Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-подросток сбитый машиной!Третий год на форуме!Перенёс шесть операций!


Unava
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что I Love Rich передала для Малыша 2000р. и лекарства: глюкозу и раствор натрия хлорид!!!! :gift:

Спасибо огромное!!!!

 

Девочки, кто сколько может, пожалуйста!!! Даже немножечко- чайная ложечка- это уже хорошо!!!! :rolleyes:

 

Помогите собрать мальчику на операцию лапки!!!Операция назначена на завтра!!! Лапка нерабочая, висит нужно спасти лапку, пока есть такая возможность!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из клиники вернулась. Отвезла Малышу кефирчик,творожок и Аквадетрим.

Во сколько операция точно неизвестно пока,надо главврачу звонить. Вечером напишу.

Щас еду встречаться с Машей ( Suffle),передаст для Малыша денежку. Спасибо Маша :gift:

Помогите ребёнку на операцию,пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Машей (suffle),передала Малышу 600 руб.

 

На СБ карту поступило 500 руб от Ксюхенция.

 

Девушки СПАСИБО ВАМ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретилась с Машей (suffle),передала Малышу 600 руб.

 

На СБ карту поступило 500 руб от Ксюхенция.

 

Девушки СПАСИБО ВАМ!!! :gift::gift::gift:

 

f60c7007ef9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти в аптеках

 

ДИГИДРОТАХИСТЕРОЛ

 

СТОДАЛЬ - СИРОП

 

капельки витамина в маленьком пузырьке, но они концентрированные. Я у тебя дозу не спросила... Может хватит? А стодаль в большой бутылке

 

Сейчас пойду на встречу со Львёночком... Денежку обещали дать на Малыша!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу надо помочь, такой маленький а уже столько бед на его голову :(

Люди кто сколько может добавьте Малышу на операцию!!! Операция уже завтра!!! А ещё стационар оплачивать ведь надо!!!

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция назначена на 18.00

По-прежнему не хватает на операцию

И образовывается долг за стационар и манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать на операцию!!! :help:У нас только половина суммы !!! Операцию нельзя больше откладывать!!! Малыш небольшого размера и очень ласковый, его можно будет пристроить даже в квартиру!!! А трёхлапиков тяжело пристраивать!!! Помогите лапу сохранить!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем просить Неллю Федоровну оперировать в долг,делать нечего. Может кто из новичков подтянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна сегодня едет в гости к Малышу.

Привезёт лекарства и собранные денюжки.

По-прежнему не хватает на оплату операции и стационар :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 18-00 операция!!! Осталось собрать 4000р!!!! [/b]:help::help::help:Давайте спасём щенуле лапу!!! Нужны средства на оплату стационара!!

Щенку грозит ампутация задней лапы!!! Есть возможность спасти лапу!!!

 

ВОТ ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4228586

ВОТ НОМЕР СБ КАРТЫ 676 280 38 846 592 0210

 

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ: Наши новости неутешительные,к сожалению.

У щенка: Острый отлом бедренной кости,упирается в прямую связку коленной чашечки,что нарушает биохимию сустава и в дальнейшем может привести к усыханию лапки. Нужна операция,иначе щенок останется инвалидом на всю жизнь... Операция порядка 8 тысяч рублей. Откладывать нельзя!!! Травма не 10-ти дневной давности,а месячная. Надо спасать Малыша!!! Помогите пожалуйста собрать сумму :help:

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ И НА УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ ПЛЮС СОДЕРЖАНИЕ НА СТАЦИОНАРЕ!!!

ПОМОГИТЕ собрать на операцию!!!

8d0ce1aecfe5.jpg

 

Вот такой малыш сейчас! Задняя правая лапа выпрямлена, т.к. не сгибаеться.Ещё и с передними лапками проблемы!Выглядит намного крупнее чем есть на самом деле!Хороший, ласковый пёсик!

Поддержите малыша!!! Помогите спасти заднюю лапку!!!

 

3ff2a8088193.jpg

 

Вот так Малыш сидит! Задняя правая лапка нерабочая и согнуть он её не может!!!

 

У щенка сильный бронхит,он даже лаять не может,задыхается.

Если бы его не привезли в клинику,страшно подумать чем бы закончилась эта история.Ведь любой злой человек или другие собаки могли обидеть Малыша,он лежал 5! суток на холодной земле,и не мог себя защитить даже простым лаяньем,так как сильно простужен и вместо лая издаёт только сильные хрипы вперемешку со стонами :help:

ВОТ ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4228586

 

 

ЩЕНУЛЬКА НА СТАЦИОНАРЕ НА НИЖЕГОРОДСКОЙ.ВСЁ-ТАКИ ЛЕЖАНИЕ НА МОРОЗЕ ДАЛО О СЕБЕ ЗНАТЬ-ТЯЖЁЛОЕ ДЫХАНИЕ,ХРИПЫ.СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ РЕНТГЕН ЛЁГКИХ, ЗАДНЕЙ ЛАПЫ,КОТОРАЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ И БЕДРА.

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ.ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!!!СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ НА СТАЦИОНАРЕ ОПЛАЧЕН(1380р)

ВОТ НОМЕР СБ КАРТЫ 676 280 38 846 592 0210

 

 

 

8.12 СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ПУШКИНО-МОСКВА! ЩЕНОК В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ,ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЕ ДЫХАНИЕ! НУЖНО ОТПРАВИТЬ В КЛИНИКУ В МОСКВУ ( У НАС ТЯЖЁЛОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ)!!!

Я НИ УКОЛОВ НИЧЕГО ДРУГОГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ!!! СРОЧНО НУЖНО УЗИ А У НАС В ГОРОДЕ ЕГО НЕТ!!! ЕСТЬ МЕСТО В МОСКВЕ В КЛИНИКЕ НУЖНО УСПЕТЬ СЕГОДНЯ ЕГО ТУДА ОТВЕЗТИ!!! ОЧЕНЬ ИСТОЩЁН!!!!!!!! НУЖНЫ КАПЕЛЬНИЦЫ!!!!!! ПОМОГИТЕ ОТВЕЗТИ ЩЕНУЛЬКУ НА НИЖЕГОРОДСКУЮ!!!!!

ТАМ НАС ЖДУТ!!!!

 

 

Здравствуйте форумчане! Пять дней назад возле дома обнаружен щенулька(около 5мес.) с висячей задней лапкой.Вечером устроился ночевать под машиной.Начались морозы, а он из-за лапы даже в комочек свернуться не может.Очень голодный и замёрзший.Несколько раз ходила кормить его-ест хорошо. Это г.Пушкино, если кто может забрать его с улицы, ведь вокруг один частный сектор. Щенулька-мальчик. У меня нет машины и нет возможности забрать его, но могу помочь материально и едой для собачки.Боюсь, замёрзнет собачка и с лапой у него что-то серьёзное. ПУШКИНЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!Вечером опять иду кормить его.Есть желающие посмотреть собачку? Очень жалко щенульку!!!

9d1840faa2ab.jpg

Вот только с улицы!

 

От модератора: предупреждение за нарушение правил форума п.4.9.14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенку!!!! Осталось мало времени!!! Операция сегодня!!!! :help::help::help:

 

Марина, эуфилина нет! Встретимся в Москве!!!ещё позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите щенку!!!! Осталось мало времени!!! Операция сегодня!!!! :help::help::help:

 

Марина, эуфилина нет! Встретимся в Москве!!!ещё позвоню

 

А я про него вспомнила тока ночью....

Ничего, здесь докупим

До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня, вчера забыла передать бутыль глюкозы, а вот эуфилина не нашла(

Если глукоза актуально, сегодня могу занести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эуфиллин купила. На данный момент все лекарства есть.

остальные назначения дадут после операции.

Нам ещё передержку надо искать с медуходом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы помочь - могу передать денежку сегодня. Кто-нибудь работает в Москве, может забрать?

Могу передать сегодня, единственное, во времени ограничена. :( Белорусская, Китай-Город, Октябрьская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы помочь - могу передать денежку сегодня. Кто-нибудь работает в Москве, может забрать?

Могу передать сегодня, единственное, во времени ограничена. :( Белорусская, Китай-Город, Октябрьская.

 

 

Могу подъехать к любому метро. Хоть сейчас. Мой моб в профиле. Или в личку пишите. До 14.00 свободна.

СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как передать и через кого небольшую денежку - 500 р. больше не могу - у самой кот тяжелый и еще два непристроенных кота, на пиар которых потрачено уже куча денег.

 

иою денежку передала моя сестра львеночек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эуфелин - это мочегонное? если я не ошибаюсь, так?

Спросите про заменитель мочегонный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречалась сегодня днём с Violonchel . Передала на операцию Малышу 5000 тысяч рублей.

 

Даша ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжали с Татьяной в клинику. Навестили Малыша. Выводили погулять.В 18.00 будет назначенная операция.

Слава Богу набрали нужную сумму,благодаря ВАМ ФОРУМЧАНЕ :gift:

Татьяна доберётся до дома,и отпишется в финансировании (если комп заработает)

Все чеки и послеоперационные назначения выложим в воскресенье,нам всё подготовят и распишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...