Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Погибают щенки!


Гость dendra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала вчера с dendra вечером. Позвонила ей сказать, что мы нашли передержку временную. Она сказала, что щеников забрали в частный дом, там будут кормить и ухаживать и помощь не нужна.

Я ее попросила отписаться, выложить нам фотки и детали, чтоб мы порадовались за их жизнь.

leica, я Вам все равно позвоню как мы и договаривались. Вы просто самая лучшая :gift:

Подождите радоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие новости: щенков в частном доме держать отказываются - не знаю, какие там были договоренности, но даже до завтра теперь подержать на могут. Пока есть единственный вариант - передержка в Салтыковке. Это 6300 в неделю.

Если у кого-то есть другие варианты передержки (хотя бы одного-двух), было бы хорошо, потому что финансово это сейчас нереально.

пожалуйста, на уходите из темы, очень нужна ваша помощь!!!

нужна помощь: передержкой, финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков оказалось не 6, а 7!!!

в теме нет денег, предложено всего 500 рублей.

при этом день передержки стоит 1050 рублей!

Катя сегодня отвезла детей на передержку, внесла 900 рублей

это меньше одного дня передержки

модераторы, почему вы убрали тему из скорой? да, щенки не травмированы, здоровые и бодрые ттт

но чтобы поднять их и пристроить, очень нужны финансы!

если мы не найдем денег, дети снова окажутся на улице!

пока месяц передержки по нынешним расценкам стоит 31500. это нереально.

ОЧЕНЬ НУЖНАЯ НЕДОРОГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, перекиньте нас пож-та в СКОРУЮ ПОМОЩЬ на время. Денег нет вообще.

Хватает на 2 дня передержки всего лишь. А потом нас выставят на улицу.

 

 

Уважаемый модератор, перекиньте нас пож-та в СКОРУЮ ПОМОЩЬ на время. Денег нет вообще.

Хватает на 2 дня передержки всего лишь. А потом нас выставят на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пропал. Отвезли щеников и все.

Их выставят на улицу завтра если не будет оплачено. Их надо на анализы отвезти. Все еще нужна дешевая передержка.

Пож-та верните тему в раздел Скорой помощи иначе собачки умрут. 7 маленьких невинных душ.

Модератор умоляем.

Можно ли мне доступ к первому посту, там надо все отредактировать, автор этим не будет заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Жмите кнопку Жалоба и излагайте ситуацию и просьбу Модераторам - должны понять . Действительно SOS!!!

В этой теме предлагали передержку во Фрязино ( пост № 7 ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4209029

Точно не знаю,что там за условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жмите кнопку Жалоба и излагайте ситуацию и просьбу Модераторам - должны понять . Действительно SOS!!!

В этой теме предлагали передержку во Фрязино ( пост № 7 ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4209029

Точно не знаю,что там за условия.

 

Жалобу нажала

Вр Фрязино вольерное содержание. Им там холодно будет.

Им плоховатенько стало. Завтра нужен транспорт чтоб отвезти их в больницу. Нужны финансы.

А помощи не в скорой помощи ждать неоткуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки очень маленькие, чуть больше месяца. находятся сейчас на передержке в Салтыковке (недалеко от Люберец).

добраться туда можно на маршрутке от метро Новогиреево (маршрутки, которые идут в Павлино, Железнодорожный, Кучино).

их семеро. сейчас позвоню на передержку, спрошу, как они там. щенки провели несколько дней на улице, они наверняка простыли.

передержка стоит 150 на одного, их семеро. ЭТО 31 тысяча рублей в месяц только за передержку!!!

насчет передержки: они совсем малыши, вольер не подходит. большая удаленность от Москвы - не подходит, надо их навещать.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ, СОКУРАТОРЫ, ФИНАНСЫ!!! СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ!

 

UPD: звонила передержке. чувствуют они себя нормально, один, правда, плохо ест. кормят с рук. щенки только что были подсосными.

поели кашку и кефир, и легли спать.

ОСНОВНОЙ ВОПРОС СЕЙЧАС: ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ХОТЬ ПО СТО РУБЛЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалобу нажала

Вр Фрязино вольерное содержание. Им там холодно будет.

Им плоховатенько стало. Завтра нужен транспорт чтоб отвезти их в больницу. Нужны финансы.

А помощи не в скорой помощи ждать неоткуда...

 

Что случилось? Привезли - они были бодренькие. Разве могло так сразу стать плоховатенько? По передержке - готовы взять на себя расходы хотя бы за одного щенка, завтра могу перевести 1000р., только объясните куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка говорит, что все пока нормально. но завтра их нужно проколоть глобканом-5 или гисканом, два дня подряд.

куплю вакцину и встречусь в новогиреево с передержкой. попробую поговорить о скидке, может, это реально.

катя, созвонись с аней list, она вечером собиралась подъехать, вы можете где-то пересечься, и ты ей передашь денежку. спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка говорит, что все пока нормально. но завтра их нужно проколоть глобканом-5 или гисканом, два дня подряд.

куплю вакцину и встречусь в новогиреево с передержкой. попробую поговорить о скидке, может, это реально.

катя, созвонись с аней list, она вечером собиралась подъехать, вы можете где-то пересечься, и ты ей передашь денежку. спасибо тебе большое!

 

Аня leica, я думаю может их к врачу сначала отвезти стоит. Я постараюсь найти транспорт. Как-то боязно их колоть. Их же сначала проглистогонить следует. Может все таки я их сегодня постараюсь к врачу отвезти, хоть двоих из помета. Наверняка за 2 дня на улице они что то да подцепили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что случилось? Привезли - они были бодренькие. Разве могло так сразу стать плоховатенько? По передержке - готовы взять на себя расходы хотя бы за одного щенка, завтра могу перевести 1000р., только объясните куда.

 

Хорошо. Часов до 5-ти я на ст м Охотный Ряд, потом еду к щенам. Постарайтесь пож-та уговорить муж хоть на 2-их. Их же там семеро, мы с leika не потянем 6-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что случилось? Привезли - они были бодренькие. Разве могло так сразу стать плоховатенько? По передержке - готовы взять на себя расходы хотя бы за одного щенка, завтра могу перевести 1000р., только объясните куда.

 

Хорошо. Часов до 5-ти я на ст м Охотный Ряд, потом еду к щенам. Постарайтесь пож-та уговорить муж хоть на 2-их. Их же там семеро, мы с leika не потянем 6-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как в воду глядели

а что тут глядеть? маленькие щенки, скорее всего успели простыть на улице, да и глистов наверняка навалом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать уговорить мужа взять несколько щенулек к себе на передержку, но у меня собака и я волнуюсь что бы он не подхватил что нибудь. Щенулек не проверяли у вет.врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу попробовать уговорить мужа взять несколько щенулек к себе на передержку, но у меня собака и я волнуюсь что бы он не подхватил что нибудь. Щенулек не проверяли у вет.врача?

 

Я их сегодня же везу к вет врачу. Сразу как вернусь отпишусь. Поговорите пож-та с мужем, это было бы спасением. Уже меньше денег на передержку.

:worthy: Спасибо Вам огромное

Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу попробовать уговорить мужа взять несколько щенулек к себе на передержку, но у меня собака и я волнуюсь что бы он не подхватил что нибудь. Щенулек не проверяли у вет.врача?

Ваша собака привита? Сколько ей лет?

 

Есть изолированное помещение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу попробовать уговорить мужа взять несколько щенулек к себе на передержку, но у меня собака и я волнуюсь что бы он не подхватил что нибудь. Щенулек не проверяли у вет.врача?

 

Я их сегодня же везу к вет врачу. Сразу как вернусь отпишусь. Поговорите пож-та с мужем, это было бы спасением. Уже меньше денег на передержку.

:worthy: Спасибо Вам огромное

Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоню Валере, попрошу его взять у них анализы. Тащить в клинику только что подсосных, непривитых малышей, опасно. пока он не отвечает.

Нюрочка, ваше предложение действительно было бы спасением. Надеемся, что все у нас будет хорошо с анализами. Потому что денег в теме есть максимум на передержку 1-2 щенков, а их семеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоню Валере, попрошу его взять у них анализы. Тащить в клинику только что подсосных, непривитых малышей, опасно. пока он не отвечает.

Нюрочка, ваше предложение действительно было бы спасением. Надеемся, что все у нас будет хорошо с анализами. Потому что денег в теме есть максимум на передержку 1-2 щенков, а их семеро.

 

Было решено к врачу их не везти пока, слишком маленькие. Сегодня вечером я еду к карапузам, посмотрю как они там.

 

 

 

Есть ль у кого возможность подъехать сегодня, чтоб их провакцинировать?

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером поедем туда с ветом. он их посмотрим, возьмет анализы, провакцинирует.

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, ПОКА ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЕЩЕ НА 2 ДНЯ ПЕРЕДЕРЖКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему пуделю 6 лет, он правда агрессивно настроен к новым гостям в доме, но ведь щенков можно держать за перегородкой... Совсем изолированной комнаты нет, есть проходная комната, в которой можно было бы выделить часть щенкам.А если я уговорю мужа взять сколько нибудь щенков, через какое время их можно будет уже пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка говорит, что они только начали самостоятельно есть, т.е. это совсем малыши. пока думаю, что пристраивать можно через месяц, раньше просто опасно. сегодня мы их посмотрим с ветом, будет больше информации о возрасте и о состоянии здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...