Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Китайская хохлатая из м.Текстильщики!


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось что явно метис голой хохлатой. Что скажете?

 

Похож или птичкиного разведения :blush: Кошмар, он раздетый был??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого БОРОДАТИКА у нас ещё не было))))))))))))))))))))))))

 

главное т-т-т что б здоров был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого БОРОДАТИКА у нас ещё не было))))))))))))))))))))))))

 

главное т-т-т что б здоров был

 

 

Эгм,мдя..почему же он мне бородатиком мне показался?Со слепу наверное,зрение не ахти,была без очков?? Вот мне позор...Девочки,простите,пожалуйста,обозналась:)))

Я уже боюсь писать что-либо про породу... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось что явно метис голой хохлатой. Что скажете?

Это не метис-это китайская хохлатая, только неухоженная совершенно, им тоже грумминг надо делать,заросты бывают разные. На пузе клейма нет? И этот голыш был на морозе?? :blink: :blink: :blink: в потеряшках смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не метис-это китайская хохлатая, только неухоженная совершенно, им тоже грумминг надо делать,заросты бывают разные. На пузе клейма нет? И этот голыш был на морозе?? :blink: :blink: :blink: в потеряшках смотрели?

 

Он был в метро,на сквозняке......Не на улице,слава Богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не метис-это китайская хохлатая, только неухоженная совершенно, им тоже грумминг надо делать,заросты бывают разные. На пузе клейма нет? И этот голыш был на морозе?? :blink: :blink: :blink: в потеряшках смотрели?

Породная хохлатая? Про клеймо сейчас позвоню, по потеряхам не смотрела. Сможете просмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока не нашла в потеряшках.....

 

Очень смущает след от катетора........

 

Там рядом клиник никаких нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он был в метро,на сквозняке......Не на улице,слава Богу...

Я со своим сейчас в шубе меховой выхожу и то переживаю-не замерз ли... Вечером посмотрю по сайтам китайцев-вдруг потерях, они же такие трогательные и нежные, как могли выбросить... :angry: Он в ручки поехал или пиар нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он в ручки поехал или пиар нужен?

Мои друзья приедут домой из клиники, сами пройдут регистрацию на пике и отпишутся. Я, так понимаю, что за помощью по пиару мона будет если что постучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои друзья приедут домой из клиники, сами пройдут регистрацию на пике и отпишутся. Я, так понимаю, что за помощью по пиару мона будет если что постучаться?

Да, конечно, думаю он и не засидится, впрочем, если друзья подумывали о собаке-то они его и не отдадут сами в дальнейшем))Я вот тоже на передержку забирала, подлечить, да пристроить-так и не смогли с ним расстаться)) только надо прошлых хозов поискать-вдруг все таки потерях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он не крупный для хохлатой?

я посмотрела по стандарту они весят около 5 кг.

Кто разбирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветклиники есть на Грайвороновской, еще в новом квартале на Васильцовском стане. Про другую сторону Текстилей насчет клиник не в курсе. С какой стороны от волгоградки нашли? Я такого лысика на нашей стороне не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветклиники есть на Грайвороновской, еще в новом квартале на Васильцовском стане. Про другую сторону Текстилей насчет клиник не в курсе. С какой стороны от волгоградки нашли? Я такого лысика на нашей стороне не видела.

Со стороны Грайвороновской и нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он не крупный для хохлатой?

я посмотрела по стандарту они весят около 5 кг.

Кто разбирается?

Нет, не крупный, встречаются особи до 9 кг. Пошла посмотрю по сайтам китайцев-поспрашиваю, если что-отпишусь тут. Какие новости по мальчику?были в беланте? почему был катетор?

 

 

для примера-вот найденный китаец с клавса-тоже необработанный-

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;...733;start=24#24

вот китайцы с разной степенью зароста

http://www.dog.ru/index.php3?&mode=5&id=270197

http://krasno-sk.1gs.ru/p/13055.1gs

http://keep4u.ru/full/2009/12/11/7288cb5de...d9742894aee/jpg

http://www.zoo.kz/PhotoAlbum/Gorg/index.htm

http://keep4u.ru/full/2009/12/11/2cb6cc1fa...04ffdf68146/jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик съездил к ветам, Маша сейчас зарегистрируется на ПиКе и отпишется сама. Найденыш обрел только временный дом. Мы ищем (пытаемся) прежних хозяев. Скорее всего мальчик потерях. Если в течении какого то времни хозяева не объявляются начнем искать мальчику новый дом.

Катя обнови пожалуйста первый пост с информацией на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наконец-то смогла зарегистрироваться :)

 

Итак, я - та самая Мария, у которой наш мальчик. Назвала его Снежком, потому что он полностью беленький.

Ездила в ветклинику, врачи предположили, что ему где-то 6-7 лет. Мальчик крупненький, видно, что домашнего ухода. Сделали узи, органы все в порядке, также ходили к ортопеду. Дело в том, что у Снежка одна отличительная черта, которую я не буду оглашать (для эффективного поиска хозяинов). Осталось сдать анализы крови.

 

Сейчас дома, покормила, был оооооочень голодным!

В данный момент отдыхает, а иногда даже защищает наше скромное гнездышко=)

 

Скоро выложу фотки=)

 

Ах да, врачи также твердят, что это метиз китайской хохлатой собачки.

 

По поводу того, что он голенький.... Честно смотрела для него комбинезончик, но он такой крупненький, что там не было=(

 

 

Ах да, врачи также твердят, что это метиз китайской хохлатой собачки.

 

По поводу того, что он голенький.... Честно смотрела для него комбинезончик, но он такой крупненький, что там не было=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
97f791b085ebt.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо, что приютила песку :gift: . Я открыла тему в потерянных. Правда я там написала что это китайская хохлатая, но я думаю, что люди меня простят, все таки наш профиль это бородатики.

Постучалась в той-команду. Не знаю китайсая хохлатая (или метис) это к ним ли? Но помощи в поиске прежних/новых попросила.

Приветствуется ЛЮБАЯ помощь в поиске прежних хозяев.

Народ у кого есть регистрация на породных форумах откройте там тему по Снежку.

найден 11.12 в районе м. Текстильщики. По заключению ветов 6-7 лет. Здоров, зубки не очень. Совершенно мирный ласковый адекватный пес.

Просим помощи в поиске старых хозяев. Куратора у пески нет. Сын полка :P Временно находится у моих друзей. Держат до передачи прежним хозяевам или до переезда в новый дом. Объявления можно давать со следующими телефонами 8-916-907-25-25 Марина или 8-903-203-87-82 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fa09cef2ce74t.jpg

 

c1c7287775a1t.jpg

 

 

Простите за качество, нет фотоаппарата=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7893973f8ee9t.jpg

 

и вот совсем плохое качество, но здесь он хорошо получился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде не метис он, а самый настоящий китайский хохлатый (я правда не сильна)

А есть кто нить из форумчан с фотиком в Жулебино? Может кто нить сможет помочь сфотать Снежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно китаец))) толстенький :rolleyes: . Девушки-на клавсе в потеряхах разместили? объявки писать сразу с поиском старых\новых хозов или пока только на старых остановимся? Про макеты я отписалась в личке, почему, на мой взгляд. по старым хозяевам , через инет надежды мало-надо макеты клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Скоро нас снесут в "собаки старше года",ибо нет угрозы для жизни! Могу распечатать макетик цветной,если кто сумеет сделать!Обклею м.Текстильщики.

 

Давайте постараемся везде его повесить и разместить как потеряха:) Может старые хозяева волнуются и переживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...