Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бритый лысик щеник 2-х мес. на морозе.Рахитик.


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по фунтяшке невозможно не грустить! но мы недолго будем, чесслово! Просто нам надо привыкнуть к его отсутствию. Как ни крути, а ему нужен свой домик и постоянные мама-папа:)

Характер у него идеальный и очень позитивный. Его невозможно не полюбить:)

передавайте нашему добрячку приветы и почесухи в пузик. Он любит спать кверху пузом. Смешнючий такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

В каждую несчастную псинку вкладывается кусочек души и сердца. Потому и грустно. А больше радостно, потому что Фунтяшка выстрадал свое счастье и таких замечательных родителей!

Спасибо вам за малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох !Рано мы расслабились. Видимо после гомеопатии которую рекомендовал повторить Давыдов с лапками беда. Хоть он и предупреждал, что будет на 2-3 день резкое ухудшение а потом пойдет на поправку всетаки все перенервничали. У малого плохо с лапками. Ждем до понедельника улучшений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что случилось? лежит не встает?

Он встает,только лапки подгибаются.Завтра Оксана отпишется точнее.Посмотрим как он будет себя чувствовать завтра.В любом случае мы от малыша не откажемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он встает,только лапки подгибаются.Завтра Оксана отпишется точнее.Посмотрим как он будет себя чувствовать завтра.В любом случае мы от малыша не откажемся.

понятно:(

ну наверняка от гомеопатии. все ведь было хорошо до этого.

надо обождать. бедненький наш больнушик :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, доброе утро! Я вчера весь вечер и сегодня наблюдала за Флаем и боюсь уже сглазить(ттт), но сегодня утром на гулянии лапка потрясывалась, но одна и он не хромал и не присаживался. Посмотрим, что будет к вечеру. Но радует одно. Вчера он еще и есть отказывался с утра, к вечеру уже поел с удовольствием. Сегодня тоже схомячил без проблем. Опять же, все эти дни он не притрагивался к лакомствам, играть не хотел и все больше лежал....А вчера после вечернего гулянья он доел свое копытце и стал играть в мячик. Думаю, что позавчера и вчера как раз были пиковые дни после гомеопатии, ттт чтоб не сглазить. Плюс, конечно же он скучал и по вам и по своей подружке...Будем надеяться, что все пойдет на улучшение...Я рада, что доктор Давыдов принимает рядом с нами. Муж сказал, что если не пройдет до следующей недели, запишемся, съездим и поговорим с доктором. Он уже песика знает и как вы говорите, врач хороший. Но я очень надеюсь, что не придется этого делать. :worthy: Как бы там ни было, но у щенули общее состояние к вечеру изменилось...Он стал поживее, бодрее и игривее. Это заметно, однозначно...Сейчас сложно сказать в чем причина. Думаю здесь совокупие многих факторов и проходящие действие таблетки, и привыкание к новому дому и появление большего количества людей. Знаете, но он за мужем ходит по пятам, уже даже на меня не так обращает внимание как на мужа :) Тот постелил коврик Флая со своей стороны кровати и сказал, что спать он будет рядом с ним. А еще вчера был смешной случай уже ближе к ночи. Мы с мужем уже улеглись, а сынуля наш еще мылся и в потемках, тихонько пробирался к себе в комнату. Так Флай, это услышал приподнялся и начал рычать, а потом и гавкать, типа " В чем дело, все уже спят и кто там шатается по ночам и маме с папой спать мешает!!!!" Мне смешно, а успокоить не могу. Так пока сынуля не вышел из комнаты и не сказал "Флай, да это я, ты чего", тот не успокоился :) Только услышал Женькин голос, подошел к нему, хвостиком повилял, убедился, что тот свет выключил, успокоился и лег дальше спать. Во как!!!! :) А я смеюсь, сынулю уже трудно заставить улечься спать вовремя, пОдрасток понимаешь ли....так теперь собака быстро его уложит в положенное время :rofl:

Господи, лишь бы не болел!!!! Только бы все прошло!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не подумала по поводу гомеопатии в день переезда. Моя ошибка. Каюсь!!!

Значит теперь еще и папин сын? Здорово!!! Осталось еще бабушкам приглянуться! И лапки поправить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж говорила Ларисе, что и у нас он, как мне кажется, мужа больше уважал:) я его целыйдень развлекаю, гуляю, играю, а он вечером как штык Женю с работы ждал на улице. Издалека заприметит и несется, ушки назад заложив. А после ужина всегда к нему играться лез.

Так привык, что мы вечером его встречаем, что пару раз не хотел даже домой идти с вечерней прогулки, когда тот задерживался. Сел посреди дороги и нивкакую. При этом Женя с ним был построже меня и в воспитательных целях иногда проводил беседы. А эта лиса уши прижмет, подойдет носом прижмется и хвостом машет. Как такого ругать было?:)

 

нашла у себя смешное видео

на диван фунтю пускали в строго ограниченном количестве. за несколько дней перед отъездом, когда у него приключился понос от смены корма, фунтик сказал, что он заболел, а болнушикам ведь надо возлежать на диванах и балдеть. прихожу, значится, в комнату, фунтя все перевернул на диване и улегся как ни в чем не бывало. типа вы полежали, а теперь моя очередь

http://smotri.com/video/view/?id=u16054211a00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уж говорила Ларисе, что и у нас он, как мне кажется, мужа больше уважал:) я его целыйдень развлекаю, гуляю, играю, а он вечером как штык Женю с работы ждал на улице. Издалека заприметит и несется, ушки назад заложив. А после ужина всегда к нему играться лез.

Так привык, что мы вечером его встречаем, что пару раз не хотел даже домой идти с вечерней прогулки, когда тот задерживался. Сел посреди дороги и нивкакую. При этом Женя с ним был построже меня и в воспитательных целях иногда проводил беседы. А эта лиса уши прижмет, подойдет носом прижмется и хвостом машет. Как такого ругать было?:)

 

нашла у себя смешное видео

на диван фунтю пускали в строго ограниченном количестве. за несколько дней перед отъездом, когда у него приключился понос от смены корма, фунтик сказал, что он заболел, а болнушикам ведь надо возлежать на диванах и балдеть. прихожу, значится, в комнату, фунтя все перевернул на диване и улегся как ни в чем не бывало. типа вы полежали, а теперь моя очередь

http://smotri.com/video/view/?id=u16054211a00

Ага! Вот и к нам пытался пробраться на диван! Мы ему на балкончике свой выделили. Косточек положили вот он так отдыхал. Значится пап он уважает чуть больше! Мужская солидарность,вероятно!!! А видео просто СУПЕР!!! А я то думаю, почему когда рано утром вставало он даже ухом не вел,а как будильник прозвонит так сразу лапки на кровать. Типа чего спишь,пора ребенка прогуливать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Такое видео прикольное. Фунтик как всегда на высоте. Лежит, лапками утирается, облизывается. Такой сладкий!

Как он там сегодня себя чувствует? Может он просто привыкал к новому дому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапка задняя, левая еще у нас тресется иногда. Причем не могу понять по какой причине. Думала может после того как набегается и устанет, но нет.... Сегодня утром вышла он чуть чуть походил смотрю затряслась. Но самое главное, что не постоянно, пару секунд, пока стоит подрожит и потом ходит уже ничего нет. Хромоты тоже уже нет, а это ведь уже хорошо, правда же? Может все таки из-за слабых мышц, у него пока некий тремор лапки? Пропали утренние судороги ( у него дня два по утрам были судороги этой лапки), но я вроде уже писала об этом. Так вот теперь такого нет и хромать перестал. Значит и дрожь должна пройти со дня на день...Мне кажется он идет на поправку. А так все хорошо. Аппетит замечательный, стул хороший, настроение великолепное, игривое. Кормлю его по норме, боюсь перекормить кормом, так вчера позавтракав, он после обеда тыкал носькой в чашку давая понять, что и похомячить не мешало бы...В ужин с трудом дал насыпать корм :D Но целый день погрызушки ел, от которых отказывался еще два дня назад. Так что кроме лапки у нас все великолепно. Будем наблюдать дальше...

Лариса, хочу спросить. Мы в субботу собираемся делать прививку о которой с Вами разговаривали. Можно ее делать или еще подождать? Я переживаю, чтобы не упустить время. И еще раз скажите мне, это последняя прививка для него в этом году? Точно не нужно больше ничего делать? Мы его позавчера прокапали от клещей. На днях буду созваниваться с кинологом, хочу поговорить насчет тренировок. Пусть посмотрит песика и даст свое заключение, может скажет, что попозже нужно начать занятия...Ну посмотрим...

Лариса, напишите про прививку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапка задняя, левая еще у нас тресется иногда. Причем не могу понять по какой причине. Думала может после того как набегается и устанет, но нет.... Сегодня утром вышла он чуть чуть походил смотрю затряслась. Но самое главное, что не постоянно, пару секунд, пока стоит подрожит и потом ходит уже ничего нет. Хромоты тоже уже нет, а это ведь уже хорошо, правда же? Может все таки из-за слабых мышц, у него пока некий тремор лапки? Пропали утренние судороги ( у него дня два по утрам были судороги этой лапки), но я вроде уже писала об этом. Так вот теперь такого нет и хромать перестал. Значит и дрожь должна пройти со дня на день...Мне кажется он идет на поправку. А так все хорошо. Аппетит замечательный, стул хороший, настроение великолепное, игривое. Кормлю его по норме, боюсь перекормить кормом, так вчера позавтракав, он после обеда тыкал носькой в чашку давая понять, что и похомячить не мешало бы...В ужин с трудом дал насыпать корм :D Но целый день погрызушки ел, от которых отказывался еще два дня назад. Так что кроме лапки у нас все великолепно. Будем наблюдать дальше...

Лариса, хочу спросить. Мы в субботу собираемся делать прививку о которой с Вами разговаривали. Можно ее делать или еще подождать? Я переживаю, чтобы не упустить время. И еще раз скажите мне, это последняя прививка для него в этом году? Точно не нужно больше ничего делать? Мы его позавчера прокапали от клещей. На днях буду созваниваться с кинологом, хочу поговорить насчет тренировок. Пусть посмотрит песика и даст свое заключение, может скажет, что попозже нужно начать занятия...Ну посмотрим...

Лариса, напишите про прививку, пожалуйста.

Оксан! А ошейник от блох сняли? Нельзя капли и свежий ошейник одновременно . Все остальное вроде бы обговорили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам выкладываю фотки Флаюшки из дома. На следующей неделе будут дачные. :)

3489947407fdt.jpg

11e5ae2c1030t.jpg

2edeccf273d0t.jpg

97a2cede4d0ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! Все у нас хорошо, нас приняли на ура! Долго пыталась правда убедить, что это не кавказец и очень большим не будет, ну и злым соответственно :) Наши фотографии с дачи.

 

a0c5d0e33d90.jpg

 

80ecf0d5b40b.jpg

 

e00b07613321.jpg

 

ce5a3f18b254.jpg

 

956ae0338c03.jpg

 

c840e70a5f2d.jpg

 

af6aa25cd8ef.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, вот сайт http://www.dressirovkasobak.ru/first.html площадки, куда мы будем ходить с Флаем. Свяжитесь с Анной по т. 320-79-37. Позвоните и проконсультируйтесь по поводу Михалыча.

Флай отдохнул замечательно :) природа есть природа, что и говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана,спасибо Вам за Флаера и хорошие новости.Проверку на совместимость он прошел,теперь остается только воспитываться,не болеть и радоваться жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой владения теперь у фунти-флая:)и погулять можно, и в травке поваляться кверху пузом. красота!

смешной он после стрижки стал. мраморный плюшик. и совсем не толстый!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за корм и лакомства!!! Мы сегодня забрали подарочек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Как там Фунтик-Флай поживает? Привык уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...