Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У дворовой стерелизованной собачки перебита лапка!Держит на весу.Лапа распухла


bagira1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 16.12- попытка поймать собак не удалась. В ближайшее время обязательно повторим попытку, понадобится помощь.

На 21.12- собачки на месте, есть предварительная договоренность с ловцом, вторая попытка поймать будет скорее всего в выходые, когда потеплеет на улице.

На 26.12.-вторая попытка отлова опять не удалась.Будем пытаться еще

 

 

Открываю темку практически без надежды, но вдруг....

История банальна: есть две собачки, которые еще 1,5 года назад жили себе в теплой будке на стоянке вместе с небольшой стаей,чужих к себе не подпускали. Безумно любили и общались со всеми , кто приходил на стоянку. И все было бы хорошо, если бы весной двое не попали в отлов, а оставшихся двух девчонок со стоянки выгнал новый сторож, который привез в сторожку свою семью и собаки стали очень мешать. Будку собачью разломали и выбросили, а собак пинками выгнали. Одну из увезенных девочек удалось отыскать в усыпалке и вытащить ее оттуда, уже стерилизовнную, правда с жуткими последствиями этой самой стерилизации. болела она долго, а самое главное перестала доверять людям.

Сейчас они живут вдвоем-Маня и Карина, прячутся за забором муниципального учереждения, понимают, что там можно укрыться от людей, спят обнявшись и делят поровну еду, которую им приносят. Что с ними будет в такие морозы на голом асфальте, даже думать не хочу.

 

На прошлой неделе с одной из них-Кариной случилось беда. Я не знаю, что произошло, можно только догадываться, машина это или человек, но передняя лапа у нее практически перебита. может быть сломана,может просто ушиб со скальпированной раной. Подойти и рассмотреть не дает, ближе чем на 3-4 метра к себе не подпускает. Удалось с этого расстояния сделать фотографии, но получилось не очень хорошо.

В итоге, что имеем:

1.Необходим ловец. Отлавливать их надо сразу обеих, одну на стерилизацию, вторую в клинику с лапой. Ловца и стерилизацию финансово понятну. С ловцами договорюсь, отловить помогу.

2. Необходим помощник, помощники, которые помогут отвезти собу в клинику на рентген. С моей бешеной работой физически на это времени нет.

3.Ну и потребуется финансовая помощь, но об этом думаю нужно уже говорить, когда станет понятно, что именно с лапой.

Ну вот как-то так.... Тему открываю в первый раз, до этого все как-то больше помогала в темках финансово, но вот пришлось и мне открыть.

 

399bfaa17ae3.jpg

 

57845d663d38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю темку практически без надежды, но вдруг....

История банальна: есть две собачки, которые еще 1,5 года назад жили себе в теплой будке на стоянке вместе с небольшой стаей,чужих к себе не подпускали. Безумно любили и общались со всеми , кто приходил на стоянку. И все было бы хорошо, если бы весной двое не попали в отлов, а оставшихся двух девчонок со стоянки выгнал новый сторож, который привез в сторожку свою семью и собаки стали очень мешать. Будку собачью разломали и выбросили, а собак пинками выгнали. Одну из увезенных девочек удалось отыскать в усыпалке и вытащить ее оттуда, уже стерилизовнную, правда с жуткими последствиями этой самой стерилизации. болела она долго, а самое главное перестала доверять людям.

 

На прошлой неделе с одной из них-Кариной случилось беда. Я не знаю, что произошло, можно только догадываться, машина это или человек, но передняя лапа у нее практически перебита. может быть сломана,может просто ушиб со скальпированной раной. Подойти и рассмотреть не дает, ближе чем на 3-4 метра к себе не подпускает. Удалось с этого расстояния сделать фотографии, но получилось не очень хорошо.

В итоге, что имеем:

1.Необходим ловец. Отлавливать их надо сразу обеих, одну на стерилизацию, вторую в клинику с лапой. Ловца и стерилизацию финансово понятну. С ловцами договорюсь, отловить помогу.

2. Необходим помощник, помощники, которые помогут отвезти собу в клинику на рентген. С моей бешеной работой физически на это времени нет.

Форумчане!

Действительно,bagira1 всегда кормила этих собачек и опекала!

И нам она очень помогла при отлове щеночков в гаражах и поддерживала нас финансово!

Она очень надёжный человек и ответственный.Но вот ей сейчас самой с её опекаемыми собачками потребовалась помощь и большей частью-"ручками".

Да с ловцами мы договоримся. и с клиникой куда везти определимся завтра-но помогите.кто посвободнее-сопроводить собанек в клинику!Я бы отпросилась с работы,но выбрала уже все дни в счёт отпуска.И кстати-то же потратила их на нужды своих щенников!Больше меня вряд ли отпустят!

"]Девочки-кто может,подключитесь в нашу тему.Помогите !Собачке с перебитой лапкой СРОЧНО нужна помощь!СОС![/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как и в теме -ни кого!!

Форумчане!

Так нужны сейчас помощники именно ручками в ближайшие дни-кто сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как и в теме -ни кого!!

Форумчане!

Так нужны сейчас помощники именно ручками в ближайшие дни-кто сможет помочь?

 

Света, звони Дарье-Рокси...

И в моей теме найди, Марусика предлагала помощь ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, звони Дарье-Рокси...

И в моей теме найди, Марусика предлагала помощь ручками.

Боюсь эта девушка такое дело не потянет,она ребёнка ждёт!

Форумчане!

Юля-багира-сегодня готова отпроситься с работы во второй половине дня,и отлавливать скорее всего сразу двух подружек-собачек.Одну отправим на стерелизацио-а вторую,у которой лапка сломана скорее всего-сейчас буду звонить в Белланту!Может сразу на операцию возьмут :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь эта девушка такое дело не потянет,она ребёнка ждёт!

Форумчане!

Юля-багира-сегодня готова отпроситься с работы во второй половине дня,и отлавливать скорее всего сразу двух подружек-собачек.Одну отправим на стерелизацио-а вторую,у которой лапка сломана скорее всего-сейчас буду звонить в Белланту!Может сразу на операцию возьмут :blink:

 

Свет, скинь мне телефоны ловца и девушки с машиной. В Фауну сможешь позвонить, узнать, примут ли они нас?

Сегодня приложу все силы, чтобы убежать с работы, надеюсь, наш канал без меня вещать не перестанет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, скинь мне телефоны ловца и девушки с машиной. В Фауну сможешь позвонить, узнать, примут ли они нас?

Сегодня приложу все силы, чтобы убежать с работы, надеюсь, наш канал без меня вещать не перестанет :rolleyes:

Юля-конечно про Фауну узнаю!

Но там единственное-лапку поправить не могут :( ,а подружку-то на стерелизацию возьмут!!

Но если их будем забирать вместе,сразу двоих,то может и везти кда-то надо в одно место?

Сейчас в Мовет попробую дозвониться,так как говорят к Ерёмину в Белланту сразу с улицы сложно попасть :(

ФОРУМЧАНЕ!

Помогите нам пожалуйста! Советы-как нам лучше поступить-тоже нужны!

И Очень нужна помощь ручками.

С ловцами есть предварительная договорённость-скорее всего -на завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подержите за нас кулачки! Жду отзвона из Мовета, может быть туда разрешат забрать сразу двоих. Обзвонила клиники, нигде нет места в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подержите за нас кулачки! Жду отзвона из Мовета, может быть туда разрешат забрать сразу двоих. Обзвонила клиники, нигде нет места в стационаре.

Юлечка!

Ты меня опередила! я бухгалтери нахожусь- здесь сегодня народууу жуть- звонить не удобно!

И ещё представитель из налоговой :blink:

НАРОД!

НА завтра очень нужна помощь руками!!!SOS!

Кто может подъехать в Бибирево и помочь Юле в сопровождении собиков?

И ещё у нас огромные затраты ожидаются-лапа у одной и стерелизация у её подружки!

Помогите денежкой!

Юля с меня в зарплату -2000р!прости-не смогу больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РУЧКАМИ, СОВЕТАМИ, ФИНПОМОЩЬЮ! :help::help::help: ОДНОЙ БАГИРЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ. КТО СМОЖЕТ СЕГОДНЯ ПОМОЧЬ ЮЛЕ ОТВЕЗТИ СОБАНЕК В КЛИНИКУ :help::help:

Если повезете в Мовет, я потом смогу их навещать, так как живу не очень далеко оттуда. Правда, в начале следующей недели уезжаю (((.

ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ ЭТИХ ДЕВОЧЕК: НА МОРОЗЕ С БОЛЬНОЙ ЛАПОЙ НЕ ВЫЖИТЬ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,ну что-из Мовета ещё нет известий?

если там откажут-варианты ещё какие? :wub: В г.Королёв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, а завтра еще усиление мороза обещают :cry2::cry2:

ФОРУМЧАНЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ! :help::help: ОЧЕНЬ НУЖНА НА ЗАВТРА ПОМОЩЬ РУЧКАМИ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, а завтра еще усиление мороза обещают :cry2::cry2:

ФОРУМЧАНЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ! :help::help: ОЧЕНЬ НУЖНА НА ЗАВТРА ПОМОЩЬ РУЧКАМИ! :help:

Да Кать,наверно испугались-ни кто не хочет по морозу бегать!

Ведь надо-то всего в клинику сопроводить и там помочь "выгрузить" ценный груз! Одной Юле-ну ни как просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,ну что-из Мовета ещё нет известий?

если там откажут-варианты ещё какие? :wub: В г.Королёв?

 

 

Свет, пока не звонили, жду и надеюсь. Координат "Доктора Ай" найти не могу. По-моему так называется клиника.

Нашла, мест нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, пока не звонили, жду и надеюсь. Координат "Доктора Ай" найти не могу. По-моему так называется клиника.

У кого есть координаты клиники-доктор "Ай"?

Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть координаты клиники-доктор "Ай"?

Подскажите!

 

Да, оказалось это непросто найти место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
141080, Московская область, г. Королев

Силикатная улица, 15

8 (495) 516-33-50

 

Вот что в инете нашла.

Спасибо Кать-будем звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзвонила в Доктор Ай, мест в тационаре нет

ЁЁЁЁ! Люди -помогите! Где место найти собачке с лапой перебитой?Нужен недорогой стационар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое (((. ЛЮДИ, ПОСОВЕТУЙТЕ, КУДА МОЖНО ОТВЕЗТИ СОБАЧКУ С БОЛЬНОЙ ЛАПОЙ :help::help: КАКОВО ЕЙ НА УЛИЦЕ СЕЙЧАС? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль. через полчаса сяду и обзвоню все клиники в вашем районе.

я так понимаю, осмотр нужен?...и потом, если все не очень, стационар в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль. через полчаса сяду и обзвоню все клиники в вашем районе.

я так понимаю, осмотр нужен?...и потом, если все не очень, стационар в дальнейшем?

Ира! Я договорилась! берут в Фауну-одну сразу туда закинуть собу придёться,а другую в Белланту везти,к Ерёмину очередь сидеть-показатьсяи назначить операцию!Другого выхода нет!

Юля на завтра отпрашивается с работы! Ловца предупредила о завтрашнем дне!

Вопрос с машиной!

Люди кто может незадорого помочь-развести собачек в два места?

 

Господи! только бы собаченьки помощи дождались!

Ну посмотрите-как распухла лапка у чёрненькой!

Помогите им кто как может!

 

Девочки! И опять нас выручает Наталья Николаевна

Большой респект ей! :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁЁЁЁ! Люди -помогите! Где место найти собачке с лапой перебитой?Нужен недорогой стационар!!!

Позвоните в Крылатскую ветклинику. 221 92 68 Там хирург от бога-глааврач-Дмитриев Дмитрий Александрович. И стационар есть. ул. Осенняя, 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните в Крылатскую ветклинику. 221 92 68 Там хирург от бога-глааврач-Дмитриев Дмитрий Александрович. И стационар есть. ул. Осенняя, 23.

Наташ-а диких бездомышей берут?

Да чего говорить-сейчас позвоню!

машину вроде предложили...но Юлька совсем сейчас одна на двоих собак получается! Суммы-ужас набегают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...