Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антикошка на окна с замером, доставкой, установкой! 1500 рублей изделие


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня установили антикошку (вместе с новыми окнами) - очень рады и довольны, СПАСИБО еще раз! :gift::gift::gift:

С данного заказа 500 рублей кладу в копилочку на пиар кошек из команды белых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
наши сетки где то застряли :blush: а уже тепло

Здравствуйте, сеточки уже 2 недели стоят. Никак не получается с машиной. В ближайшее время привезем, поставим :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что для того, чтобы установить створку с сеткой на раздвижные окна на балконе, надо снять одну секцию со стеклом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне надо) Антикошку на балконное окно.

 

Окно на балконе - он застеклен давно, рамы деревянные.

Могу померять и сфотографировать, или кто-то приезжает мерить самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что для того, чтобы установить створку с сеткой на раздвижные окна на балконе, надо снять одну секцию со стеклом?

 

Нет, мы заказываем на заводе створку идентичную Вашим и вместо стекла монтируем в нее сетку. Получается к количеству створок остекления добавляется еще одна.

И мне, и мне надо) Антикошку на балконное окно.

 

Окно на балконе - он застеклен давно, рамы деревянные.

Могу померять и сфотографировать, или кто-то приезжает мерить самостоятельно?

Ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а возможно ли сделать антикошку на балконную дверь? Профиль пластиковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мы заказываем на заводе створку идентичную Вашим и вместо стекла монтируем в нее сетку.

Это я поняла, ведь это ее фотография?

12e71559c013.jpg

 

А вот здесь никак не пойму.

Получается к количеству створок остекления добавляется еще одна.

Существующие створки раздвигаются и между ними ставится еще одна с таким же замком? Я к чему спрашиваю - если пойдет дождь, то как можно быстро закрыть окно чтобы не заливало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я поняла, ведь это ее фотография?

12e71559c013.jpg

 

А вот здесь никак не пойму.

 

Существующие створки раздвигаются и между ними ставится еще одна с таким же замком? Я к чему спрашиваю - если пойдет дождь, то как можно быстро закрыть окно чтобы не заливало?

Да, это её фотография. Если у Вас рама из 2-х створок, то антикошка ставится на наружный рельс (закрыв тем самым остаток проема). Таким образом получится, что одна створка кататься не будет, пока не снимете антикошку. Будет кататься створка на внутреннем рельсе.

 

 

--СТВОРКА-- --АНТИКОШКА--

....................-----СТВОРКА----

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на обычные деревянные окна ставите антикошку? (окно из двух частей, хочу поставить на узкую часть- фромогу на 3 окна), сколько времени займет установка?

и какой порядок оформления заказа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а возможно ли сделать антикошку на балконную дверь? Профиль пластиковый

очень жду ответ! Если на дверь нельзя, будем делать на одну створку окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на обычные деревянные окна ставите антикошку?

!!!

На балконное окно, широкое, деревянное, идиотские створки открываются в обе стороны. Нужна сетка анти2кота (ПРОЧНАЯ, самый жирный кот висит!) + чтобы антимоскитная и снималась (люблю мыть окна). Размер окна примерно 1.10 на 1.10. Какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!

На балконное окно, широкое, деревянное, идиотские створки открываются в обе стороны. Нужна сетка анти2кота (ПРОЧНАЯ, самый жирный кот висит!) + чтобы антимоскитная и снималась (люблю мыть окна). Размер окна примерно 1.10 на 1.10. Какие варианты?

К сожалению таких размеров изготавливать не можем. Уж слишком большая - будет хлипкой.

+ Ширина используемых сеток до 1метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна сетка на одно балконное окно и на форточку. Окна старые, деревянные. Напишите, плиз, примерную цену. Поговорю с хозяйкой квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько будет стоить антикошка на пластиковое окно высота метра 2, ширина см 80. И примерно такие же параметры на балконе, правда там 4 раздвижные створки, есть вариант установки сетки на створку балкона с внешней стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, сколько будет стоить антикошка на пластиковое окно высота метра 2, ширина см 80. И примерно такие же параметры на балконе, правда там 4 раздвижные створки, есть вариант установки сетки на створку балкона с внешней стороны?

Ответила

 

Нужна сетка на одно балконное окно и на форточку. Окна старые, деревянные. Напишите, плиз, примерную цену. Поговорю с хозяйкой квартиры.

Ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ситуация у нас сложная - ждем установки бесплатных пластиковых окон по капремонту. На них хочется установить Вашу антикошку и еще до этого дополнительно сделать так http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6201746#6201746

Т.е. снаружи в раму саморезами прикрутить оцинковку. А уже потом снаружи же - антикошку. Возможно ли это?

Сетка (уже нарезана), лента, саморезы - в наличии. Из инструментов - отвертка.

Пока еще из плюсов - этаж второй, за окнами - строительные леса, по ним можно ходить и все делать.

Из минусов - капремонтщики еще будут ставить фасадную плитку и внешние откосы-отливы, поэтому свои москитки они еще не ставят (это, наверное, как-то связано).

Окна пока не стоят, поэтому хочу все узнать подробно и прицениться.

Планируется:

- две рамы двухстворчатые - оборудовать одну узкую створку в каждой раме (примерно 500х1550 мм),

- чуть позже - рама трехстворчатая - оборудовать одну либо две узкие створки (в зависимости от рамы и от цены).

 

P.S.: Ставят эти окна не быстро, увы... Трехстворчатую раму еще в глаза не видела - не завезли, двухстворчатые храню в квартире уже вторую неделю - кроме рам и стеклопакетов больше ничего нет - ни ручек, ни подоконников, ни откосов. Поэтому не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Потеплело, коты рвутся на волю, и мой туда же, прямо с 8-го этажа... А вот я интересуюсь, есть ли возможность ограничить выход с лоджии на улицу без остекления? По-русски, ставятся ли какие-нибудь сетки от котов на лоджии вместо стекол. Стеклить балкон уж очень не хочется, а за котика боюсь. Пожалуйста, ответьте мне, даже если вопрос глупый. И еще, на сколько возможно заполучить мастера в мае? Надо бы антимоскитных сеток понаставить на 2 окна, антимоскитную дверь на лоджию, пару ограничителей на окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли сделать заказ на защитные сетки на распашные окна на балконе. Одно окно 145х70, другое 145х60. Понравилась алюминиевая сварная сетка для системы Provedal, а возможно ли такую сетку с широкими ячейками установить на распашные окна? И сколько это будет стоить?

И еще: по моему у Вас есть еще одна тема по отделке балконов. Очень понравилась тумбочка, ну и так по мелочи надо на балконе переделать. Возможно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а возможно ли сделать антикошку на балконную дверь? Профиль пластиковый

спрошу третий раз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрошу третий раз :rolleyes:

Здравствуйте, на двери антикошку не делаем. Только из-за соображений безопасности животного. Слишком большая площадь, если кошка повиснет на рамке то её перекосит ("сползет" с магнитного замка) и возможно она откроется. Рамка сама по себе крашеный алюминий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас ящик переполнен, отвечаю сюда))

спасибо за ответ)) сегодня/завтра с ним свяжемся, среда вечер нам подходит, на всякий случай оставляю свой мобильный 8-985-971-09-03 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...