Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-подросток сбитый машиной!Третий год на форуме!Перенёс шесть операций!


Unava
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если появится возможность привезти на Нижегородку,смогу навещать пёсу.Надо заново договариваться с клиникой,чтоб приняли. Завтра будем думать,что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если появится возможность привезти на Нижегородку,смогу навещать пёсу.Надо заново договариваться с клиникой,чтоб приняли. Завтра будем думать,что делать.

 

Сразу скажу что у меня лично точно не получится в Москву везти, резина летняя, я не рискну.

Завтра привезу автору темы гамавит и анандин и сделаю уколы все, могу ещё сфотать его завтра и выложить. но больше я ничем не могу помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!! КТО ПОМОЖЕТ ИСТОЩЕННОМУ РЕБЕНКУ С ТЯЖЕЛЫМ ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ И ТРАВМОЙ ПОПАСТЬ В МОСКВУ НА НИЖЕГОРОДСКУЮ, 33???????

 

П О М О Г И Т Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За свою недолгую жизнь он уже столько хлебнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Пушкино, рядом с поликлиникой), могу поделать уколы, как-то помочь.

Правда сегодня не приеду в пушкино, поеду на правду к родителям. А вот завтра - запросто.

 

Я тоже из Пушкино, рядом с поликлиникой), могу поделать уколы, как-то помочь.

Правда сегодня не приеду в пушкино, поеду на правду к родителям. А вот завтра - запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже из Пушкино, рядом с поликлиникой), могу поделать уколы, как-то помочь.

Правда сегодня не приеду в пушкино, поеду на правду к родителям. А вот завтра - запросто.

 

Я тоже из Пушкино, рядом с поликлиникой), могу поделать уколы, как-то помочь.

Правда сегодня не приеду в пушкино, поеду на правду к родителям. А вот завтра - запросто.

 

спасибо, но НАМ НУЖНА МАШИНА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ УЗИ И РЕНТГЕН!!! ТЯЖЁЛОЕ ВОПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ И ТРАВМА ЛАПЫ, НУЖНО ВЫЯСНИТЬ ЧТО ТАМ У НЕГО!!!! ЛАПА ЕГО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ, ОН СКУЛИТ. НА ФОТО ВИДНО, ЧТО ОН ЕЁ НЕ МОЖЕТ ПОДЖАТЬ( ЗАДНЯЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,ну неужели ж никто не поможет с перевозкой...? Бедный малыш :(

Только довезти,а тут мы уж как-нибудь сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Щен, который у меня в подписи - находится на передержке в г.Пушкино. Я к нему на этой неделе (когда точно не знаю) собираюсь (ул.Поликаровская...), могла бы на обратном пути этого щена взять и отвезти на Нижегородку.

НО:

1.поеду вечером после работы и после пробок.

2.придется мне часть бензина оплатить (уж извините, денег вообще нема :( )

3.если я поеду одна /без своего верного друга - вдруг не сможет?/,то нужен сопровождающий.

4.нужны тряпки, чтоб застелить салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка вроде как уже везут. Помогите финансами.Ему лечиться долго.

Я подвезу пелёнки и консервы. И у меня на счёте будет боооольшой минус.

Кто чем может,пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок доставлен в клинику Верный друг! :yahoo: Огромное спасибо водителю за отзывчивость и оперативность!!!

Спасибо девушке Татьяне за доставку и сопровождение :gift: Спасибо докторам,что не отказали в стационаре :gift:

Щенка назвали Малыш. В роду явно просматривается стаф,но у щеночка рахит. С возрастом пока неопределённость от 6 до 10 мес,зубки поменялись.Вечером сделают рентген,температура в норме,сильные хрипы.

Что у него есть:одеялко,пелёнки,консервы.

Надо:купить лекарства,творог,и очень нужны деньги на стационар и манипуляции :help:

Предварительные назначения выложу позже,когда муж придёт (не умею сама)

Сегодняшний день(1380 руб) полностью оплатила Татьяна (Unava),и ещё оставила для Малыша 1000 тысячу рублей :gift::gift::gift:

Больше у щена ничего неть.... ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Куратор - НОВИЧОК!!!!!!!! Надо ему помочь!!!!!!!!!!! У щена помимо воспаления легких - проблемы с ногой - ждем вердикта врачей.

Только-бы не ампутация.

 

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОШЕЛ МИМО!!!!!!!!!!!!! А НАТОЛКНЕТСЯ НА РАВНОДУШИЕ - В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

 

:worthy::worthy::worthy::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как передать и через кого небольшую денежку - 500 р. больше не могу - у самой кот тяжелый и еще два непристроенных кота, на пиар которых потрачено уже куча денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как передать и через кого небольшую денежку - 500 р. больше не могу - у самой кот тяжелый и еще два непристроенных кота, на пиар которых потрачено уже куча денег.

 

 

Можно на СБ карту,номер в личку вышлю. СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительные назначения,но думаю это не всё.

Рентген ещё не готов

 

2316f66b06f6.jpg

 

А рентген сделали уже? Что-то мне не звонят! Время позднее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на СБ карту,номер в личку вышлю. СПАСИБО!!! :gift:

 

не умею на СБ. Можно на телефон или лично? Живу в Пушкино. Может пересечемся вечером или в выходные?

 

так же может ко мне кто-то зайдет в гости - у меня два пакета с различными лекарствами, оставшимися после своих животных, наверняка что-то потребуется и этому песе. Возьмете и хоть чуток еще денег съекономите на покупке лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рентген сделали уже? Что-то мне не звонят! Время позднее!

 

 

Когда муж заезжал,рентген ещё не делали. Но я могу позвонить главврачу и попросить выслать на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не умею на СБ. Можно на телефон или лично? Живу в Пушкино. Может пересечемся вечером или в выходные?

 

так же может ко мне кто-то зайдет в гости - у меня два пакета с различными лекарствами, оставшимися после своих животных, наверняка что-то потребуется и этому песе. Возьмете и хоть чуток еще денег съекономите на покупке лекарств.

 

Ну давайте тогда в вых пересечёмся. Спасибо большое за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не умею на СБ. Можно на телефон или лично? Живу в Пушкино. Может пересечемся вечером или в выходные?

 

так же может ко мне кто-то зайдет в гости - у меня два пакета с различными лекарствами, оставшимися после своих животных, наверняка что-то потребуется и этому песе. Возьмете и хоть чуток еще денег съекономите на покупке лекарств.

Я смогу мы же рядышком находимся!!! Спасибо!!

 

не умею на СБ. Можно на телефон или лично? Живу в Пушкино. Может пересечемся вечером или в выходные?

 

так же может ко мне кто-то зайдет в гости - у меня два пакета с различными лекарствами, оставшимися после своих животных, наверняка что-то потребуется и этому песе. Возьмете и хоть чуток еще денег съекономите на покупке лекарств.

Я смогу мы же рядышком находимся!!! Спасибо!!

 

Когда муж заезжал,рентген ещё не делали. Но я могу позвонить главврачу и попросить выслать на почту

 

Просто очень нетерпиться узнать - что там у него.Переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка застарелый перелом 10-ти дневной давности, завтра врачи будут решать вопрос насчёт операции.

Сильный рахит,требуется хорошее питание. У щенка бронхит,температура в норме. Все подробности будут завтра после 9.00

ПОМОГИТЕ финансами, за стационар надо чем-то платить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости неутешительные,к сожалению.

У щенка: Острый отлом бедренной кости,упирается в прямую связку коленной чашечки,что нарушает биохимию сустава и в дальнейшем может привести к усыханию лапки :( Скорей всего нужна будет операция,иначе щенок останется инвалидом на всю жизнь... Операция порядка 8 тысяч рублей. Откладывать нельзя!!! Травма не 10-ти дневной давности,а месячная. Надо спасать Малыша!!! Помогите пожалуйста собрать сумму :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...