Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бритый лысик щеник 2-х мес. на морозе.Рахитик.


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну вот еще пофоткались

просила фунтика сделать менее важный вид, но он не захотел

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

 

друзья-приятели

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

 

16.jpg

15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Завтра нам забирать Фунта а ............ НЕКУДА. У кого есть возможность нас приютить дней на 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фунтя думает, что он котик. по крайней мере лапки под себя поджимает иногда по-кошачьи

он, кстати, пару раз и умывался как котик. переднюю лапку нализывал, а потом глазик мыл. такого я никогда не видела:)

 

001w4ah7.jpg

 

посплю в мисочке, пусть всем стыдно станет, что собаньку не кормють

 

001w54r4.jpg

 

недавно фунтик в неравной схватке перевернул ротвейлера.

выясняли они, значит, кто круче, как горные козлы. кто первее кого оседлает

потом фунтик поднырнул под ротвака и перевернул его на землю:) тот лежал и недоумевал а чо случилось

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фунтя думает, что он котик. по крайней мере лапки под себя поджимает иногда по-кошачьи

он, кстати, пару раз и умывался как котик. переднюю лапку нализывал, а потом глазик мыл. такого я никогда не видела:)

 

001w4ah7.jpg

 

посплю в мисочке, пусть всем стыдно станет, что собаньку не кормють

 

001w54r4.jpg

 

недавно фунтик в неравной схватке перевернул ротвейлера.

выясняли они, значит, кто круче, как горные козлы. кто первее кого оседлает

потом фунтик поднырнул под ротвака и перевернул его на землю:) тот лежал и недоумевал а чо случилось

 

 

Мой милый котя!!! Научился всетаки!!! Сейчас ведем переговоры по поводу Михалыча с ручками. Даст Бог завтра срастется и Фунтик поедет к нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ведем переговоры по поводу Михалыча с ручками. Даст Бог завтра срастется и Фунтик поедет к нам!!!

хорошо бы! фунтик уже съел пакет сушки. начали новый:)

бегемот! на улице тянет как бульдозер, когда учует кого-то.

 

завтра у нас не будет электричества до вечера и , соответственно, интернета

так что звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик переехал к нам! Живет в комнате с кошками. Денежек совсем на ребенка нет. 38 руб. на остатке. Корм , голубой Пронатюрн есть отказывается на отрез. По хорошему парня еще бы кастрировать. На погрызухи тоже копеечка нужна. Привык малой к заботе. Не хочется сажать на голодный паек. Вот и приходится клянчить копеечку. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтос живет с кошками и Шулей в одной комнате. Объедает их но за это они спят на его меховушке. Сегодня ему еще меховушку подарили. Синенькую и лохматенькую. На улице нашел себе друзей и бегает как не нормальный с Шулей. Она его хватает за его толстенькие лапки на прогулке.Так смешно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фунтос живет с кошками и Шулей в одной комнате. Объедает их но за это они спят на его меховушке. Сегодня ему еще меховушку подарили. Синенькую и лохматенькую. На улице нашел себе друзей и бегает как не нормальный с Шулей. Она его хватает за его толстенькие лапки на прогулке.Так смешно!!!

ребенок как в пионерский лагерь прям поехал:) вот и компания долгожданная. а то все меня грыз, не с кем играться было.

сушку-то поел или у кошек вкуснее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенок как в пионерский лагерь прям поехал:) вот и компания долгожданная. а то все меня грыз, не с кем играться было.

сушку-то поел или у кошек вкуснее?

Не Лен! Воруем у кошек!!! У них видимо вкуснее. Свой корм категорически не кушаем. Сейчас кашу варю. Гуляли сегодня в лесу за домом. У нас есть подружка Дашка охотничья щенявка наша ровестница. Еще есть парочка собачек друзей. С Шулей носится на школьном дворе рядом с лесом. Шуля в дырку под забором пролетает ,а у нас попа пока застревает. Носится до дрожи в задних лапках. Сейчас получил копыто и охраняет его от кошек. У нас большой балкон где стоит диван. Сейчас буду разбирать его и переедем туда. Парень в квартире задыхается. Там и диванчик свой будет и Шулю ему туда подселю пока тепло. Если не понравится переедет опять домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые ! Помогите толстяку и добряку Фунтику на пропитание, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Ждем з/платку. Фунтяху голодным не оставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, лапки у него дрожат. но мне кажется это как-то не с усталостью связано было. потому что иногда дрожали и просто дома, когда встанет не так. или , к примеру, передние поставит косолапо, то тоже всегда тряслись

как хорошо , что фунте есть с кем играть!:)

корм не начал есть?

у меня он балкона боялся. вернее больше боялся входа на балкон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем з/платку. Фунтяху голодным не оставим.

Вы наш спаситель!!! Во всех темках помогаете! Мне прямо не ловко как то. :wub: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, лапки у него дрожат. но мне кажется это как-то не с усталостью связано было. потому что иногда дрожали и просто дома, когда встанет не так. или , к примеру, передние поставит косолапо, то тоже всегда тряслись

как хорошо , что фунте есть с кем играть!:)

корм не начал есть?

у меня он балкона боялся. вернее больше боялся входа на балкон:)

По поводу дрожи в лапках я в четверг его тоже прихвачу к Давыдову. Пусть посмотрит. Он же нас лечил. Играть действительно есть с кем. Завтра буду узнавать по поводу бесплатной стрижки у хорошего парикмахера.Обещали помочь!!! На болконе у него целый диван и еще мохнатая подстилочка. Он не постоянно там. Периодически по 2-3 часа прохлаждается. На него коты через стекло таращатся тч он там не один. Мы его зовем 20 кг. доброты. Такой тюфяк милый!!! Когда уходим на балконе не оставляем. На ночь тоже домой. И днем периодически забираю. С кормом приходится обманывать.Добавляем по ложке консервов. Лопает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Давыдова. Все беды у нас от лишнего веса. Нам настоятельно рекомендовали срочно худеть. Большая нагрузка на суставы. Повторим еще раз гомеопатию.

Замотался и сейчас спит на балконе. В Беланте вел себя прилично в отличии от Бони. Если мама Маши поможет денежкой то купим малому светящийся ошейник. Вечером в лесу боимся потерять малого. Практичный ошейник прилично стоит 1240 руб. Сегодня купили свисток ультрозвуковой. Посмотрим на результат. Правда свистит он как то тихо. Фунтик ведет себя прилично но сегодня нас немного потрепали за приставушки. Мы тоже рычали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, куда перевести денежку для Фунтика?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВЫ КАК ВСЕГДА ПОМОГАЕТЕ НАМ!!! СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ НАЙТИ КУДА КИНУТЬ ДЕНЕЖКУ. Сегодня подстригли Фунтика сами. Опять мы бритые!!! Оставили хвостик и голову. Не совсем идеально но как смогли. На стрижку не потянули. Прокормить бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Ларисочка, срочно киньте мне тел на 500 руб. Есть возможн попасть в поселок, положу денежку. А то на свой страх и риск положу на ваш номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скинул Мегафоновский тел. СМСкой Римме?

 

посмотреть бы на этого лысого:) смирно сидел при стрижке?

Получился лев!!! Тааааакой смешной!!! Не Лен! Не смирно! Но терпимо. У меня нечем щелкнуть. Попрошу девочек если кто заедет. Зрелище еще то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, куда перевести денежку для Фунтика?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ДЕНЕЖКА ДОШЛА!!! Вношу в финотчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...