Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дворик замерзал на обочине в снегу.Домашний,8 лет. Могут приютить за 800 км от Москвы.Нужна ежемес. финпомощь на 4 тыс.


Larson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отослала на мэйл фотографии собика, созвонившись с людьми, потерявшими похожего, правда, довольно давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Larson, у Олечки-Мявчатой будет 70 долларов для ваших подопечных. Тратьте на тех, кому нужнее, на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Larson, у Олечки-Мявчатой будет 70 долларов для ваших подопечных. Тратьте на тех, кому нужнее, на ваше усмотрение.

 

Лена спасибо. Поделю пополам между собакой и кошками. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили на мое письмо с фотками: нет, не их пёсик :( (Боня, давно у людей потерялся, старенький, больше 15 лет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие. Пёсик сейчас в деревне. Стул так и не наладился, ест он нормально, а вот покак так себе :blush: , т.е. ходит по-большому, но понемногу. Вазелинку купили, завтра дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, писала вчера модераторам (кнопкой "Жалоба" :blush: ), чтобы обновили инфу в первом посте, т.к. Larson не в инете, текст выслала, до сих пор еще не обновлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще небольшую денежку могу подкинуть, максимум тысячу...надо? Личка, на мобилу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще небольшую денежку могу подкинуть, максимум тысячу...надо? Личка, на мобилу?

Спасибо!

Ира, наверное, только завтра ответит (интернет на работе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще небольшую денежку могу подкинуть, максимум тысячу...надо? Личка, на мобилу?

Larson сегодня не успела ответить (работа...), денежка, конечно, нужна, Вы можете только на мобилу и т.п. положить, лично никак передать не получится?

 

1000 р. как передать?

Спасибо! Larson завтра напишет, лучше бы встретиться и передать в руки (обналичивать сейчас особо негде). Или напишите ей сами в личку, или же на мобильный позвоните (есть в ее подписи), так быстрее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку вчера положила, ловите:))

 

Спасибо деньги получили.

 

 

 

Еще небольшую денежку могу подкинуть, максимум тысячу...надо? Личка, на мобилу?

 

Спасибо. Буду искать телефон для обналички. Брошу в личку я или Ольга Мявчатая.

 

1000 р. как передать?

 

Спасибо. Напишите пож-та в личку где с вами можно встретиться или телефон- я позвоню и мы договоримся.

 

Спасибо что откликнулись - я уже надежду потеряла почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще небольшую денежку могу подкинуть, максимум тысячу...надо? Личка, на мобилу?

Ну как, обналичили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Larson, у Олечки-Мявчатой будет 70 долларов для ваших подопечных. Тратьте на тех, кому нужнее, на ваше усмотрение.

 

Получила. 1000 руб. - передам на песку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам на песу 500 рублей. Напишите как (лучше - на голодный телефон). (в личку или на 8-985-780-73-27)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛя (Мявчатая) не примешь 500 руб. на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку koshka_Plusha, дала номер, с которого я смогу обналичить 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Larson на праздники без инета, поэтому отправила модераторам просьбу обновить первый пост темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koshka_Plusha, спасибо большое, 500 р. получила! Как будет возможность, передам Larson.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесено в сложные судьбы

вот и тему перенесли как там пес как встречает свою старость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера передала Larson для собика 500 р. от koshka_Plusha.

К песику ездила девушка, которая его сразу приютила, скоро будут фотки. Новости не очень: видит он крайне плохо, спускаться по лестнице ему из-за этого тяжело. Но гулять просится, выходит. По-прежнему проблемы с покаком (но это, похоже, возрастное и с этим вряд ли что поделать, особенно в деревне), в последние дни давали вазелинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что еще... Собик, похоже, на доживание только тянет :blush: Интереса к нему особого нет, что неудивительно...

Фотик перекочевал к Larson, так что ждем, когда у нее появится возможность выложить новые фотографии в тему (инет только на работе).

Про собика еще что рассказали: ест каши, куриные шейки, вообще ест курицу, видать, к ней привык, ну понятно, выбирает мясные кусочки, кто их не любит )))), вот только ему-то мясо как раз не очень желательно, т.к. будет запор, а у него и так со стулом проблемы. Не ест тяжелые мясные, костяные бульоны, в общем, всё подряд есть не будет.

Вазелинку, как была возможность, давали, он, конечно, был не в восторге от кормления его этой бякой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день пытаюсь выложить фото. кип не грузится у меня...

 

Ура!

Вот он собакин. Больше всего похож на волка из мультика, в котором его пес на деревенском празднике накормил и волк

решил подпеть песню (счас спою) завыл и перепугал народ.

Слепой совсем. Чаще спит или ходит кругами. Писать просится на улицу - иногда народ не успевает...

Зима холодная - в доме прохладно - его обвязывают теплым платком - он не возражает.

Сухой корм, обрезь - не понимает, не ест.

Ест курицу, супы, кашу - ну бабкинский пес.

В остальном все не плохо. Живой и сытый - и это уже радует.

 

Вот оно наше чудовище:

e2d21c4d64a0.jpg 514c17b092a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот здесь можно попросится регулярную финансовую помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132266. Попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...