Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Медведково, сбит щенок! Сделана операция.


Танюшкаа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этот ребёнок тянет на 20 кг... :blink: Давайте назовём его Мишкой или Матвеем. Девочки , а фото никто не сделал?

 

 

Может с фото подождать? Сделать,когда операция пройдёт. Я его не видела,приехала раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DNatalia , завтра Танюшкаа поместит в первый пост номер ЯК. Сможете кинуть?

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, действительно, как мы лопухнулись с фотками. Они нужны и до операции в первом посте как наглядная агитация. Может, попросить Катю (из темы со щенком со сломанной челюстью) - она рядом работает. Позвоню ей. А может, кто-то из видевших мальчишку, сфоткал и забыл выложить? АУ, МАШИ, не фоткали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, действительно, как мы лопухнулись с фотками. Они нужны и до операции в первом посте как наглядная агитация. Может, попросить Катю (из темы со щенком со сломанной челюстью) - она рядом работает. Позвоню ей. А может, кто-то из видевших мальчишку, сфоткал и забыл выложить? АУ, МАШИ, не фоткали?

 

 

Не напрягайте Катю,ей ведь придётся без обеда остаться. Фото и я могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, действительно, как мы лопухнулись с фотками. Они нужны и до операции в первом посте как наглядная агитация. Может, попросить Катю (из темы со щенком со сломанной челюстью) - она рядом работает. Позвоню ей. А может, кто-то из видевших мальчишку, сфоткал и забыл выложить? АУ, МАШИ, не фоткали?

 

Не додумалась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, специально не мотайтесь - обойдемся. Катю не буду просить. Тогда уж завтра.

 

 

Я просто не очень хорошо отношусь к фото,когда в тяжёлом состоянии. На то есть причины и совсем недавние. Да и собака в стрессе. Давайте не будем её тревожить. А после операции я сделаю. Мне недалеко совсем от клиники. А во сколько операция неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас муж ехал с работы и по пути заскочил в клинику. Пёса спит. Операция будет в 17.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна - Танюшкаа , поместите , пожалуйста , в первый пост № Вашего ЯК!

Люди хотят помочь!!! Куда и кому отправлять деньги? Решите этот вопрос!

 

Кто-нибудь звонил в клинику? Каково состояние Матвея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Состояние у ребенка стабильное. Капается. По УЗИ тоже ничего плохого во внутренних органах не обнаружили. :)

Не кормят. Готовят к операциии. К 18-00 приедут оба хирурга. Часиков в 9-10 мне отзвонятся, как дела.

Потом дадут список лекарств, которые надо будет закупить взамен потраченных.

Что нужно в ближайшем будущем - большие пеленки(60Х90).

А пока - ждем и надеемся, что у ребенка все будет просто отлично.

 

Люда, ЯК в первом посте есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кормят. Готовят к операциии. К 18-00 приедут оба хирурга. Часиков в 9-10 мне отзвонятся, как дела.

А пока - ждем и надеемся, что у ребенка все будет просто отлично

Зажимаем кулачки и завязываем хвостики@@@@@@@@@@@@@

Пусть у Матвейки всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно. У Матвейки в лапках теперь много всякой всячины - и пластины , и штифты... Через 1,5 месяца нужно будет всё снимать.

Т.е , снова операция... Пусть даже и не такая травматичная , но всё же...

Малыш уже проснулся , пытается грызть бантик от бинта :) .

 

Клиника выставила счёт за операцию - 20.000 руб. Узи , рентген , анализы , капельницы и пребывание в стационаре в эту сумму не входит.

Помогите , Матвею!!! Плиииз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только что с мужем заезжали в клинику. Врачи говорят операция прошла успешно.Пёса лежит,отходит от наркоза. Оказывается он ещё совсем маленький,подросток,ещё клыки полностью не поменялись (около 5 мес ),выглядит довольно крупно и ОЧЕНЬ симпатично :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу! Молодец мальчишка. А где Мотя будет все это время, пока в клинике оставляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу! Молодец мальчишка. А где Мотя будет все это время, пока в клинике оставляют?

 

Вроде пока нужно капаться ему, день-два ещё там, будем искать передержку с медуходом.

Завтра скажут сумму за операцию.

 

НА ПЕРЕДЕРЖКУ ТОЖЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра скажут сумму за операцию.

Таня , уже сказали - 20.000 руб.

Люди , помогите Мотьке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото ни кто не сделал?

 

Какой счет на за услуги (рентген, УЗИ....)? Или его позже выставят?

Выложите счет за операцию или что там выдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, фото ни кто не сделал?

 

 

Муж сегодня вечером сделает после работы. Вчера он был нефотогеничен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Состояние Матвея удовлетворительное. Немного поел. Пытается вставать и плачет - больно. Сегодня еще будет капельница. Обезболивают травматином.

Окончательная сумма по расходам на сегодняшний день будет озвучена вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...