Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две малышки! Две сестрички-неразлучницы! Герда и Веста дома и снова вместе, в одной семье!


katrink
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите щеночкам. Кураторы выложились на лечение энтеритных щенков, теперь вот такая беда. Срочно нужны лекарства, иначе парагрипп может перейти в воспаление легких.

 

Спасибо большое Валентина Ивановна за поддержку! :gift: Но чувствую что буду сидеть здесь одна(((((( А вечером надо лекарства передавать и деньги на передержку. Что делать ума не приложу(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Валентина Ивановна за поддержку! :gift: Но чувствую что буду сидеть здесь одна(((((( А вечером надо лекарства передавать и деньги на передержку. Что делать ума не приложу(((((

У Милы 62 лежат около 1100 с темки химкинских щенков, которые она получила на ЯК. Мила живет на Молодежке. Может с ней созвониться и лна тебе отдаст? Но я , правда, не спрашивала сокураторов по той теме. Думаю, правда, что они не будут против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Милы 62 лежат около 1100 с темки химкинских щенков, которые она получила на ЯК. Мила живет на Молодежке. Может с ней созвониться и лна тебе отдаст? Но я , правда, не спрашивала сокураторов по той теме. Думаю, правда, что они не будут против.

 

Эти деньги как я поняла, хотели Кате4 в темку отдать. (если я правильно поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти деньги как я поняла, хотели Кате4 в темку отдать. (если я правильно поняла)

Кате4 перепала всего тысяча от МарНик (ей Оля Тима отдаст). А на сергиеко-пос. тогда получится 2500. Только созвонись с Милой.

И тысяча - долг клинике. Она у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок Наташ! Только скинь мне Милы тел.

Расходы на сегодня такие будут по малышкам, что нужно:

1300 р. - закупка оставшихся лекарств

800 р. - долг передержке за врача

1400 р. оплата передержки

900 р. - питание на неделю.

Итого сегодня мне нужно 4400!

На тел. мне кроме Юли Урфин джус никто не перечислял. (Юлины деньги (часть) ушли на покупку сиропа 2 уп.)

 

Есть ЯК? положу 2000р

 

Спасибо Вам огромнейшее! :gift: А можно на банковскую карту СБ? У меня лично ЯК нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Милы 62 лежат около 1100 с темки химкинских щенков, которые она получила на ЯК. Мила живет на Молодежке. Может с ней созвониться и лна тебе отдаст? Но я , правда, не спрашивала сокураторов по той теме. Думаю, правда, что они не будут против.

Катринк, прости. Но эти 1100 были обещаны Кате4. Я не знала. :(

 

Люди, помогите щенкам! Один умер, а этих надо еще тянуть из болезни и пристраивать. ттт :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииии! Помогите насобирать денюжку на лекарства!!! Пожалуйста!! :worthy: Я на работе договорилась сейчас, мне выдадут из кассы, но с условием, что рано с утра в понидельник до прихода финдиректора я их внесу в кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,а про 1500 которые я Аюше переводила ты забыла? так как анализы не нужны сейчас,пусть она тебе 1000 рередаст каким-то образом,а 500 оставит на кутузовскую девочку на всякий случай,вот только как она их передаст :blink: ,может сразу на передержку? а на Билайн деньги пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ № 4276 3800 8944 1641 Карпенкова Екатерина Сергеевна

16.00 положила 4000, ждите

 

Ой! СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ОТ МЕНЯ И НАШИХ МАЛЫШЕК! :gift::yahoo:

Буду ждать на карточку!

Полетела грабить кассу!!!!!! f127d2bc98e96f29b714d42d75c5373c.gif

 

Кать,а про 1500 которые я Аюше переводила ты забыла? так как анализы не нужны сейчас,пусть она тебе 1000 рередаст каким-то образом,а 500 оставит на кутузовскую девочку на всякий случай,вот только как она их передаст :blink: ,может сразу на передержку? а на Билайн деньги пришли?

 

Юль эти деньги останутся на анализы. Врач сказал после недельного лечения будем сдавать анализы у всех трех малышек, он сам приедит и заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежала за лекарствами в аптеку и навстречу для передачи лекарств на передержку! Я вас всех люблю! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!! :gift::wub: Преогромное!

 

Ждем Катю4 с рассказом о малышках и Бетти. Я еще не звонила ей.

Она повезла лекарства и продукты, еще теплые одеяла. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ № 4276 3800 8944 1641 Карпенкова Екатерина Сергеевна

16.00 положила 4000, ждите

 

Денюжка пришла вчера поздно ночью. Спасибочки Вам огромное! :gift:

Вчера докупила оставшиеся лекарства на 1220 руб (полиоксидоний 2 упак.+новакоин), заплатила за передержку 1400 руб., отдала 800 руб. за врача и 860 руб. продукты для малышек, еще от себя им передала 4 банки зоогурмана, пусть попируют, им очень нравятся ;) Еще малышкам передала теплое одеяло, чтобы его им в будку положили, так теплее будет. Всё занесла в финтемку.

Лечение расписано на неделю, в конце следующий недели должен приехать к ним врач и посмотреть как у малышек дела. Катя4 скгодня поехала на передержку, я ей позже позвоню узнаю как наша малышня.

 

Олечка Tima вчера при встрече передала на малышек 2000 руб. Олечка ты такая для нас выручалочка, всегда всем помогаешь, спасибо тебе оргромное! :gift: :gift: :gift:

Еще вчера вечером пришла на телефон денюжка 488 руб. от fiesta40 Спасибо огромнейшее! :gift: Нам финансовая помощь очень сейчас нужна, чтобы вытянуть малышек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я вчера на телефон перевела 530 химкинских. Надеюсь, дошли?

 

Я отписалась чуть выше, что получила на телефон 488 руб. Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Кате4 узнать как она съездила на передержку. Наши малышки чувствуют себя хорошо, выглядят нормально, правда одна другую обижает, дерутся хулиганки. Я думаю что благодаря привезенным лекарствам мы их быстро вылечим и начнем мощный)))) пиар. Надо малышкам дом искать и любящую семью, а то они и так засиделись из-за всех этих проблем. Еще нам фотки нужны пиарные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими помощниками у девочек все будет хорошо! Жаль, очень жаль, что Виточка умерла.. Это так нас убило. Сестры просто обязаны прожить эту жизнь ВДВОЙНЕ счастливо. Надо их отдать в самые-самые ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими помощниками у девочек все будет хорошо! Жаль, очень жаль, что Виточка умерла.. Это так нас убило. Сестры просто обязаны прожить эту жизнь ВДВОЙНЕ счастливо. Надо их отдать в самые-самые ручки!

 

Да Наташ, только нас опять снесли((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, два щенка попали в очаг эпидемии энтерита, где погибло 23 щенка, в том числе их сестренка. Теперь у них парагрипп. Самое место в "Собаках" :P . Разве это для Скорой-собирать лекарства для щенков??? Я в шоке. Справедливости в этом мире нет и не будет. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а за что нас опять в собаки до года? Катя обновляет первый пост регулярно! Даже обидно! За что такая дискриминация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите через "Жалобу" модераторам. Собакам необходимы деньги на лечение и лекарства. В чем проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, жми жалобу. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я четыре раза просмотрела скорую....только сейчас сообразила сюда заглянуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...