 10.

если будет человек,то можно попробывать позвонить в фауну и договорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 руб. * 30 дней = 6000 . Мы не успеем насобирать деньги на такую передержку, да еще и пиар.... Попробую в Гав позвонить, но они очень далеко находятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...