Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бритый лысик щеник 2-х мес. на морозе.Рахитик.


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

докладываем

лысый приехал в гости

сушку за еду считать не захотел. дали на скорую руку творожка и сыра. аж трясся какой был голодный

налили три лужи, навалили два раза. одна мягкими колбасками, вторая кучкой.

грызли сухое ухо(или что там было) - выпал зубик

бегает за нами хвостиком, один в комнате оставаться не желает

а так лежит спокойно на матрасике, сам себя пока развлекает)

уже знает где стоит вода и где мусорное ведро:)

 

фотки

pesik1.jpg

pesik2.jpg

pesik3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докладываем

лысый приехал в гости

сушку за еду считать не захотел. дали на скорую руку творожка и сыра. аж трясся какой был голодный

налили три лужи, навалили два раза. одна мягкими колбасками, вторая кучкой.

грызли сухое ухо(или что там было) - выпал зубик

бегает за нами хвостиком, один в комнате оставаться не желает

а так лежит спокойно на матрасике, сам себя пока развлекает)

уже знает где стоит вода и где мусорное ведро:)

 

Спасибо, что приютили лысика) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефончик жду в личку. Кто сможет обналичить и передать на лысика?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса (бегемо) просила написать, что сегодня очень и очень поздно будет дома. В темке обязательно отпишется завтра.

Огромное спасибо всем людям, кто помогает малышу!!!

Боже мой, ребенку еще предстоит столько лечиться, а тему уже перенесли из "Скорой". Когда перенесли тему курируемого мной щенка, я слова не сказала. Модераторы были правы острой необходимости пребывания в "Скорой" не было. Но здесь такая поспешность явно не справедлива.

 

По просьбе Ларисы создала тему в финансировании. Вот ссылка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129826

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Фунтика 1000 руб сегодня после 19-00, на указанный телефон. Удачи малышу! :-)

СПАСИБО!! ДЕНЕЖКА ДОШЛА!!! Добавила в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были на приеме терапевта и хирурга у Еремина Д.А. Терапевт сказал, что ребенка надо грамотно кормить либо хорошей сушкой, либо натуралкой. Но только чем то одним. Обязательно самодельный творог и витамины. Еремин прописал Гелекан. Сдали соскоб. Сегодня утром звонил врач и сказал, что присутствует грибок. Прописал еще помимо вакцины и мытья добавить иммуностимулятор Циклоферон/ у меня в запасе он есть/. Сегодня у Рябы операция и мы опять едем к 18 в Беланту. Завтра с позволения Лены подъедем к Фунтику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто может еще отправить жалобу с просьбой перенести нас в скорую. Совсем скоро надо будет переезжать на платную передержку. Мы и сейчас в минусе. Денежки брала из другой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кто может еще отправить жалобу с просьбой перенести нас в скорую. Совсем скоро надо будет переезжать на платную передержку. Мы и сейчас в минусе. Денежки брала из другой темы.

Отправила жалобу модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кучку наложил мягкими колбасками, но не понос. глистов не было

витамины нужные съели. играть и беситься начали с 9 утра аккуратным стаскиванием с меня одеяла

днем скакал как горный козлик и даже погавкал в запале. один с игрушкой играть не желает, желает компанию и кусать за ноги.

достаточно смышленый, на самом деле, и о-очень коммуникабельный:)

лапки у него начинают разъезжаться когда долго походит и устанет. тем более на скользком паркете(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А власоедов нет? Может его неостомазаном помыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поковырялась, блошек не видно никаких. только шелушится местами. может это от грибка и зуд тоже?

еще может потмоу что его на спине совсем уж близко к коже побрили. проплешины аж. может от этого и раздражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кучку наложил мягкими колбасками, но не понос. глистов не было

витамины нужные съели. играть и беситься начали с 9 утра аккуратным стаскиванием с меня одеяла

днем скакал как горный козлик и даже погавкал в запале. один с игрушкой играть не желает, желает компанию и кусать за ноги.

достаточно смышленый, на самом деле, и о-очень коммуникабельный:)

лапки у него начинают разъезжаться когда долго походит и устанет. тем более на скользком паркете(

дА УЖ!!!!! пОДАРОЧЕК ЕЩЕ ТОТ!!!!! ЛЕН! ВЫ С НИМ ПОСТРОЖЕ!!я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА ИЗ БЕЛАНТЫ. ПОТОМУ НЕ БЫЛА В ТЕМЕ. ЗАВТРА ТОЖЕ ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда чешет себе спинку. выкусывает зубками как блошек

зуд наверное?аллергия?

СЕГОДНЯ ГОВОРИЛА С ИРИНОЙ ВИКТОРОВНОЙ. ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ У НИХ СДАВАЛИ СОСКОБ, ТО ПЕРЕЖИВАТЬ ОСОБО НЕ СТОИТ. И ТЕРАПЕВТ СКАЗАЛ, ЧТО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЧАТОК И ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАРАЗИЛСЯ.ВОТ!!! зАВТРА ВЕЧЕРКОМ МОЖНО ПРИЕХАТЬ С УКОЛЬЧИКОМ? бЛОХ И ВЛАСОЕДОВ НЕТ ТОЧНО.А ВОТ АЛЛЕРГИЯ 100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГОДНЯ ГОВОРИЛА С ИРИНОЙ ВИКТОРОВНОЙ. ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ У НИХ СДАВАЛИ СОСКОБ, ТО ПЕРЕЖИВАТЬ ОСОБО НЕ СТОИТ. И ТЕРАПЕВТ СКАЗАЛ, ЧТО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЧАТОК И ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАРАЗИЛСЯ.ВОТ!!! зАВТРА ВЕЧЕРКОМ МОЖНО ПРИЕХАТЬ С УКОЛЬЧИКОМ? бЛОХ И ВЛАСОЕДОВ НЕТ ТОЧНО.А ВОТ АЛЛЕРГИЯ 100 %

ну как построже...женя старается воспитывать, но у этого балбеса все в игру переходит:)

присядет в туалет покакать, я слежу, пытаюсь на лоток его преместить, а он думает, что с ним играют и и забывает уже для чего присел.

сейчас вечером уже колбаска вышла. глистов живых нет, а насчет яиц мы не уверены.

 

приезжайте завтра во сколько получится. я дома

 

pesik6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
pesik6.jpg
Как хорошо,в тепле,в домашних условиях. Лапушка :P Спасибо,что спасаете малыша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как построже...женя старается воспитывать, но у этого балбеса все в игру переходит:)

присядет в туалет покакать, я слежу, пытаюсь на лоток его преместить, а он думает, что с ним играют и и забывает уже для чего присел.

сейчас вечером уже колбаска вышла. глистов живых нет, а насчет яиц мы не уверены.

 

приезжайте завтра во сколько получится. я дома

 

pesik6.jpg

дА УЖ!!! тОЧНО БАЛБЕС!!! ЯЙЦА ЕСЛИ БЫ БЫЛИ, ТО ДАВНО БЫ ВЫЛУПИЛИСЬ В ГЛИСТОВ. ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОГНАЛИ В ПРИЮТЕ. огромное спасибо за малого! завтра вечерком приедем с обрезью и уколами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дА УЖ!!! тОЧНО БАЛБЕС!!! ЯЙЦА ЕСЛИ БЫ БЫЛИ, ТО ДАВНО БЫ ВЫЛУПИЛИСЬ В ГЛИСТОВ. ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОГНАЛИ В ПРИЮТЕ. огромное спасибо за малого! завтра вечерком приедем с обрезью и уколами.

не привозите ничего из еды. мы сами купим! что уж 8 кило собачатины не прокормим что ли?

а печенку куриную ему можно?

вот еще непонятно все-таки натуралкой его кормить или сушкой. сушку сегодня распробовал и дал добро. но как тогда творог давать с кальцием и куда замешивать все эти порошочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не привозите ничего из еды. мы сами купим! что уж 8 кило собачатины не прокормим что ли?

а печенку куриную ему можно?

вот еще непонятно все-таки натуралкой его кормить или сушкой. сушку сегодня распробовал и дал добро. но как тогда творог давать с кальцием и куда замешивать все эти порошочки?

Лучше конечно сушку. И творог в промежутках между едой. Я Вам чуть позже перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы, пожалуйста, перенесите тему в Скорую!! Девочки не справятся без помощи Форума, с финансами совсем туго, а щенку еще предстоит лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесите нас в скорую пожалуйста. :gift:

Нам нужна помощь, а здесь никто тему не видит. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Надо нажать на жалобу/внизу слева/ и отправлять сообщение модераторам. Упор не на передержку, а на то , что надо еще лечение и на корм мы по балансу в минусе.СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...