Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антикошка на окна с замером, доставкой, установкой! 1500 рублей изделие


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА:

 

Прождав более 4 месяцев, и позвонив Татьяне, получила отказ :)

Причин много:

- я слишком далеко живу (2 км от МКАД, доставка замерщика от метро и обратно нашей машиной, несмотря на наличие маршруток и электричек); отдаленность моего местопроживания Татьяна сравнила с Питером, сказав, что туда они тоже не доехали;

- я "гажу" в ее теме (задаю вопросы, сможем ли мы воспользоваться ее услугами), и обливаю ее в теме грязью в грубых выражениях (Татьяна "процитировала" мне в каких);

- муж Татьяны, позвонив нам один раз в конце июля, и назначив встречу, якобы прождал нас час у метро, а мы не приехали. По нашей версии, мы должны были забрать его у метро в 20.00, сделали контрольный звонок в 19.30 и получили ответ, что муж Татьяны уже уехал домой. Изначально в этот день мы ждали его с 17.00 дома, подтвердив ему по телефону что ждем его (как изначально и договорились, потому что он собирался сам подъехать на машине к нам домой), а потом мы пытались в 20.00 забрать его у метро (он сказал, что планы изменились и он без машины, и попросил его забрать в 20.00 у метро). Но по состоянию на 19.30 он уже уехал домой. В этом месте меня обвинили во лжи.

(Правда, следом за Татьяной мне позвонил ее муж, и сообщил что к метро, где "он нас ждал", не ездил, т.к. устал после монтажа и поехал домой);

- еще масса претензий ко мне и моему моральному облику (вплоть до того, что я обозвала ее мужа замерщиком - а он не замерщик, он ее муж! (мне все равно, чей он муж - мне окна померить - я замужем); что, встретившись с нами в 20.00, муж поздно бы приехал домой (время назначал сам Алексей, не мы); и т.д. и т.п.).

 

В связи с вышеперечисленным, по причине моих "личных качеств" Татьяна решила мне в сетках отказать.

 

Ни в коем разе не ожидала такой бурной реакции на мой звонок, и тем более, что все обстоит именно так, как мне рассказала Татьяна (я честно думала, что очередь большая) :blink:

Я понимаю, что в жизни есть место недопониманиям и таким досадным недоразумениям.

Но почему нельзя было отказать нам сразу (я обратилась с просьбой 5 мая), а не тянуть с этим все лето, которое мы прожили в духоте без сеток? Мы бы могли уже обратиться к другим производителям, а не ждать "в очереди".

Считаю, что с нами поступили некрасиво.

На вопросы Татьяны ко мне: "и когда мы должны были к вам приехать - мы очень заняты", "почему мы всем поставили, а вам нет", - я ответить не могу.

Про тон Татьяны писать не буду :) Будем считать, что это из-за нестандартных климатических условий и тяжелой экологической обстановки в городе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на раздвижные балконные окна нужен антикот

возможно?

Возможно. Звоните, телефон в подписи. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда пропадают мои сообщения из данной темы??? :blink:

Все сообщения, где я 1 раз в полтора месяца скромно спрашивала, когда подойдет наша очередь, - удалены! Очевидно, хотели сказать, что именно в удаленных сообщениях я поливала Татьяну грязью и гадила в ее теме!

Мое сообщение в начале июля, что мы ждем 2,5 месяца, - удалено!

А следом за ним шло сообщение, что форумчанка ждала всего неделю!

 

Кроме того, пропали сообщения других форумчан, которые не удостоились ответа и сообщили об этом!

Это прям недобросовестная конкуренция какая-то! Только хвалебные отзывы и остались!

Прекрасно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Рискну спросить ))

Надо поставить антикошку на 2 узкие створки окна и 1 узкую створку балконного остекления. Все это добро находится в 20 км от мкад по щелковскому шоссе (40 минут на маршрутке от м.щелковская). Возьметесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну спросить ))

Надо поставить антикошку на 2 узкие створки окна и 1 узкую створку балконного остекления. Все это добро находится в 20 км от мкад по щелковскому шоссе (40 минут на маршрутке от м.щелковская). Возьметесь?

Здравствуйте, взяться можем. Пока ожидаем профиль. Летом были перебои из-за жары, сейчас снова перебои так как все заводы "тянут" алюминиевое остекление :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всей переписки на теме я так и не поняла, можите ли Вы установить "антикошку " за МКАДом, точнее в Щербинке??? У нас три мейн куна и такая сетка ОООооооочень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Из всей переписки на теме я так и не поняла, можите ли Вы установить "антикошку " за МКАДом, точнее в Щербинке??? У нас три мейн куна и такая сетка ОООооооочень нужна!

ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,

Сможете ли Вы установить нам стальную сетку на 1 узкое окно (стандарт пластик, кухня) и одно широкое (тот же стандарт) - лоджия?

Мы в СВАО находимся, Свиблово, 10 мин. от метро.

Если да, то какие сроки и цена за все?

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59093ebe4d39.jpg АЛЮМИНИЕВАЯ ПЛЕТЕНАЯ СЕТКА.

 

Шарлотта, добрый день!

Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать такую сетку на балконное остекление, но чтобы створку с сеткой тоже можно было снимать, или открывать, при желании, посидеть у открытого окна)

Окно- распашное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумцы! Обновила первый пост и готовы вновь принимать заказы на установку сеток на окна. Контактный телефон тот же! % в скорую.

Девушки кто писал сообщения, если Вам актуально еще, готовы ответить! Извините,что не отвечала.

Все ранее "замороженные" обязательства в силе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все еще актуально - ждем! Цену и сроки. Кошек уже две, одна крупная и тяжелая. Если можно еще одну металлическую поперечную планку на каждое окно, для надежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все еще актуально - ждем! Цену и сроки. Кошек уже две, одна крупная и тяжелая. Если можно еще одну металлическую поперечную планку на каждое окно, для надежности.

 

Измерили, монтаж назначили на выходные.

 

 

Мне актуально! Цены, когда сможете подъехать замерить и установить?

 

Ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела установить сетку на створку застекленного балкона, ему 10 лет, материал дерево. Коты тяжелые, поперечины необходимы. Из сварной сетки не делаете?Пишу в личку.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарлотта, возможна ли установка одной секции (узкая створка пластикового окна) в течение 2 недель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотела установить сетку на створку застекленного балкона, ему 10 лет, материал дерево. Коты тяжелые, поперечины необходимы. Из сварной сетки не делаете?Пишу в личку.Спасибо.

 

Из сварной сетки делаем. Напишите какой размер ячейки Вам надо. В выходные муж поедет в Химки. Заедут и сделают по месту. Скиньте пожалуйста в личку приблизительные размеры проема.

 

Шарлотта, возможна ли установка одной секции (узкая створка пластикового окна) в течение 2 недель?

 

Сделаем без проблем. Замер сделаем по договоренности по предварительному звонку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я хотела бы заказать у вас аллюминиевую сетку Антикот на одну из створок окна в комнату, и одну на балкон. Окна пластиковые.

Вы могли бы подъехать замерить в выходные?

Территориально м. Алтуфьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за установленную антикошку! Все очень быстро и аккуратно, сетка встала идеально, киски ее уже опробовали :) Большое спасибо Вам и Вашему мужу, желаем дальнейших творческих успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Я хотела бы заказать у вас аллюминиевую сетку Антикот на одну из створок окна в комнату, и одну на балкон. Окна пластиковые.

Вы могли бы подъехать замерить в выходные?

Территориально м. Алтуфьево

 

Можем подъехать на замер. Напишите пожалуйста контактный телефон в личку.

 

 

Спасибо за установленную антикошку! Все очень быстро и аккуратно, сетка встала идеально, киски ее уже опробовали :) Большое спасибо Вам и Вашему мужу, желаем дальнейших творческих успехов!

 

Спасибо Вам за отзыв и пожелания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щарлотта, добрый день!

Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать такое:

 

мне застекляли балкон и привезли 2 сетки на окна

 

i-552.jpgi-553.jpg

 

Они новые, безо всякого крепежа.

Вы могли бы приехать и перетянуть их вот такой сеткой, как у Вас на фото и установить на окна балкона?

Территориально, м. Подбельского.

 

Если да, сколько это будет стоить и когда возможно?

 

Спасибо.

59093ebe4d39.jpg АЛЮМИНИЕВАЯ ПЛЕТЕНАЯ СЕТКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ремонтом окон вы случаем, не занимаетесь? Конкретно - замена фурнитуры и вообще проверить на исправность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ремонтом окон вы случаем, не занимаетесь? Конкретно - замена фурнитуры и вообще проверить на исправность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...