Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар у Jonny


jonny
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Можно в очередь?

Котик Рыжик) кастрирован, фото чуть позже и инфо тоже.

С какого числа можете нас взять???

взять могу примерно со среды или позже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взять могу примерно со среды или позже.)

 

Инфо и фотки сюда выложить или в личку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, нам срочно нужен интенсивный пиар за 300 р. :help:

77e5d2b567c7.jpg

Лучше поздно, чем никогда, спасибо Люба за интенсивный пиар! Кошечка быстра нашла хороших хозяев. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в очередь на пиар с котиком вообще их 4 плюс мама , но начать хотя бы с одного, когда сможете нас взять на активный пиар и можно реквизиты карты в личку чтобы сразу оплатить. Куда кинуть фото и тест на котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Можно напроситься на активный пиар?

 

 

Черныш хочет домой!

Описание :кот Черныш, молодой,но возраст неизвестен,переболел панлейкопенией,не привит,кастрирован.Пристраевыемый одним котом в семью.

 

текст : Не нравится коллега по работе? Недолюбливаете начальника? Замучили вредные соседи?

Агенство «Перейду тебе дорогу» выполнит Все ваши заказы. Только у нас самые черные коты и самые гарантированные неприятности для Ваших недоброжелателей.

А теперь серьезно и о главном: кошки приносят в дом радость и долголетие и с удовольствием становятся счастливыми

талисманами для своих любимых хозяев. Возьми Черныша в дом - не упусти свое счастье. Черныш-молодой умный кастрированный котик. Вы готовы?

Это бесплатно, то есть даром.

 

Ольга 8916 529 51 40

На передержке в Кузьминках.

 

фото из инета,но 1 в 1 похож на оригинала! ждем пока фотографа...

http://images01.olx.ru/ui/9/03/73/12898391...-1289839197.jpg

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&do=findComment&comment=5994591

Olgun_kin@mail.ru

если берете нас,напишите в личку,пожалуйста.

Могу положить деньги на сбер карту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мой кот с Искры (в подписи) очень нуждается в пиаре. Если вдруг для нас найдётся местечко, готова сбросить текст с фото и денежку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже встали в очередь на активный пиар-возьмете нас? 3f6c6f66e513.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попиарьте и нас!!! Как оплатить пиар?!?! Это мои питомцы:

Ищу хозяина для собаки!

Подобрашка крошка Мушка, девочка, 9 месяцев, весит 10 кг , 40 см в холке (больше расти не будет). Порода- дворик, гладкошерстная, окрас- черная с белой грудкой и белыми носочками. Привита. Здорова. Есть ветпаспорт. С устойчивой психикой. Приучена к улице и поводку. Активная, общительная, игривая и ладит с другими животными. Очень любит детей. Дома знает свое место. Добрая, любящая и преданная. Будет хорошим другом и компаньоном. Отдам в квартиру добрым, заботливым и любящим людям по договору и буду принимать участие в ее дальнейшей жизни. Собачка живет у меня в квартире в Москве р-н Медведково.

8-916-222-10-43 Татьяна e-mail plesk58@mail.ru

7842f2a90ead.jpg

75e5dfe41c29c97c8ec535504b75ab9a.jpg

Большое спасибо.Мушка уже пристроена.Можно снять объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Нам очень срочно нужен пиар (денег на корм и оплату передержки очень и очень мало, а везти обратно в приют - это приговор) Надеемся, Вы нас примите на самый активный пиар (с випами). Сообщите по возможности в личку, когда сможете начать и сколько перечислить денег.

 

 

Метис лабрадора в добрые руки

Привит, здоров, приучен к поводку. Идеален в семью с детьми!

 

Это Тимоша. Домашний, ласковый, очень послушный и добрый песик. В феврале, когда на дворе были сташные морозы, его не то потеряли, не то выбросили на улицу. Поиски прежних хозяев не увенчались успехом. Поэтому теперь я ищу ему новую семью!

Тиме чуть больше года. Он привит, здоров и в меру упитан. Вес 24 кг, рост около 50 см. Окрас черный, с пелым пятнышком на груди, шерсть гладкая, блестящая. Приучен к поводку, подает лапу, терпит до выгула. Отлично ладит с другими собаками! Обожает играть! По характеру спокойный, послушный, безответный, но в то же время в нем еще не угас щенячий задор!

Ищем ему самых лучших, любящих хозяев.

Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.

 

 

 

ПРИСТРОЕН В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПИАРА!

0f80f7b33011.jpg8184eb8089fd.jpgfaf2973088e2.jpg86f30dd471c8.jpg

 

c82e9f8673ff.jpg

1be9fca64f14.jpg

708f2811fe88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас пожалуйста в пиар

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171303

Вот с таким текстиком:

Ищем дом для Кирюши, метиса лабрадор-ретривера.

 

Кирюше около года, он большая умница , смышленый мальчик с характером настоящего ретривера: покладистый, жизнерадостный, контактный. Шерсть очень густая, красивого ярко рыжего окраса.

 

Кирюша ориентирован на человека, очень добрый, настоящий плюшевый медвежонок. Он любит ласку - подставляет пузико, чтобы погладили. С другими животными хорошо ладит.

 

Может жить в квартире или загородном доме. Будет отличным компаньоном для вас и ваших детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас!

 

ВИТА

1030fdb1c576t.jpg15f5cb5f5777t.jpg

Красавица и умница Вита, 2,5 года.

Удивительно нежная и ласковая мурлыка, ненавязчива и немногословна.

Контактная, душевная девочка, с блеском выполняет своё основное

предназначение - хранить и создавать тепло и уют домашнего очага.

Стерилизована, к лоточку приучена. В дар, в любящие ответственные руки.

Есть много Фото в теме.

Видео: http://www.youtube.com/user/PhotoSparkme?f...u/0/HvkfB55vWE8

 

 

 

МАША

ad6c80db3d9ct.jpg59c56a9a4bddt.jpg

Производственное объединение КОШКИ ПРОДАКШН представляет новейшую разработку: мурчально-ласкательную Машу!

Она придаст необычайную изысканность Вашему интерьеру, нормализует нервную систему с помощью нежно тарахтящего

мурлыканья, восстановит нервные клетки при активном поглаживании. Уникальность Маши состоит и в том, что она не доставит

особых хлопот в обслуживании. Заряжается обычным кошачьим кормом, для производственных отходов использует обычный лоток.

А теперь серьезно и о главном: кошки приносят в дом радость и долголетие и с удовольствием становятся счастливыми

талисманами для своих любимых хозяев. Возьми Машу в дом - не упусти свое счастье. Маше 7 мес. Вы готовы?

Есть много Фото в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите нас!

вижу, что вы уже в пиаре. в параллельный пиар взять не смогу.

 

Сонечка сегодня уехала домой :yahoo: Большое Вам спасибо за пиар!!!

@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вижу, что вы уже в пиаре. в параллельный пиар взять не смогу.

Да, вот так вот быстро сработала пиарщица Марина. Будем пытать свое счастье. Если что к вам еще постучимся. У нас скоро будут готовы еще несколько)))

Всем удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! хочу обратиться к Вам за пиаром! для этого мальчика! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6057209 ,я так понимаю нужен текст и фото? возьметесь за нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! хочу обратиться к Вам за пиаром! для этого мальчика! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6057209 ,я так понимаю нужен текст и фото? возьметесь за нас?

сейчас отвечу в личку.

 

 

уважаемые кураторы! пока мест нет, в т.ч. в очереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте нас с тремя котиками (из подписи) в очередь после очереди :worthy: :worthy: :worthy:!!! Очень хочется к Вам в пиар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny, благодарю Вас за пиар! Тимоня пристроился в первый день. Поменяла на подростка-метиса Шику. Звонков не было, но вот сегодня наконец-то объявились ручки! Завтра поедут знакомиться :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держим кулачки. @@@@@

 

У вас есть места на пиар? могу в очереди потоптаться, нам нужеи интенсивный пиар- котенок (уже кот) никак не может пристроиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть места на пиар? могу в очереди потоптаться, нам нужеи интенсивный пиар- котенок (уже кот) никак не может пристроиться!

кот кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...