Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"БИМ" под угрозой закрытия!


Маруся
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо, что Марина открыла тему!

Уважаемые форумчане, очень у многих БИМ принимал тяжелых животных, бесплатно, с полным лечением и содержанием. Сейчас, когда у приюта тяжелые времена, помощь очень актуальна. Там содержатся и собаки и кошки, и дикие животные и все они хотят кушать, пожалуйста, помогите. Особенно актуальна помощь деньгами, ведь нужно платить з\пл сотрудникам, свет, вода, корма и пр. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ на предыдущие посты об инфо на сайте бима.

 

ребят. я мож ща слюной начну брызгать, но звиняйте. вы так ставите вопрос. как будто это пшик и написал суммы.

кто будет делать, кто будет писать, кто будет считать? кого это волнует?

 

там жрать нечего, они с жопой в мыле носятся оп городу, чтоб нарыть эти 178 тыр на трапезу, а тут инфу подай на сайт. кто это делать то будет?

блин у меня нервы сдают уже. написали же что нужно пару дней. чтоб как-то сообразить что и как и куда и чего.

для ЮлияЮлия. я же вам писала по сайту. вы где были? сайтом занимается сторонний человек. чтоб ему выдать полную инфу, это надо все бросить, сесть и написать, что и как. инфа будет вывешена чтуь позже на сайте бима.

нет гречки, надо ее купить, отвезти. купить рис, препараты которых нет. вам масштабы сказать оказывается надо. дураку понятно что масштаб огромен. что тут не просчитаешь просто так.

приблизительно я писала выше, что только сухача - 6.5 тонн. это как, труно понять сколько это стоит? ну давайте поделим 6,5 на 400р за мешок. 4 тонны гречки в месяц, вода. бензин. зарплаты. это все НАДО считать. садиться. а не бегать по префектурам. собаки не могут ждать, пока мы тут слабаем инфу да раскидаем ее. они хотят есть. я и тему то открыла от безысходности, пытаясь понять можем ли мы хоть как то сплотиться и помочь.

 

тьфу, сорри всем, но сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихорадочно соображаю, чем могу помочь... Получается плохо. :( Все мои "богатеи" друзья сейчас как один сидят в глубокой заднице... :( Конечно, понятие глубины может быть разным, но помогать кому-либо они сейчас не могут. :( Я уже спросила.

Кошмар какой-то. Насчет СМИ - я понимаю ДС, как работник СМИ с 20-летним стажем, очень понимаю. Пыли много, толку мало, да еще и не тот, какого ждешь. Хотя, если все так плохо, наверное, все средства хороши уже...

Я, конечно, перечислю свои 500 руб... Хоть что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ на предыдущие посты об инфо на сайте бима.

 

ребят. я мож ща слюной начну брызгать, но звиняйте. вы так ставите вопрос. как будто это пшик и написал суммы.

кто будет делать, кто будет писать, кто будет считать? кого это волнует?

 

там жрать нечего, они с жопой в мыле носятся оп городу, чтоб нарыть эти 178 тыр на трапезу, а тут инфу подай на сайт. кто это делать то будет?

блин у меня нервы сдают уже. написали же что нужно пару дней. чтоб как-то сообразить что и как и куда и чего.

для ЮлияЮлия. я же вам писала по сайту. вы где были? сайтом занимается сторонний человек. чтоб ему выдать полную инфу, это надо все бросить, сесть и написать, что и как. инфа будет вывешена чтуь позже на сайте бима.

нет гречки, надо ее купить, отвезти. купить рис, препараты которых нет. вам масштабы сказать оказывается надо. дураку понятно что масштаб огромен. что тут не просчитаешь просто так.

приблизительно я писала выше, что только сухача - 6.5 тонн. это как, труно понять сколько это стоит? ну давайте поделим 6,5 на 400р за мешок. 4 тонны гречки в месяц, вода. бензин. зарплаты. это все НАДО считать. садиться. а не бегать по префектурам. собаки не могут ждать, пока мы тут слабаем инфу да раскидаем ее. они хотят есть. я и тему то открыла от безысходности, пытаясь понять можем ли мы хоть как то сплотиться и помочь.

 

тьфу, сорри всем, но сил нет.

 

Мариш, успокойся, все будет нормально. Если ты будешь нервничать - там гречки не прибавится. А если грамотно подать информацию - то и помощи будет в разЫ больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, успокойся, все будет нормально. Если ты будешь нервничать - там гречки не прибавится. А если грамотно подать информацию - то и помощи будет в разЫ больше.

мтаь я все понимаю просто руки опускаются. нужен день-два что успокоиться и начать писать и думать. а когда постоянно звонит телефон и сыпется личка, да еще и форум выбрасывает через раз.

я сигарету задом наперед уже прикурила опять. тьфу

это, по делу.

 

инфу сделают. потом мы будем думтьа что писать и как.

 

по препаратам, идет помощь из тамбова(Василиса) - низкий поклон. поезд в пон-ик перехватим - коробки отвезем в Жулебино.

Завтра должны еще помочь деньгами немного из банка от постоянного волонтера финансового.

Вита отправила гречкУ, и препараты завтра отправит. возможно на пару неель мы закроем по препаратам и переключимся на другое.

 

и еще гигансткая просьба: ребята, не звоните в бим и не просите взять собаку. ну вообще головы нет. куда щас им собаку еще? я просто в ауте. сегодня с пика 2 звонка было.

 

в субботу мы едем в жулебино с крупами, лекарствамИ, деньгами. Алена42, Белецца, я, еще кто-то собирался. не помню уже. там все сгрузим.

 

а. еще надо забрать препараты от Тани Роберт с тушино. вот тут кто-то может помочь? просто забрать и довезти в Жулебино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь в сборе наличных денег и потом Марусе передать.

с меня 1 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Язва. кинь плиз 1000 жту на як бима?

41001170967539

 

щас еще навскидку жутко надо Глюкозу5% и физраствор, коробками. там пони еще сидит поломанный, ну него литрами уходят они. и плюс остальные тяжелые собаки. которым нужны капельницы.

 

я оптом все перепишу. обмозгую и распишу по препаратам и всему остальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Язва. кинь плиз 1000 жту на як бима?

41001170967539

ок! только узнаю как это делается... завтра после обеда постараюсь кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок! только узнаю как это делается... завтра после обеда постараюсь кинуть

там просто, также ка кна телефон через терминал.

https://money.yandex.ru/prepaid.xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а. еще надо забрать препараты от Тани Роберт с тушино. вот тут кто-то может помочь? просто забрать и довезти в Жулебино?

Пусть она мне позвонит - я должна за одну собаку женщине из тушино. Если она передаст ей, я отдам ее 1000 + от меня 500 р., больше пока не могу, безработная я :( Передам через Алену в один из приютов, она там регулярно бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь деньгами можно оказать быстро 3-мя способами: ЯК, р/с и завезти лично в приют, если знаете куда ехать. Даже, наверное, на р/с лучше перечислить, т.к. с него сразу пойдет проплата заказов еды, медикаментов и т.д. Для желающих помочь, чтобы не искать выкладываю сюда все данные.

 

Вот квитанция http://bim.mybb3.ru/loc.php?url=http://mos...pd4/bimpd4.html

 

Если квитанция не откроется

Юр.адрес. 107078 г. Москва ул. Новая Басманная, д4-6 стр.3

ИНН 7701274845/770101001

р/с 40703810138260100731 в Киевском отделении Сбербанка № 5278 г. Москвы

БИК 044525225

К/с №30101810400000000225

 

Обязательное дополнение; На уставные цели НДС не облагается

Тема с форума БИМа с реквизитами http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=39

 

 

ЯК 41001170967539

Вот тема

http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=227

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность принять на телефон 1.5 т.р. Если кому-то удобнее так - пишите в личку, я дам номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как так получилось,что вчера все было супер,лучший приют,лучшие условия.Еще неделю назад брали туда собак.Из приюта практически собак не отдаваои.ПИАРа не было.

И вдруг в один день все рухноло??? :blink: Исчез спонсор?Фонд ограбили?Налоговая пришла?Значит кризис наступил давно,но о нем молчали??Только заговорили в тот момент,когда есть стало нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как так получилось,что вчера все было супер,лучший приют,лучшие условия.Еще неделю назад брали туда собак.Из приюта практически собак не отдаваои.ПИАРа не было.

И вдруг в один день все рухноло??? :blink: Исчез спонсор?Фонд ограбили?Налоговая пришла?Значит кризис наступил давно,но о нем молчали??Только заговорили в тот момент,когда есть стало нечего?

А к чему этот вопрос? Страшно, что тема может превратиться в перепалку, а кто-то, увидев лишь ее, не станет помогать :(

У каждого бывают тяжелые моменты в жизни, сейчас он случился у БИМа (обобщим до фонда). БИМ взял очень многих животных с форума (помима не форума, где тоже есть жизнь). Пожалуйста, те, кому помог БИМ, и не только, помогите ему сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте теперь препарируем ДС за то, что она не кинулась с мольбами о помощи. Что сейчас от этого изменится? Животные сытыми и здоровыми станут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как так получилось,что вчера все было супер,лучший приют,лучшие условия.Еще неделю назад брали туда собак.Из приюта практически собак не отдаваои.ПИАРа не было.

И вдруг в один день все рухноло??? :blink: Исчез спонсор?Фонд ограбили?Налоговая пришла?Значит кризис наступил давно,но о нем молчали??Только заговорили в тот момент,когда есть стало нечего?

Юля, вы нас спрашиваете? думаю что вам это не у нас спрашивать надо а у ДС.

пиара не было. и правда, почему его не было? 2 калеки волонтеров. и сайт не обновляется..

только звонков в день с просьбой взять собачку-кошку-щеночков до 300 в день.. и пиковским собакам тоже надо в бим. там же лучшие условия.. вы знаете, то ли я дурак то ли лыжи не едут. скажу другими словами: я те че, бык театральный?(с)

я чет ребят задолбалась на такое говно отвечать. каждому причем.

не пришла налоговая. и в теме все написано вроде. да? только почему-то ощущение, что тут вариант: смотрю в книгу вижу фигу".

 

и конечно сейчас, когда 2000 душ висят между жизнью и смертью, конечно нам надо позадавтаь вопросы.

мож я в бан из-за вас улечу. но с чувством такта у вас явные траблы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь! Растворы, ампульные препараты и всяко-разно со "Скорой" - три коробки. Натусь обещала помочь передать. Денежку тоже через нее передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000р завтра положу на счет сбербанка и в дальнейшем буду каждый месяц класть эту сумму.

А самое ужасное что все это перед НГ произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос:

Сколько времени еще может продержаться Бим (т.е. есть ли у них какой-то, хотя бы относительный резерв - десять дней, неделя?)

 

Далее:

1) Кто обычно им поставляет жизнеобеспечение - корма, лекарства и т.п?

2) Нереально собирать такие деньги тут по 1000, нужно искать вменяемую хотя бы относительно длительную поддержку.

3) Может быть сделать "спонсорский пакет"? Т.е. обратиться не к артистам, а, например, к производителям кормов и товаров для животных? Они поддержку БИМу, мы им (разными способами) всевозможную рекламу.

 

Пока больше ничего не пришло в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вы нас спрашиваете? думаю что вам это не у нас спрашивать надо а у ДС.

пиара не было. и правда, почему его не было? 2 калеки волонтеров. и сайт не обновляется..

только звонков в день с просьбой взять собачку-кошку-щеночков до 300 в день.. и пиковским собакам тоже надо в бим. там же лучшие условия.. вы знаете, то ли я дурак то ли лыжи не едут. скажу другими словами: я те че, бык театральный?(с)

я чет ребят задолбалась на такое говно отвечать. каждому причем.

не пришла налоговая. и в теме все написано вроде. да? только почему-то ощущение, что тут вариант: смотрю в книгу вижу фигу".

 

и конечно сейчас, когда 2000 душ висят между жизнью и смертью, конечно нам надо позадавтаь вопросы.

мож я в бан из-за вас улечу. но с чувством такта у вас явные траблы.

Может у меня и траблы.Но как у бизнесмена,я знаю как работает фонд,приют и любая организация.

Собрать деньги за неделю легче,чем за 2 дня,правда?Сайт ведется одним человеком на парттайме(стоит это копейки).

Неделю назад собак брали в БИМ,как в Рай(что не было проблем?)Так не бывает просто.Ругаться не собиралась и не собираюсь,хотела помочь,но раз я здесь лишняя со своими вопроса о проблеме,то удаляюсь.Если на каждый вопрос так реагировать,то помощи можно и не дождаться,обидно просто.

А БИМу удачи и процветания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у меня и траблы.Но как у бизнесмена,я знаю как работает фонд,приют и любая организация.

Собрать деньги за неделю легче,чем за 2 дня,правда?Сайт ведется одним человеком на парттайме(стоит это копейки).

Неделю назад собак брали в БИМ,как в Рай(что не было проблем?)Так не бывает просто.Ругаться не собиралась и не собираюсь,хотела помочь,но раз я здесь лишняя со своими вопроса о проблеме,то удаляюсь.Если на каждый вопрос так реагировать,то помощи можно и не дождаться,обидно просто.

А БИМу удачи и процветания.

 

 

Кстати, да. Меня это тоже немного смутило, что собак еще совсем недавно туда под аплодисменты вывозили.

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127668

 

Не может быть, чтобы администрация сегодня узнала, что завтра нечем кормить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите, я что-то в этой жизни, наверно не понимаю. Только две недели назад весь форум стоял на ушах и убеждал неверующих, как замечательно в Биме, как там будет чудесно больным собачкам, и пр. пр. А потом раздавал букетики героям-кураторам. Что это было? Сознательное или бессознательное вранье?

 

ксана а может уже выйдешь под своим ником то? и ответишь на все вопросы в теме "своей передержке"?

и почему у нас столько клонов...((риторический вопрос)) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...