Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Медведково, сбит щенок! Сделана операция.


Танюшкаа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Славный медвежонок!!! :rolleyes:

Девочки , конечно , плохо , что он лежит на голой плитке... Может сбросимся на коврик? Или может у кого дома есть ненужный кусок ковролина или ковровой дорожки , т.е. что-нибудь неёрзающее по плитке , чтобы не уходило из-под малыша , как , например , эти пелёнки... Так и до пролежней недалеко... Эта зараза появляется всего за несколько дней и гораздо больше времени уходит на её лечение , не всегда успешное...

Малыш , поправляйся!!! Мы тебя любим!!! :rolleyes:

Марина , спасибо за фотки!!! super_smilies082.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы чуток позже подъедем и привезём ему одеялко.

Господи , ну какой же Вы отзывчивый человек! :rolleyes:

И вчера ночью сорвались с мужем в клинику!

Марина , спасибо Вам и Вашему мужу! super_smilies082.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие молодцы. Слава Богу: Мотька в безопасности, ему помогают. Будем очень верить в то, что все пройдет хорошо. Без следа. Ребенок ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий бестолковый малыш!!!! Не лезь под машины!!!

Марина, спасибо Вам и Вашему мужу!!!! :gift::gift::gift:

Состояние малыша стабильное, ест. Из не очень хорошего - сегодня не писает, терпит, может больновато - поставят катетер.

А вчера писал сам...

По деньгам на сегодняшний вечер: 20 000 - операция. Около 4000 - стационар + лечение. Из лекарств срочно нужен КАНИАГИЛ - вет препарат для костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли Моте одеялко, теперь ему мягко и есть свое место. :yahoo:

 

7135c9a86670.jpg

 

7ad5c143ada3.jpg

 

Врачи говорят- пролежней у него не будет, они его переворачивают. Спасибо девушкам врачам :gift:

Клиника очень хорошая, за животными следят и ухаживают!!!!!

СКИДКИ для ПиКовских животных имеются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе перинка!!! Марина , Вы - чудо!!! :gift:7135c9a86670.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Матвея хорошее. Марина повезла мальчишке воротник, потому что он выгрыз катетер. И попробует отвезти каку на Гамалея. И купить лекарства.

В общем, все тяготы по обслуживанию ребенка от Форума легли на хрупкие Маринины плечи. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние Матвея хорошее. Марина повезла мальчишке воротник, потому что он выгрыз катетер. И попробует отвезти каку на Гамалея. И купить лекарства.

В общем, все тяготы по обслуживанию ребенка от Форума легли на хрупкие Маринины плечи. :gift::gift::gift:

Мариночка , спасибо Вам до небес!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я добралась до компьютера.Анализы отвезла,завтра буду звонить,вообще сказали,что в пятницу только будут готовы,т.к.у них просто завал. КАНИАГИЛ привезут мне завтра вечером,сразу отвезу в клинику. Сегодня вечером привезём ( с мужем) ему курочки варёной,не всё ж консервами питаться. Кое-какие лекарства муж купил,остальное позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то я добралась до компьютера.Анализы отвезла,завтра буду звонить,вообще сказали,что в пятницу только будут готовы,т.к.у них просто завал. КАНИАГИЛ привезут мне завтра вечером,сразу отвезу в клинику. Сегодня вечером привезём ( с мужем) ему курочки варёной,не всё ж консервами питаться. Кое-какие лекарства муж купил,остальное позже.

Марин , спасибо!!! А как малыш к людям относится? Он контактен? Глазки такие добрые и немного печальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК поступило 400р. (398 р.) на Мотьку.

Хелп, нам не справиться, расходов очень много((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас проблемы. Мальчишка не писает - возможно компрессионный ушиб таза, гематома. Нам прописали кучу лекарств:

1. солкосерил - 2мл/день - 10 дней;

2. мильгамма - 2 упаковки;

3. прозерин 5 ампул;

4. эмицидин(ветеринарный препарат) - упаковка.

Это все в ампулах.

Если к выходным не будет улучшения - рекомендуют МРТ. Его делают в Царицыно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин , спасибо!!! А как малыш к людям относится? Он контактен? Глазки такие добрые и немного печальные...

 

 

Врача побаивается (впрочем как и все животные). Гладить себя даёт,хвостиком правда ещё ни разу не вилял,но в общем он смирный,и конечно мне показалось,что всё ещё напуган,но людей не боится,мы к нему тихонько с разговорами подходим,ласково и нежно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врача побаивается (впрочем как и все животные). Гладить себя даёт,хвостиком правда ещё ни разу не вилял,но в общем он смирный,и конечно мне показалось,что всё ещё напуган,но людей не боится,мы к нему тихонько с разговорами подходим,ласково и нежно :rolleyes:

Здорово , что людей не боится! Значит не обижали...

Девочки , очень плохо , что малыш не писает... :angry: Если не ошибаюсь , Мотя и до операции вроде самостоятельно не писал...

А УЗИ не показало ушиб мочевого пузыря? Блин , вот беда... Аж расстроилась я...

На МРТ нужно записываться заранее? И сколько это по деньгам? В клинике не сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово , что людей не боится! Значит не обижали...

Девочки , очень плохо , что малыш не писает... :angry: Если не ошибаюсь , Мотя и до операции вроде самостоятельно не писал...

А УЗИ не показало ушиб мочевого пузыря? Блин , вот беда... Аж расстроилась я...

На МРТ нужно записываться заранее? И сколько это по деньгам? В клинике не сказали?

 

 

Вечером поедем и узнаем всё подробней. Будем надеяться,что МРТ не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , помогите , пожалуйста , собаке!!!

Ну почему никого не волнует тяжёлый , практически полностью переломанный пёс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в лабораторию,анализы будут готовы только завтра. В 2 часа дня просили позвонить.

КАНИАГИЛ мне привезут завтра вечером...видите ли не могли до меня дозвониться. Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в лабораторию,анализы будут готовы только завтра. В 2 часа дня просили позвонить.

КАНИАГИЛ мне привезут завтра вечером...видите ли не могли до меня дозвониться. Нет слов.

 

Люди , помогите Мотьке!!!!!!!!! :worthy: Плиииз!!!

7135c9a86670.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРТ - серьёзная и дорогостоящая процедура, у него подозрения на повреждения головного или спинного мозга? Что говорит доктор?

Какие показания по его мнению для МРТ?

УЗИ нужно сделать ( я так поняла его не делали), или делали? УЗИ мочегого пузыря, потом думать про МРТ. Ну это моё мнение)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой-же он у нас хорошенький!!!! И на перинках никогда не лежал...

 

Звонила Нелле Федоровне. У мальчишки по-прежнему нет ни стула, ни мочеиспускания :(:(:(

Пытается вставать...

Узи делали при поступлении больше для себя - чтобы убедиться в отсутствии лишней жидкости в брюшной полости...

Завтра сделают Узи брюшной полости - тогда выложим заключение. Ну и колемся вышеперечисленными препаратами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какой-же он у нас хорошенький!!!! И на перинках никогда не лежал...

 

Звонила Нелле Федоровне. У мальчишки по-прежнему нет ни стула, ни мочеиспускания :(:(:(

Пытается вставать...

Узи делали при поступлении больше для себя - чтобы убедиться в отсутствии лишней жидкости в брюшной полости...

Завтра сделают Узи брюшной полости - тогда выложим заключение. Ну и колемся вышеперечисленными препаратами...

 

Мне посоветовали умное - на собаку надевается памперс и собака поднимается в обхвате за грудную клетку - должно хорошо стекать все, что накопилось в мочевом пузыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока приехали от Моти. Отписываюсь.

Услышав наше приветствие - поднял заднюю лапку,типа чешите мне пузо))) По голосам уже узнаёт! Он у нас оказывается очень стеснительным оказался: в присутствии кого-либо не кушает,маленько пьёт только,когда врач спускает мочу при нас - он просто готов провалиться сквозь землю от неудобства перед посторонними :wub:

Встаёт на все четыре лапы...но тут же падает. Ну вроде как получше ему,ещё бы в туалет ходил нормально,тогда вообще бы было замечательно. Приезжала девушка Саша,которая оплатила Моте операцию,привезла еду,пелёнки(вчера ещё),лекарства. За мной остался Каниагин и Эмицидин,завтра довезу.

СПАСИБО огромное Александре за помощь и заботу от нас всех :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю промежуточные финансовые отчёты и назначения

В клинике начинает образовываться долг,который на 04.12 составит 2259 рублей.

 

1878d4c90302.jpg

 

93996b886929.jpg

 

018c51dc2f3e.jpg

 

62f90f5df5f4.jpg

 

14508ca5cd36.jpg

 

72d9eef80111.jpg

 

8d5d75e8e53b.jpg

 

bd4df391a592.jpg

 

303ce7801734.jpg

 

Оплачено 25.000тыс руб

20.000 Саша,4.000 Наталья Serena1,1.000 мои в первый день. (лекарства покупались отдельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...