Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Погибают щенки!


Гость dendra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А какого они размера???а ещё можете спросить у вет.врача, у нас пудель очень ревнивый, у него могут начаться болезни на нервной почве, если мы вдруг принесем щенков???(нам просто один заводчик такое сказал, интересно так это или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, спрошу. нужен какой-нибудь загончик, чтобы он как-то с ними не сталкивался. пока они ведут себя, как все дети - едят- спят- какают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели никого не интересует судьба ребятни!!!

Форумчане, ну хоть по 100 рублей

:worthy::worthy::worthy:

 

Понятно, что судьба ребятни никого не трогает, вернее трогает, но сейчас везде больные голодные собачата и кошки а нас так мало. Мы пару тысяч человек боремя против несправедливости, смерти и болезни в многомиллионом мегаполисе.

 

Модератор, ну хоть на пару дней нас в скорйю помощь, мы одни совсем маленькие. Дайте нам шанс найти помощников.. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что судьба ребятни никого не трогает, вернее трогает, но сейчас везде больные голодные собачата и кошки а нас так мало. Мы пару тысяч человек боремя против несправедливости, смерти и болезни в многомиллионом мегаполисе.

 

Модератор, ну хоть на пару дней нас в скорйю помощь, мы одни совсем маленькие. Дайте нам шанс найти помощников.. :worthy::worthy::worthy:

Я так же отправила жалобу модератору с просьбой о переносе темы в скорую. Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так же отправила жалобу модератору с просьбой о переносе темы в скорую. Держитесь!!!

 

Спасибо, но вот только на нас не реагируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cъездили с аней к детям. они совсем маленькие, недели 3 от роду, не больше. очень трогательные.

прокололи гискан-5, вет взял анализы на парвовирусный и короновирусный энтерит, чуму и аденовирус.

через 5 дней будем глистогонить.

передержка очень хорошо за ними ухаживает, кормит 6 раз в день кашками и кефиром.

 

очень расстраивает, что нет практически откликов в теме. детям очень нужна помощь, они маленькие очень!

в субботу поедем еще, сделаем новые фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков двухнедельных , я думаю , нужно кормить заменителем сучьего молока. И животики осторожно массировать.

В скорую вам нужно! Срочно в скорую!

 

Помогите щенкам!!! Их семеро!!! Девочки не вытянут их одни!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня договорились с передержкой о скидке - т.е. за всех 25. 000 рублей (в месяц). это меньше, но тоже очень много!

щенки там одни, других щенков нет, кормят 6 раз в день жидкой пищей. находятся в теплом помещении в детском манежике. все очень аккуратно и чисто. щенки крохотные, глаза не перецвели, пищат. температура тела на нижней границе нормы (36.5 у слабеньких), глаза слезятся. Глазки надо капать. Стул жидкий, не сформированный (переходят с молока на жидкую пищу). ветеринар просил их никуда не мотылять недели 3, чтобы щеночки окрепли, отъелись, и инфекцию не подхватили. говорил, что нужно купить заменитель сучьего молока и прибавлять в жидкую еду. Сколько оно стоит? через 2 дня будут готовы анализы. за 3 недели нужно найти что-то бюджетное. может, какая-нибудь бабушка согласится тысяч за 10-12??? Модераторы, может, вы позволите побыть в скорой хотя бы день? В теме нет денег, и финансовая помощь почти не предлагается (Мекреди дает 500 рублей, спасибо ей большое). гискан-05 на семерых (14 доз) стоил 910 рублей. + шприцы 200 р. + анализы с выездом вета 2000

НУЖНО ДОЖИТЬ ДО ВРЕМЕНИ ПРИСТРОЙСТВА, ПОМОГИТЕ. ПРОСИМ НЕ ДЛЯ СЕБЯ. ДЛЯ ДЕТЕЙ. ИХ УЖЕ ОДИН РАЗ ВЫСТАВИЛИ НА УЛИЦУ, ЗИМОЙ.

ДА, ЩЕНКОВ СЕМЕРО, НЕ ШЕСТЕРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость сучьего молока от 850 руб., в зависимости от веса банки. Это очень дорого.

 

Можно сделать самим:

1 стакан кипячёного молока 3,5 % , 1 желток , 1 ампула 40% глюкозы, можно еще на кончике ножа лимонной кислоты добавить.

 

Ваша передержка имеет опыт по выхаживанию щенков? А пищат они , я думаю , от того , что животики болят - их нужно аккуратно массировать им , чтобы какали... Ну как настоящая мама их...

 

Тема однозначно должна быть в скорой! На форуме много старожилов , кто имеет опыт в этом деле , они бы подсказали...

 

Уважаемые модераторы , пожалуйста , перенесите темку в скорую! Щенкам необходима помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость сучьего молока от 850 руб., в зависимости от веса банки. Это очень дорого.

 

Можно сделать самим:

1 стакан кипячёного молока 3,5 % , 1 желток , 1 ампула 40% глюкозы, можно еще на кончике ножа лимонной кислоты добавить.

 

Ваша передержка имеет опыт по выхаживанию щенков? А пищат они от того , что животики болят - их нужно аккуратно массировать им , чтобы какали... Ну как настоящая мама их...

 

Тема должна быть в скорой! На форуме много старожилов , кто имеет опыт в этом деле. Сюда мало кто заходит...

 

Уважаемые модераторы , пожалуйста , перенесите темку в скорую! Щенкам необходима помощь!!!

 

Даже после стольких просьб переместить тему в скорую, никто не реагирует?

Мы же не для себя просим, модераторы пож-та :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночков в этом возрасте уже можно кормить размоченным щенячьим кормом.

 

Деток нужно в СКОРУЮ! :help::worthy:

 

Отправила просьбу модераторам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь мне снились малыши ... Ну Слава Богу у них там тепло и сухо!!!!!!!!! :rolleyes: Значит пусть там остаются!!!!!!!Помогу чем смогу, изо всех сил!!!!!!!!!!!!!!!И с пиаром тоже, когда время придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А по поводу откликов сейчас темку "прокричу" на группах, в одноклассниках, может ещё кто подтянется!

 

А с меня 1000 руб. Могу на телефон голодный кинуть.Напишите номер пожалуйста,желательно МТС, тогда прям сейчас смогу перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала тему с фотографиями на 8 группах в одноклассниках... :help: будем ждать откликов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюрочка, спасибо большое за помощь!

голодного телефона нет, Аня заведет ЯК сегодня. Или кто-то из нас с вами пересечется до субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюрочка, спасибо!

Я сама всю ночь думала о них, не могла заснуть. Они там маленькие пищат, к маме просятся.

Дай Бог, чтоб инфекций никаких не было. Но на ноги их все равно поднимать потребуется. Слабенькие они у нас.

Вчера один так умилительно у меня на руках заснул. Прям как ребеночек.

Я завела ЯК 41001501019684.

Может мы с Вами можем как-то встретимся. Можно как то в метро пересечься, где Вам удобно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созванивалась с передержкой, она говорит, что дети бодрые, веселые. дает им детское питание. вет говорит, что так тоже можно.

анализы должны быть готовы завтра-послезавтра. выложу в теме.

спасибо Mekredi и Nurochka за помощь и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одноклассниках отклинулись трое человек,я дала им номер ЯК!Как положат денежки они мне напишут, а я напишу сюда, чтобы Вы проверили поступили денежки на счет или нет.А я положу денежки на ЯК завтра и сразу тут напишу. Если не получится ,то тогда пересечемся в метро,я бываю в Строгино или в Царицыно.Кто то рядом живет???

 

Нюрочка, спасибо!

Я сама всю ночь думала о них, не могла заснуть. Они там маленькие пищат, к маме просятся.

Дай Бог, чтоб инфекций никаких не было. Но на ноги их все равно поднимать потребуется. Слабенькие они у нас.

Вчера один так умилительно у меня на руках заснул. Прям как ребеночек.

Я завела ЯК 41001501019684.

Может мы с Вами можем как-то встретимся. Можно как то в метро пересечься, где Вам удобно будет.

А Вы хотели встретится чтобы денежку взять или ещё что то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одноклассниках отклинулись трое человек,я дала им номер ЯК!Как положат денежки они мне напишут, а я напишу сюда, чтобы Вы проверили поступили денежки на счет или нет.А я положу денежки на ЯК завтра и сразу тут напишу. Если не получится ,то тогда пересечемся в метро,я бываю в Строгино или в Царицыно.Кто то рядом живет???

 

 

А Вы хотели встретится чтобы денежку взять или ещё что то???

у Ани нет карточки, чтобы обналичить ЯК. она готова встретиться там, где вам удобно, и взять наличные.

на передержку поедем в субботу утром. еще раз спасибо за помощь!!!

я тоже могу куда-нибудь подъехать, только вечером после 7-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкармливать можно и человеческим дет.питанием, оно дешевле сучьего молока. если надо могу достать на первое время :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, тем кто спрашивает как деньги передать номер ЯК не давать???Надо с каждыми лично встречаться?А если кто то из другого города?Или ЯК тоже можно давать???

Ещё один человек спросил куда перевести деньги на малышей ... я даю этот номер ЯК!В итоге Вы же сможете снять с него денежки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, тем кто спрашивает как деньги передать номер ЯК не давать???Надо с каждыми лично встречаться?А если кто то из другого города?Или ЯК тоже можно давать???

Ещё один человек спросил куда перевести деньги на малышей ... я даю этот номер ЯК!В итоге Вы же сможете снять с него денежки????

[/quote

мы (обе) раньше им не пользовались. сейчас почитаю, как обналичить. номер давать, со всеми, конечно, не встретишься. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок!!!!!!!!!!Номер продолжаю давать!!!!!!!!Напишите потом, разобрались с Яком или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...