Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника Монморанси


Рекомендуемые сообщения

Влад выложите пожалуйста что именно делали коту и в каких дозировках.

 

Вы не ответили на вопрос когда последний раз до этого было обследовано животное ? Только ответь те пожалуйста честно.

 

Вы когда нибудь слышали что людей после определенного возраста регулярно обследуют на разные заболевания и регулярно сдают анализы крови мочи и биохимию, узи , так поверьте что у животных нужно делать так же. Животных рекомендовано обследовать 1 раз в год после 8 лет полностью.

 

Влад я врач и могу сказать что когда у нас пожилые пациенты попадают в больницу их лечат по протоколам/стандартам. И никаких по чуть чуть там нет. ( только по показаниям). У животных так же.

 

Если честно, я не представляю что надо было вколоть коту и в каких дозировках чтобы он умер за 30 минут или 3 часа.

 

Я понимаю, что Вам сложно до конца понять что произошло, но поверьте вина врачей отсутствует. Вам просто не нравится что случилось и вы хотите как то найти виноватого))

 

Что касается попали в сосуд: не поверите расположение мелких сосудов индивидуально, этого никогда не угадаешь.

Вообще ветеринары более циничны чем врачи, это культура, но не про отсутствие профессионализма.

 

Про усыпить - это цинично, прагматично, но его попытались вытянуть.

 

кот прожил 15 лет - это хороший возраст.

 

Когда переживете потерю, присоединяйтесь к нам , а мы вас научим как беречь здоровье и жизнь питомца.

 

извините, если мои слова кого то обидели

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад выложите пожалуйста что именно делали коту и в каких дозировках.

 

Вы не ответили на вопрос когда последний раз до этого было обследовано животное ? Только ответь те пожалуйста честно.

 

Вы когда нибудь слышали что людей после определенного возраста регулярно обследуют на разные заболевания и регулярно сдают анализы крови мочи и биохимию, узи , так поверьте что у животных нужно делать так же. Животных рекомендовано обследовать 1 раз в год после 8 лет полностью.

 

Влад я врач и могу сказать что когда у нас пожилые пациенты попадают в больницу их лечат по протоколам/стандартам. И никаких по чуть чуть там нет. ( только по показаниям). У животных так же.

 

Если честно, я не представляю что надо было вколоть коту и в каких дозировках чтобы он умер за 30 минут или 3 часа.

 

Я понимаю, что Вам сложно до конца понять что произошло, но поверьте вина врачей отсутствует. Вам просто не нравится что случилось и вы хотите как то найти виноватого))

 

Что касается попали в сосуд: не поверите расположение мелких сосудов индивидуально, этого никогда не угадаешь.

Вообще ветеринары более циничны чем врачи, это культура, но не про отсутствие профессионализма.

 

Про усыпить - это цинично, прагматично, но его попытались вытянуть.

 

кот прожил 15 лет - это хороший возраст.

 

Когда переживете потерю, присоединяйтесь к нам , а мы вас научим как беречь здоровье и жизнь питомца.

 

извините, если мои слова кого то обидели

 

анализы делали примерно года 3-4 назад, когда под наркозом удаляли зуб. Понимаю , что надо было бы каждый год.

 

от 19 мая, когда заехали сдать анализы

http://files.mail.ru/CBB900FBE79C4EFD8A8330B0ED8A43DB?t=1

и от 20 мая

http://files.mail.ru/63CEC21E28E94826BE164496DAF172D9?t=1

http://files.mail.ru/327E6E3D973146D1B822EA9F535A959D?t=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Спасибо Дарье Анатольевне за удаление глаза маленькому котенку-бездомышу (тема в подписи) - видела спустя месяц, все настолько чисто и красиво, что не верится, что на том месте был гнойный шар размером с 4 глаза ((( Дополнительное спасибо за существенную скидку, потому что уже давно не прошу финансовой помощи на форуме, тяну всех своих подобрышей сама.

 

Стала рекомендовать Монморанси знакомым, потому что в Беланте уже несколько раз в течение последнего года сталкивалась с неприязнью по отношению к свежезабранным с улицы бездомышам - пока они выглядят не ахти, лечить как-бы брезгуют. Плюс не могу простить Беланте, что поставили меня беременную месяцев 7-ми с моей кошкой-донором в ОБЩУЮ очередь на взятие у нее крови для переливания (в итоге мы прождали больше полутора часов). После этого вообще кошку из картотеки доноров убрала. Надеюсь, у Вас такого не случится )))

 

Вот готовим с соседкой по дому щенка-приблудыша ничейного дворового (открыла тему, потом пристраивать будем) к остеосинтезу у Вас - обязательно напишу отзыв.

Изменено пользователем Zambi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Мне Дарья Анатольевна сказала, что для ПиКа больше скидок нет

Изменено пользователем СветланаЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Подобрала кошку у магазина. Была недавно родившая. Стерилизовала 27.10.2017 в Монморанси по акции 3000 руб. за кошку (все включено). я довольна отношением, кошка все перенесла хорошо, шов проблем не доставил, швы сняла сама. Слышала еще разговор в соседнем кабинете про кота, очень внимательно врач выслушивал хозяйку и отвечал на все вопросы, пояснял свои назначения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...