Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бритый лысик щеник 2-х мес. на морозе.Рахитик.


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по утрам у нас вот такое впалое пузико стало

 

pesik10.jpg

 

вчера помылись

 

pesik11.jpg

 

это мы такие серьезные на кухне пасемся

 

pesik12.jpgpesik13.jpg

 

пару дней что-то у нас понос приключился, а в остальном очень положительный звереныш!

спит когда вы спите, играет когда с ним играются. ненавязчивый и абсолютно безобидный медвежонок!

ничего не грызет кроме своих погрызушек, может как максимум утащить то, что удобно лежит, к себе на подстилочку:) плюшкин!

прям завидую кому такой достанется..эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по утрам у нас вот такое впалое пузико стало

 

pesik10.jpg

 

вчера помылись

 

pesik11.jpg

 

это мы такие серьезные на кухне пасемся

 

pesik12.jpgpesik13.jpg

 

пару дней что-то у нас понос приключился, а в остальном очень положительный звереныш!

спит когда вы спите, играет когда с ним играются. ненавязчивый и абсолютно безобидный медвежонок!

ничего не грызет кроме своих погрызушек, может как максимум утащить то, что удобно лежит, к себе на подстилочку:) плюшкин!

прям завидую кому такой достанется..эх

Плюшкин это точно!!!!!!!!!!!!!!!!! Все свое ношу с собой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький малышочек! Оклемался от приюта, оттаял. Даст бог и здоровье наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хорошенький малышочек! Оклемался от приюта, оттаял. Даст бог и здоровье наладится.

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!

 

 

Сегодня говорила с двумя врачами. Наш лечащий доктор сказал, что давать за полтора часа до и после еды /в промежутках/ энторосгель разводить в небольшом кол-ве воды 1 десертную ложку. И еще Альмагель или фосфалюгель за 30 мин. до еды по 1 чайной ложке. И переходить на натуралку. Корм сушку не давать пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорит врач по поводу его лапочек? Кальций не прописал? А то есть хороший препарат. Если воду хорошо пьет, то можно в воде растворять КАльций Сандоз. Большие растворимые таблетки. Я вот только недавно узнала, что оказывается не весь кальций усваивается организмом. А вот этот препарат именно усваивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что говорит врач по поводу его лапочек? Кальций не прописал? А то есть хороший препарат. Если воду хорошо пьет, то можно в воде растворять КАльций Сандоз. Большие растворимые таблетки. Я вот только недавно узнала, что оказывается не весь кальций усваивается организмом. А вот этот препарат именно усваивается.

Спасибо! Уточню! Сейчас малой лежит тряпочкой. Еще не писал и не какал. Надо к вету. Решаем куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пописал целое море в коридоре и покакал. Кал нормальный. С Леной мы на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то у нас непонятные проблемы

ну и напугал товарищ меня сегодня

с утра валялся в полной отключке, только ушами шевелил и глазами вращал. кое как с боку на бок перекатывался и кряхтел постоянно.

в 5 часов вечера я его на руках отнесла в коридор и тогда он решил-таки там пописать первый раз с 12 ночи и покакать. причем покакали без запора и без поноса. нормальными колбасками :blink: пописали два раза. МНОГО

температура 39

после этого он решил, что раз уж встал, то надо пойти на кухню поесть и не понял почему ему подсовывают какой-то склизкий рис вместо еды.

дала ношпы полтаблетки.

потом ушастый обиженно погрыз сухое ухо, пошарил по квартире, утащил носок и лег опять спать

непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие-то у нас непонятные проблемы

ну и напугал товарищ меня сегодня

с утра валялся в полной отключке, только ушами шевелил и глазами вращал. кое как с боку на бок перекатывался и кряхтел постоянно.

в 5 часов вечера я его на руках отнесла в коридор и тогда он решил-таки там пописать первый раз с 12 ночи и покакать. причем покакали без запора и без поноса. нормальными колбасками :blink: пописали два раза. МНОГО

температура 39

после этого он решил, что раз уж встал, то надо пойти на кухню поесть и не понял почему ему подсовывают какой-то склизкий рис вместо еды.

дала ношпы полтаблетки.

потом ушастый обиженно погрыз сухое ухо, пошарил по квартире, утащил носок и лег опять спать

непонятно

Да уж! Лен! Действительно не понятно! Что то парень мудрит! Похоже решил теперь Вас воспитывать путем шоковых манипуляций! Меня тоже напугал. Мы уж думали, что подхватили, что то в клинике ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! Лен! Действительно не понятно! Что то парень мудрит! Похоже решил теперь Вас воспитывать путем шоковых манипуляций! Меня тоже напугал. Мы уж думали, что подхватили, что то в клинике ттт.

 

поел риса несколько столовых ложек. требовал еще, но я не дала

энтеросгель выпили уже тоже. правда с боем.

сейчас спит

смешно утром. когда меряла температуру, наконец-то услышала как товарищ рычит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покакал второй раз. полумягкая кучка, но не понос! вышел уголь, что я днем давала

поел рису опять немножко. вылизал миску так, что смотреться в нее можно.

аппетит у нас есть, кароче, ток еды не дають! попрошайничаем и виляем хвостом.

прям две разных собаки по сравнению с тем, что днем было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поел риса несколько столовых ложек. требовал еще, но я не дала

энтеросгель выпили уже тоже. правда с боем.

сейчас спит

смешно утром. когда меряла температуру, наконец-то услышала как товарищ рычит:)

Ага! Значится умеем рычать? Здорово! А то я уже стала переживать за способности ребенка!

 

 

покакал второй раз. полумягкая кучка, но не понос! вышел уголь, что я днем давала

поел рису опять немножко. вылизал миску так, что смотреться в нее можно.

аппетит у нас есть, кароче, ток еды не дають! попрошайничаем и виляем хвостом.

прям две разных собаки по сравнению с тем, что днем было

Артист! Да и только!!!!!!! Ох уж эти кучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pesik17.jpg

 

вот так лежал сегодня кряхтел.только еще глаза закатывал.

 

а теперь сидит на кухне требует еды. втихаря забрался передними лапами на стул около стола и пытался достать сухарики хлебные. я давала ему три маленькие штучки

спать пора, а мы разыгрались. опять скачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен! Я же говорю уникальный ребенок!!!!!!!!!!! А хитрющий какой! Сухарики думаю ему не повредят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен! Я же говорю уникальный ребенок!!!!!!!!!!! А хитрющий какой! Сухарики думаю ему не повредят!!!

страшно много еды давать( зато унас сдулось пузо. и теперь мы похожи на велосипед, как сказал женя

ребенок решил ужинать сухими ушами. они перевариваются вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно много еды давать( зато унас сдулось пузо. и теперь мы похожи на велосипед, как сказал женя

ребенок решил ужинать сухими ушами. они перевариваются вообще?

Не Лен! Это погрызухи!!!!!! Но видимо ОЧЕНЬ вкусные!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Лен! Это погрызухи!!!!!! Но видимо ОЧЕНЬ вкусные!!!!!!!!!!!

с голодухи-то чего не сожрешь!

сегодня полет нормальный. играемся, кушаем, помаленьку шкодим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с голодухи-то чего не сожрешь!

сегодня полет нормальный. играемся, кушаем, помаленьку шкодим

Ну слава Богу!!!!!!Разгрузочный день не помешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой наверное уже угомонился!!!!

да он спит пока мы на диване телек смотрим. а как встанешь, так бегом на кухню)

 

ждем творог на ужин

 

pesik19.jpg

 

перевариваем

 

pesik18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки, и за заботу! Такой чудный щен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фотки, и за заботу! Такой чудный щен.

 

и характер пока золотой:)

только уколам сопротивляемся. но это просто я неопытная, плохо делаю

а так же у нас аттракцион "влей альмагель собаке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а может он просто молочку плохо переваривает? с рисом тоже по-осторожней, он конечно крепит, но если в желудке брожения, а выхода им, извиняюсь нет потому что рис закрепил - это еще хуже, поэтому и плохо себя чувствовать может. Ну это в качестве предположения, по опыту со своими собаками.... Я своему, когда маленький был, в таких случаях, омлет давала (только готовить почти без масла). Вот сухарики отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...