Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две малышки! Две сестрички-неразлучницы! Герда и Веста дома и снова вместе, в одной семье!


katrink
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки Вам огромное! :gift:

вы можете в личку мне свой тел скинуть я Вам позвоню, чтобы узнать как к Вам добраться.

Кинула в личку тел.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Созвонилась с Надеждой BRIO, встречаемся вечером! Надежда спасибо Вам огромное за помощь!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам еще нужно очень:

Полиоксидоний в амп. 2 упак. (1 упак. примерно стоит 530 руб) итого 1060 руб.

Новакоин в амп. 1 упак.

Сироп доктор Тайс с подорожником - 2 упак.

МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО КУПИТЬ ИЛИ СОБРАТЬ ЛЕКАРСТВА ДО ЗАВТРЕШНЕГО ВЕЧЕРА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЫШКАМ!94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на подхвате. Могу сегодня-завтра забрать лекарства у тех добрых людей, кто их купит. Просто сама на нуде и все знают почему :P

Сразу передам их Кате4, а она отвезет все больным щенулям.

Помогите нам! :help::(

 

Ищем квартирную передержку без непривитых собак! У нас парагрипп (вольерный кашель). Насс двое. Два щенка. Чистоту и порядочность гарантируем. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже на подхвате. Могу сегодня-завтра забрать лекарства у тех добрых людей, кто их купит. Просто сама на нуде и все знают почему :P

Сразу передам их Кате4, а она отвезет все больным щенулям.

Помогите нам! :help::(

 

Ищем квартирную передержку без непривитых собак! У нас парагрипп (вольерный кашель). Насс двое. Два щенка. Чистоту и порядочность гарантируем. :help:

 

Наташ спасибо большое за поддержку! Но пока кроме Юли и Надежды никто не откликнулся((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам еще нужно очень:

Полиоксидоний в амп. 2 упак. (1 упак. примерно стоит 530 руб) итого 1060 руб.

Новакоин в амп. 1 упак.

Сироп доктор Тайс с подорожником - 2 упак.

МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО КУПИТЬ ИЛИ СОБРАТЬ ЛЕКАРСТВА ДО ЗАВТРЕШНЕГО ВЕЧЕРА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЫШКАМ!94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif[/url]

Возможно мой муж сейчас докупит эти лекарства и подвезет их к нашей с вами встрече............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно мой муж сейчас докупит эти лекарства и подвезет их к нашей с вами встрече............

Ой! Спасибочки большое! Ваш муж просто прелесть! Очень будем расчитывать на него! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда,тогда передайте ему поцелуи от всей девчачьей команды :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Спасибочки большое! Ваш муж просто прелесть! Очень будем расчитывать на него! :gift:

к сожелению ничего не вышло............ :( заехал в одну аптеку, полиоксидоний только в свечах, новокаина и тайса вообще нет, сейчас по тел. молю его чтобы он ещё в одну заехал.............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожелению ничего не вышло............ :( заехал в одну аптеку, полиоксидоний только в свечах, новокаина и тайса вообще нет, сейчас по тел. молю его чтобы он ещё в одну заехал.............................

 

Я тоже сегодня посмотрю в аптеках если у вас не получится, хотя бы цены прикину. Денег на руках сейчас такого кол-ва нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда,тогда передайте ему поцелуи от всей девчачьей команды :yahoo::gift:

Вы меня уже пугате, испуганные и зашуганные вы мои4efa07c8f5f0155b7c854600485642cc.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Спасибочки большое! Ваш муж просто прелесть! Очень будем расчитывать на него! :gift:

Ой, не обращайте на нас внимание, пожалуйста.177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

 

Че с лекарствами? Что покупать и на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,просто уже ошалели мы,вот и не знаем как благодарность высказать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с замечательной и очень красивой ;) девушкой Надеждой! Надюш спасибо Вам огромное от нас и от наших малышек за лекарства! :gift:

Надюша передела на малышек суммамед, циклофирон и Бромгексин сироп.

На деньги которая Юля Урфин Джус перевела купила на 338 руб. две упак. сиропа доктор Тайс с подорожником. Юлечка спасибо за помощь! :gift:

 

Осталось купить новакоин и полиоксидоний (он самый дорогой). Денег нет, я даже не знаю у кого занять их на лекарства, у всех спросила у кого могла, нет ни у кого.((((((

 

ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЮЖКУ НА ОСТАВШИЕСЯ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ МАЛЫШЕК! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ну поищи в "лекарствах" на форуме. Вдруг кто так отдаст.... Не могу помочь , прости. Я тебе завтра позвоню.

Может пока кто откликнется на нашу очередную беду. :rolleyes::help: Может Кира тебе 500 сбросит на тел.?

Но этого все равно не хватит. И форум зверски глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ну поищи в "лекарствах" на форуме. Вдруг кто так отдаст.... Не могу помочь , прости. Я тебе завтра позвоню.

Может пока кто откликнется на нашу очередную беду. :rolleyes::help: Может Кира тебе 500 сбросит на тел.?

Но этого все равно не хватит. И форум зверски глючит.

 

Наташ искала сегодня днем, там таких нет среди тех которые предлагали(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ну поищи в "лекарствах" на форуме. Вдруг кто так отдаст.... Не могу помочь , прости. Я тебе завтра позвоню.

Может пока кто откликнется на нашу очередную беду. :rolleyes::help: Может Кира тебе 500 сбросит на тел.?

Но этого все равно не хватит. И форум зверски глючит.

 

Я завтра брошу на телефон 500р., остатки на руках из химкинской темы. С Катринк уже списалась. Но этого все равно не хватит, а своих на руках - ноль :( Сколько, вообще, еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра брошу на телефон 500р., остатки на руках из химкинской темы. С Катринк уже списалась. Но этого все равно не хватит, а своих на руках - ноль :( Сколько, вообще, еще надо?

 

Спасибочки Вам огромное! Нужен полиоксидоний 2 упак. в амп. он примерно стоит от 530 руб. за упак., нужен новакоин 1 упак. и отдать Лене передержка долг 800 руб. за вызов врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставила себе в подпись эту темку. Не знаю, как еще помочь... На что лекарства покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА! ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ НА МАЛЫШЕК СОВСЕМ НЕМНОГО, ПРИМЕРНО 1200 НА ЛЕКАРСТВО И 800 РУБ. ДОЛГ ПЕРЕДЕРЖКЕ ЗА ВРАЧА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:МНЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕДАВАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще если честно оболдеваю от цен на лекарства в аптеках! Всё по 400-500-600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щеночкам. Кураторы выложились на лечение энтеритных щенков, теперь вот такая беда. Срочно нужны лекарства, иначе парагрипп может перейти в воспаление легких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...