Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перерезан надвое член,дыра в паху,кишочки торчат.-.поиздевался кто -то над собакой.Провод врезался в тело ,разрезан живот..Срочно нужно помочь!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

фото с места событий,там всё ужасно

ac5774a7d782.jpg 4625b168d0b3.jpg 1d08147dec00.jpg 47adb4bc4b4e.jpg 20c19d6d3902.jpg 0b866503f85f.jpg dd6bf8af5cb5.jpg

 

Сейчас когда я шла домой подошла плачущая знакомая пенсионерка.Просит помочь и пойти с ней.

Пошли и она мне показала собачку,молоденькую(7-8 мес.)

Кто то капитально поиздевался над ребенком.Вокруг тела ближе к задним ножкам обмотан провод и закручен сильно(см15-20,) свеху.Провод уже врезался в живот и бока и торчат то ли кишки-то ли еще что-мясо короче...

Они вдвоем с другой пенсионеркой пытались ловить ее-но она теперь не дается никак.Подходить и кушать-подходит.Но не погладить.Я тоже не смогла помочь.

Она просит что то сделать-иначе погибнет собанька...

Я дозвонилась Алене-договорились на воскресение.Денег нет у меня -я даже не на 0,я в глубоком минусе..

Раиса Федоровна говорит-я буду наскребать...

Но она совсем старенькая,живет одна на пенсию маленькую и кормит собак...

Прошу помочь-нужны только деньги на ловцов-примерно 1500-2000 тыс(не спросила Алену сколько сейчас стоит)

Больше ничего не надо,сами обработаем и забинтуем и наденем попонку.

Собака молодая-поправится!

ПОМОГИТЕ!!!

 

Наша тема в финансировании.

 

21/11-09

Завтра-в воскресение-ждем приезда ловца и постараемся собаку поймать и оказать ей помощь!

22/11-09

Песик(оказалось мальчик) отловлен.Все оказалось ужаснее,чем предполагали.Разрезан член,дыра в паху,кишки наружу...

Завтра должны прооперировать.

23/11-09

Песик перевезен в Хотеичи. Случай очень сложный.Пока не оперировали. Завтра.

24/11-09

Операция сделана.Состояние стабильное.

Очень нужны средства на медикаменты и корм.

Или может есть у кого нибудь лекарства:Тиенам(ввенные инъекции),Ируксол и Кетарол.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!

Думаю, что просто обработкой тут не обойтись - просите больше чем просто на отлов - хоть хирургу надо показать и рентген сделать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на воскресенье,это небудет слишком поздно?Ведь там и заражение наверное уже и все что угодно :( .

Ее обязательно к врачу надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передам 2000 руб. Скажите как, не пользовалась яндекс-кошельком, могу на телефон или лично, также СБ-карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передам 2000 руб. Скажите как, не пользовалась яндекс-кошельком, могу на телефон или лично, также СБ-карта

Огромное спасибо!

Есть карта Сбербанка-сейчас сброшу номер в личку.!!!

 

Пока нужны деньги только на ловцов.Дальше -по ситуации.

Если сами не обойдемся-буду просить помощи форума!

Попробуем сделать фото в воскресение.

 

Только бы она там была,больше всего я боюсь,что Алена приедет,а ее вдруг не найдем...(ТТТ)

В таком случае-не знаю-приедут ли ловцы еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту смогу пополнить завтра, сбер (сбербанк) не работает уже, а деньги вероятнее всего дойдут в воскресенье,

если совсем критично, может есть варианты на телефон или лично, но лично надо обговаривать дополнительно (очень извиняюсь, на

на форуме я недавно, может не учла какую-то специфику в расчетах, применяемых на форуме). Отпишитесь, пожалуйста, устраивает вариант завтра по перечислению (СБ-карта)?

 

Карту смогу пополнить завтра, сбер (сбербанк) не работает уже, а деньги вероятнее всего дойдут в воскресенье,

если совсем критично, может есть варианты на телефон или лично, но лично надо обговаривать дополнительно (очень извиняюсь, на

на форуме я недавно, может не учла какую-то специфику в расчетах, применяемых на форуме). Отпишитесь, пожалуйста, устраивает вариант завтра по перечислению (СБ-карта)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поискать вольерную передержку хоть на месяц-до заживления ран?

А то конечно она больше не дастся ни перевязать,ни антибиотик вколоть...

Только бы поймать!!!Только бы ловцы приехали и она была бы там!

 

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту смогу пополнить завтра, сбер (сбербанк) не работает уже, а деньги вероятнее всего дойдут в воскресенье,

если совсем критично, может есть варианты на телефон или лично, но лично надо обговаривать дополнительно (очень извиняюсь, на

на форуме я недавно, может не учла какую-то специфику в расчетах, применяемых на форуме). Отпишитесь, пожалуйста, устраивает вариант завтра по перечислению (СБ-карта)?

 

 

 

Устроит конечно! Огромная благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это территориально?

До завтра псине страдать тоже ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krissker Ты что, какие-то места специальные знаешь? Или другие знают места, по которым ты ходишь... :(

Лер!

Я ж не теоретик,я практик...

Хожу именно по таким вот местам...Эх!

Просто жуть,не знаю как со всем этим справляться...

С Мушкой еще не разобрались,а тут вот это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет в темке... :(

Вот люди говорят,что надо все таки подержать хоть пару недель на передержке -рану обрабатывать и делать антибиотик +витамины м и т.д.

Да еще хорошо бы стерилизовать заодно...Ей месяцев 7-8...Не рано ли?

А то начнет скоро рожать...

Но конечно главное-чтобы приехали ловцы и собака на месте была-чтобы удалось поймать и помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно нужен собе уход, хоть на несколько дней. Ну куда она с такими ранами? Ведь наверное уже инфекция попала в рану? Поколоть точно нужно антибиотиком.

Ну и стерилизовать после лечения обязательно, сама знаешь что щенки не выживут на холоде, да и машин там полно. Потом инвалидам-щенкам будем помогать.

Не хотите показать ее врачу? Сами все обрабатывать будете?

 

Нужно собирать денежку и на стерилизацию и на передержку с медуходом + ловцы. Приличная сумма выходит.

Ты нашла уже передержку?

Оль, извени помочь материально не могу.

 

ПОМОГИТЕ несчастной собаке денежкой!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш!

На ловцов нам уже девочка одна дает денежку-2000 тыс.

Только бы приехали и удалось поймать...Не дай Бог куда уйдет или забьется...Где искать?

В общем надеюсь ,что получится-иначе погибнет..

А потом напишу по результатам-если нужно будет-буду просить на форуме помощи.

И на передержку(пару недель) ,и на стерилизацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь уже сейчас просить денежку, а потом - будешь ее собирать. Ведь если поймают, то финпомощь нужна будет сразу. Где найдешь деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то конечно-негде мне взять..А может и не справимся сами-и надо будет отвезти в клинику?

Люди!

Помогите денежкой на лечение , передержку(неделю-две) и на стерилизацию собачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то конечно-негде мне взять..А может и не справимся сами-и надо будет отвезти в клинику?

Люди!

Помогите денежкой на лечение , передержку(неделю-две) и на стерилизацию собачки!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, перевела Вам денежку, 2000р. на карту.

спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом что? Снова на улицу, чтобы еще раз попытали? Может все же команда соберется, да и форум поможет общими усилиями дотянуть до устройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, слов конечно уже не осталось, чтобы выразить и понять, что происходит(

А долго она уже в таком состоянии ходит?

Бедная девочка... :cry2:

Оля, а куда Вы завтра планируете её везти? Какие планы?

Будем надеятся, что завтра её можно будет найти и помочь ей!!!

 

Гости форма, пожалуйста помогите! Очень нужна помощь!!! : :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...