Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Китайская хохлатая из м.Текстильщики!


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разместила на питомце и собаках. В печтаную ИРР на 28.12. Электронная уже сейчас.

АУ нам нужна помощь в пиаре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое. Сейчас разговаривала с Машей. Снежка надо пристроить до НГ, или найти передержку. Они (как и почти все мы) на НГ уезжают, вобщем мы приближаемся к катастрофе. Я 29 во вторник уеду, и меня даже на трубке не будет((((. Девочки может в Скорую просится с названием темы срочно нужны ручки, срок до НГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо в скорую. И название поменять .Что срочно до НГ надо вопрос решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили ручки по ИРР электронной, и жду звонка еще от одних, это уже кураторы наших бородатых песиков помогают. Надеюсь. Сегодня с Катей поговорю насчет Скорой.

Девочки еще момент в поведении Снежка. Маша со Снежком ездили куда то к знакомым, там две собы еще было, вобщем наш мальчик начал метить территорию там. Ситуация стандартная для кобелей, но для потенциальных ручек неприятная, об этом моменте надо предупреждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для ручек Снежок будет не первой собакой в их жизни, то они должны знать о такой кобелиной особенности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонили ручки по ИРР электронной, и жду звонка еще от одних, это уже кураторы наших бородатых песиков помогают. Надеюсь. Сегодня с Катей поговорю насчет Скорой.

Девочки еще момент в поведении Снежка. Маша со Снежком ездили куда то к знакомым, там две собы еще было, вобщем наш мальчик начал метить территорию там. Ситуация стандартная для кобелей, но для потенциальных ручек неприятная, об этом моменте надо предупреждать

 

В скорую надо проситься обязательно-тут никто не видит. :(

Для кобелей ситуация стандартная, мы когда с моим на дачу поехали там родительский кобл, так мой тоже нассал один раз,типа пометил, потом больше не стал это делать. Маша- Снежок сексуально активный или спокойный? Как он к другим собакам в доме,права не качает, в частности к тем кобелям? Это важно , если на передержку забирать.

 

з.ы. он еще в ИРР электронной в разделе потеряшки. конечно, надежды уже практич. нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, он спокойный, просто у мамы тоже кобель, они оба начали на пару метить... Конкуренция.... Тем более, там еще одна самочка, может из-за этого?

Когда мы ездили на другую дачу, Снежок там не метил.

 

Дома он, кстати, не метит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис пробовали искать, его никто и нигде не искал. Катя клеила объявки. Тишина. Отказники мы(((((.

Мне сейчас еще одни ручки звонили. Отправила фото Снежка, завтра жду звоночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис пробовали искать, его никто и нигде не искал. Катя клеила объявки. Тишина. Отказники мы(((((.

Мне сейчас еще одни ручки звонили. Отправила фото Снежка, завтра жду звоночка.

 

Марин, ушла из инета. на телефоне до 24.00 точно

Тему поменяла! Как перенстись в скорую?

Модераторам написать? Помогите нас в скорые перевести,пожалуйста!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть ручки на мелкую собачку. Семья знакомых, живут в Туле, частный дом с участком. В доме - пекинесс-кобелек молодой и очень игривый, во дворе - кавказец. Кавказец не принимает никаких собак, кроме мелких. Семья хочет взять еще одну мелкую собаку любого пола для компании пекинессу. Говорят, что пекинесс страдает от одиночества и задалбывает кавказца предложениями поиграть, а когда тот не реагирует, очень обижается и ходит грустный.

Может, ваш товарищ подойдет нашей семье?

Люди в собаках понимают. Дочь той женщины, которая хочет еще одну маленькую собачку, живет в Италии и держит один из лучших в Европе питомников немецких овчарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежок метить с другими кобелями начинает. Он у нас доминант))))))))))))))))Как семья к этому отнесется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Тулой сложный вопрос-как тут два кобеля себя поведут неизвестно, а забирать срочно обратно будет сложно.

Еще несколько человек заинтересовались и записали тел. Будем ждать звоночков.

 

Тему поменяла! Как перенстись в скорую?

Модераторам написать? Помогите нас в скорые перевести,пожалуйста!!!!!!

Кнопочка жалоба и описать ситуацию, почему нужно в срочную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую попросилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки зажали все что можно. С подачи Екатерина67 (Катя очень надеюсь на твою легкую руку) наш телефончик попал к потенциальным ручкам. Предварительно на субботу намечены смотрины. По фотке наш Снежок понравился. Я боюсь дышать даже. По мере поступления информации буду отписываться.

Пиариться продолжим, если будут звоночки, до принятия решения пиар продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали и завязали все, что можно-очень надеюсь, что ручкам мальчик понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера женщина звонила, у нее китаец убежал два дня назад, надеялась на нас. Так плакала, когда я сказала, что Снежка две недели назад еще нашли, что это не ее собака, аж мурашки... Девочки, кто на породных форумах сидит, помониторьте, вдруг появится где то инфа о потеряхе, вдруг подберет кто. Объявка он вчерашнем потеряхе у нас в потерянных висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера женщина звонила, у нее китаец убежал два дня назад, надеялась на нас. Так плакала, когда я сказала, что Снежка две недели назад еще нашли, что это не ее собака, аж мурашки... Девочки, кто на породных форумах сидит, помониторьте, вдруг появится где то инфа о потеряхе, вдруг подберет кто. Объявка он вчерашнем потеряхе у нас в потерянных висит.

 

Вот ведь, ищут же собак..почему так Снежку не повезло...

С нетерпением ждем пятницы.

Дала на клавсе девушки ссылочку на нашу тему,которая там помогала, да что то у нее с регистрацией не получаеться. Она в письме отписалась(у нее тоже китайцы), что Снежна надо привести в порядок и сделать фото.Если в субботу ручки сорвутся, то для быстрого пиара все таки надо найти время на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе еще одна девушка заинтересовалась, хочет познакомится со Снежком, если в субботу ручки не приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, может он уже всплывал в этой теме... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130977&hl= не он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, может он уже всплывал в этой теме... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130977&hl= не он?

Нет...к сожалению, это другой... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...