Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У дворовой стерелизованной собачки перебита лапка!Держит на весу.Лапа распухла


bagira1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы Алену долго еще будите ждать.

Звоните Алексею из Белого клыка.

послушайте Милу. Алена реально занята, а оттягивать визит к врачу нельзя. Когда Еремин принимает? Вот отсюда и пляшите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушайте Милу. Алена реально занята, а оттягивать визит к врачу нельзя. Когда Еремин принимает? Вот отсюда и пляшите.

 

Договорились с Алексеем на субботу, надеюсь все сложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду держать за вас кулачки и много завязанных хвостов! Удачи!

На всякий еды возьмите-как приманку. А Алексей сам вас в Беланту повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду держать за вас кулачки и много завязанных хвостов! Удачи!

На всякий еды возьмите-как приманку. А Алексей сам вас в Беланту повезет?

 

 

Да,Алексей готов везти одну собаку в одну клинику, другую-в другую. В Беланту позвонила , Еремин работает в субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Алексей готов везти одну собаку в одну клинику, другую-в другую. В Беланту позвонила , Еремин работает в субботу

funp02034.gif - только бы все срослось! Вам и Алексею респекты и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funp02034.gif - только бы все срослось! Вам и Алексею респекты и удачи!!!

Да Наташ,его мне Мила рекомендовала,сейчас с ней по телефону переговорила-короче это у нас ходячая энциклопедия на нашем Форуме.Всех знает,с ловцами тоже почти со всеми имела дело-так что её рекомендации,думаю очень стоящие.

Я уж сама вся извелась,сначала с нашими медвежатами,а сейчас за этих переживаю!Завтра корпоратив на работе,вроде настроение должно быть соответствующие-а у меня мысли.... :wub:

Ну наверно "больные" мы уже :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-волнуюсь я немного перед завтрашним :blink:

Ну будем настраиваться на успех :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверно "больные" мы уже :P

 

 

Это точно, и как говорит мой муж "на всю голову" :)

 

Мой точно также говорит.

 

С Алексеем сразу обгаваривайте сумму и не больше.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой точно также говорит.

 

С Алексеем сразу обгаваривайте сумму и не больше.

Удачи.

Спасибо Мила за совет :gift:

Вроде обговорили-надеюсь догор таким же и останется по сумме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УДАЧИ, УДАЧИ.

 

Всем, кто держал за нас кулачки, спасибо вам,но.... у нас опять к сожалению ничего не получилось,ушли как всегда вместе и очерь быстро.Андрей попытался поймать Маньку на петлю, она лежала в коробке и ее досстаточно просто можно было взять. Но она проскользнула и смылась. Чего теперь делать, даже не представляю, ребята опытные, но настроены не оптимистично.Очень большая территория,уйти могут куда угодно даже подстреленные лекарством и где искать с лекарством их потом-вообще непонятно.

Ну в общем -то понятно почему девчонки целый год уже уходят от отловов, они опять оказались умнее нас.

Люди, кто имел дело с такими травмами у собак, подскажите, я хочу понять, вот есть собака с переломом уже почти 2,5 недели. Какой критический срок возникновения воспаления или еще чего-то плохого? Что может происходить с переломом через 2,5 недели после его получения. Собака при этом подвижная, хорошо кушает, не отказывается.

 

У меня все меньше и меньше иллюзий насчет того, что вообще их удастся отловить.Наверное мы еще обязательно пару раз попробуем в новогодние праздники, все равно Маню надо отлавливать на стерилизации, да и Карину.Ну в общем хоть кого-рибудь удалось бы.

 

Огромное спасибо хочу сказать Свете, которая помогает и берет большую часть проблем и созвонов на себя, от меня с моей работой совсем мало толку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сейчас со Светой, у нее пока нет интернета, оплатит вечером.

 

Очень жаль, что не удалось... Я так поняла, что будете пытаться еще и еще, завтра и в праздники. Удачи вам, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась сейчас со Светой, у нее пока нет интернета, оплатит вечером.

 

Очень жаль, что не удалось... Я так поняла, что будете пытаться еще и еще, завтра и в праздники. Удачи вам, девочки!

 

 

Спасибо :gift: , именно ее сейчас нам и не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57845d663d38.jpg

Вот только подключила интернет!

Хочу подтвердить слова bagira1-Юли,собачки хитрые.

Увидели мы их сразу сегодня-Слава Богу с места не уходят,когда подходили, ребята-ловцы подъезжалаи на машине,понаблюдали-что эта чёрная Карина с лапкой своей сломанной по прежнему очень шустро пытается бегать за машинами.что проезжают мимо их территории,у забора,где ещё они и имеют свою собственную коробку с одеялом :wub:

Поэтому и вначале возникла идея может из машины их попытаться уколоть а потом поймать.Проехали мимо,а они и не обратили внимания на НАШУ машину.Собачка Маня залезла в коробку опять,а Карина со больной лапкой просто ушла за забор и бродила.Ту что оставалась в коробке и попытались вначале поймать-арканом,но она сумела проскочить и быстро уйти под забором и вдвоём они быстренько ретировались.Искали их в течении часа,полутора-опрашивали людей,что гуляли с собаками поутру,да видели,да- мимо пробегали...но потом-как сквозь землю .И след простыл...

На завтра ловцам даём отбой-так как они сейчас вдойне осторожные будут.

Созвонилась с Натальей Николаевной из Фауны-поговорила об наших с Юлей опасениях по поводу лапы-она сказала-что вряд ли при таком самочувствии собаки там будет что-то плохое,она просто может неправильно сростись :( Хоть это успокаивает.

Совсем отказаться от идеи отловить мы не намерены.Но перенесём всё это дней на 8-9,то есть после праздников 4-5 числа,если ловцы согласятся - попытку повторим!

В Фауне нас обещали принять в любой день-тем более там сейчас появился РЕНГЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как жаль!!!!! :angry::blink:

Я знала собаку, ее сбила машина. Она хорошо кушала, лапа распухла. Потом она стала ее грызть, отгрызать. Врач сказал, что зашибло нерв и она лапу не чувствует. Пришлось ампутировать.((((

 

Собачка не замечена за отгрызанием собственной лапы надеюсь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох как жаль!!!!! :angry::blink:

Я знала собаку, ее сбила машина. Она хорошо кушала, лапа распухла. Потом она стала ее грызть, отгрызать. Врач сказал, что зашибло нерв и она лапу не чувствует. Пришлось ампутировать.((((

 

Собачка не замечена за отгрызанием собственной лапы надеюсь? :blink:

Нет,Наташ-лапу она себе не грызёт,ранку только зализывает.Опухольна лапе спала-это видно.

Юля уже вчера договорилась с ловцами выйти на связь 2-3 числа,что бы определиться по дате,когда опять повторим попытку.Хорошо,что ребята согласны поработать в праздники! Ну а мы то уж подстроимся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Óh, devchonki, kak volnitelno. Ya tut vse vremya pro nashih vseh podopechnyh dumaju. Koroche, ne otdyh, a sploshnoje bespokojstvo :wub: . Chuvstvuju, shto moj kurort tam, gde mnogo sobak! ;)

Ох Катя,тебя понимаю. :rolleyes:

Вот почему так животные западают в душу? :wub:

Сегодня этих двух подружек видела,спали на земле около болерной,недалеко от своего основного места обитания.Да и Юля их сегодня кормила утром.Всё же надеюсь-осуществится в конце концов то,что мы задумали.Так хочется им помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, такое бывает, я в Печатниках полгода отлавливала собаку, у меня на базе перебывали все ловцы, почему я их всех и знаю.

Взяли ее только обманным путем, от меня убегала, как видела, боялась уже, охранник поднес обрези к грузовой машине, а ловец залег в кузов, она стала есть и он поднялся и сверху стрельнул, потом исмкали ее долго в трубах железных, но нашли.

 

Тут, надо думать как вам их перехитрить, лоб в лоб теперь не возьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, такое бывает, я в Печатниках полгода отлавливала собаку, у меня на базе перебывали все ловцы, почему я их всех и знаю.

Взяли ее только обманным путем, от меня убегала, как видела, боялась уже, охранник поднес обрези к грузовой машине, а ловец залег в кузов, она стала есть и он поднялся и сверху стрельнул, потом исмкали ее долго в трубах железных, но нашли.

 

Тут, надо думать как вам их перехитрить, лоб в лоб теперь не возьмешь.

Мои знакомые отлавливали собачку для стерилизации -- они капали на мясо ветранквил -- транквилизатор для животных--он для в/м и в/в введения

предназначен и рассчитывается по весу --действие до 60 мин. Она мясо съела и затормозилась --потом еще немного под язык капнули и довезли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мы, а ловцы должны думать. как их отловить. Они же все приемы знают! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...