Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Машка необычного окраса их оказалось двое! Обе Маши ДОМА!


ılllı
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по работе была в одной компании, у которой склад в цеху на заводе

Когда я там была случилось странное, сначала никто не понял, что произошло, потом из потолка (он из белых квадратов ну как во всех офисах)

Свалилась кошка!!! Скорее котенок. Проломил эти квадраты из пенопласта чтоли.

Вот фото, она сначала ныкалась по углам потом одим мужчина ее взял и она затарахтела. И стала перебирать лапками.

Работники (там одни мужики и две женщины) говорят что видели ее раньше, она пряталась в крыше.

Место такое захолустное, как она там оказалось не представляю.

У них на территории живут собаки.

Один мужчина типа пошутил, что "вырастят на шапку, если Шарик не сьест"

Я решила помочь кисе.

Попросила их последить за ней, никуда не выпускать. Купила корм и вот пишу.

Форумчане! Это моя первая тема, до этого только читала. ПОМОГИТЕ!

Что мне делать дальше?

К себе не могу у меня сьемная квартира и хозяйка живет со мной.

СПАСИБО за помощь всем! Вот фото Машки!

 

МАШКА 1......................................МАШКА2

ff5eff76033et.jpg5d54e644b44dt.jpg

 

Есть много Фото в теме.

 

 

4 марта Кошку нашли в цеху в потолке

05 марта Кошка бегает по цеху залазит в машины и чуть не застряла в двигателе

06 марта Машка на временной передержке

08 марта Машка на временной передержке

11 марта Проглистогонились - практически готовы к пристройству! Ищем ручки

12 марта Кошка на испытательном сроке.

20 марта Машу возвращают ручки.

16 мая Пиар! Нужен Пиар!

20 мая Так получилось, что нашлась еще одна такая кошечка. Машка2

28 мая Машка 1 дома - живет в Подольске!

3июня Машку 2 стерилизовали (3котенка убрали была беременна)

3июня Машка 2 забронирована

18 июня Машка 2 уехала домой! поселок Володарского.

ФИНОТЧЕТ

 

Машка 1 ДОМА :yahoo:

e3bd45350c3bt.jpg

Машка 2 ДОМА :yahoo:

56d7b9a43296t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне делать дальше?

 

К себе не могу у меня сьемная квартира и хозяйка живет со мной.

В таком случае, надо искать передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю у знакомых и неочень о возможноси подержать кису.

Завтра днем буду звонить опять.

 

ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашиваю у знакомых и неочень о возможноси подержать кису.

Завтра днем буду звонить опять.

 

ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!

В предложениях смотрите, передержка стоит 100-150\р в день, возможно, потребуются анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кошка! Её нужно забирать от туда,она там не выживет.

Передержка обойдётся в месяц 4500 руб.,если повезёт то дешевле.Если такую сумму Вам не потянуть,то нужно собирать деньги у сочувствующих здесь на форуме.Это не просто.Надо постоянно в теме, в каждом посте просить денег.Измените название темы,чтобы было понятно,что кошка на грани гибели,что она,если не забрать, погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Требуется финансирование" надо создать тему, в которой дать краткое описание проблемы и ссылку на эту, основную тему, а в этой теме, в первом посте дать ссылку на тему финансирования. В разделе "Требуется передержка" тоже создать тему и тоже дать в ней ссылку на основную тему. В разделе "Предлагаю передержку" посмотреть, у кого есть свободные места, и звонить.

Деньги потребуются так же на стерилизацию, возможно, анализы и прививку.

 

Какой необычный тон у деффки: то ли голубокремка, то ли черепашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с сотрудниками, они готовы по 100р. скинуться.

Это 600р. Их всего шестеро. Передержку предложили Мардж Симпсон по 100р. в день.

Это подмосковье, я смогу привезти после праздников. Могу добавить свои 400р. Больше в этом месяце у меня нет.

получается 1000р. есть не хватает большей половины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы вам клетку дали, хозяйка согласилась бы подержать немного? Передержка - удовольствие недешевое.. А хозяйка возможно против кошки, чтоб не испортила ничего. Если аллергия, то конечно исключается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие анализы нужны?

На той передержке есть животные.

 

А если бы вам клетку дали, хозяйка согласилась бы подержать немного? Передержка - удовольствие недешевое.. А хозяйка возможно против кошки, чтоб не испортила ничего. Если аллергия, то конечно исключается..

Она их мягко говоря не любит. Даже боюсь заикаться. У нее что то связанное не хорошее с кошками и с ее ребенком. Я точно не буду просить об этом. Когда вьезжала сразу условие поставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стерилизуют ее там - на передержке? Просто в Подмосковье и ручки неохотно ездят, и стерилизовать еще нужно... Я не поняла - это ник передержки или кличка кошки? :blink:

Тема передержки есть в разделе? Проверяйте все предложения, на форуме разное бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стерилизуют ее там - на передержке? Просто в Подмосковье и ручки неохотно ездят, и стерилизовать еще нужно... Я не поняла - это ник передержки или кличка кошки? :blink:

Тема передержки есть в разделе? Проверяйте все предложения, на форуме разное бывает...

Мардж Симпсон - это передержка.

 

Я пока не думала о стерилизации - она мне кажется еще котенок.

Я не знаю как проверить передержку. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль посмотрела, зарегистрировалась она вчера, к телефону не подходит(( больше ничего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как проверить передержку.

 

Я тоже не знаю, потому что человек только вчера зарегистрировался, и ничего про себя не написал, кроме того, что любит Симпсонов. Вам придется самой с ней поговорить об условиях передерживания, съездить и смотреть. Но по правилам форума все платные передержки должны открыть тему в профильном разделе. Иначе на содержание животных на них деньги на форуме собирать нельзя.

 

Попробуйте поискать в Москве, например, у Marika было место, вроде. Из ближнего Подмосковья - у max_11, но у нее там врач рядом хороший. Это наиболее бюджетные варианты (дешевле 100 р.) Только передержкам лучше в личку писать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо написала.

Сейчас позвонила сотрудница с того склада. Рассказала, что кошка залезла в машину газель куда то в двигатель или на колесо и сидела там. Потом водитель выехал со склада и кошка была внутри машины. Он ее заметил потому что она начала орать. Слава богу вытащили. Спрашивает я заберу кошку или нет.

Сказала ДА. НО мне реально некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка должна быть хорошо себя зарекомендовавшая на форуме.. Вы рискуете, отдавая кошку человеку, который только пару дней на форуме...Прислушайтесь к советам выше...Лучше, как было написано ранее, искать все же в Москве. Чтобы в будущем, "ручкам", да и вам тоже, было не накладно ездить к кошке.

 

Попробуйте попросить денег на оплату передержки на форуме, может кто и поможет.. Иногда, берут за корм и наполнитель...Просто из названия темы, людям не ясно, какая помощь вам нужна...

 

Напишите, что : "Срочно для кошки нужна передержка, бюджетная или за корм и наполнитель".. Ну как-то так.

Не бойтесь просить помощи...Мир не без добрых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8435001ba659.jpg

 

Необычная расцветка у кошки,если конечно правильно передан цвет-голубая черепашка!

Вот видите сколько у кошки опасностей там,тем более,что она видимо выходит на улицу,раз залезла в машину.

Напишите в названии,чтобы привлечь внимание кошатников-Голубая черепашка в опасности! Нужны финансы на передержку!

И не стесняйтесь Вы просить денег в теме,иначе дело с мёртвой точки не сдвинется! Я такой же стеснительный новичок была на ПИКе.

 

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! МОЛОДАЯ,КРАСИВАЯ КОШКА В ОПАСНОСТИ! НАДО СРОЧНО ЕЁ ЗАБИРАТЬ ОТ ТУДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу поняла, что такой милой кошечке не место в цеху. Там постоянно дверь открывается и выезжает машина. А внутри построен офис. И холодно там. Еще собаки.

Хоть бы дождалась она помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие анализы нужны?

Анализы на панлейкопению, кальцевироз, ринотрахеит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где кош?

На вид вроде здоровая. Если сдадите анализы, ну и просто ветеринару покажете на предмет лишая, могу приютить на праздники, макс. на неделю.

У меня свои два кот (кастр) и кошка, но оба не привиты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему не могу поменять.

 

1ый пост, справа внизу кнопка ИЗМЕНИТЬ -> ПОЛНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ.. дальше вверху будут 2 строчки.

1ая - название темы.

2ая - подзаголовок.

 

AntifriZZ, а к непривитым не боитесь? Или есть шанс хорошо изолировать и соблюдать гигиену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1ый пост, справа внизу кнопка ИЗМЕНИТЬ -> ПОЛНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ.. дальше вверху будут 2 строчки.

1ая - название темы.

2ая - подзаголовок.

 

AntifriZZ, а к непривитым не боитесь? Или есть шанс хорошо изолировать и соблюдать гигиену?

Боюсь, но на вид вроде она здоровенькая. Имелся опыт подбора котеек с улицы-подъеза, причем нынешний кот как-раз котенок из гаражей. На тот момент кош взрослая была, так же не привита. До этого еще были, - причем с соплями/слюнями, -ничего проходило...

Очень жаль, красивая кош, если не дай бог наматается на колесо очередной газели.... :cry2:

Изолировать- нет не получится, одакомнатная квартира, причем при моем отсутствии комнату закрываю.

Если в ветерин. скажут, что все с ней ок, то можно просто провитаканить, наверное, ну и глисты/блохи само собой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про витакан или витафе мне сказали.

Кошка там в цеху бегает.

Пробовала нажимать именно эту кнопку "изменить" Но название редактировать не могу. Может мне не доступна эта функция?

Спасибо, что отозвались, я пока не работе выхожу украдкай, пока начальницы нет. Вечером они закрываются, на территорию только поп пропускам.

А где территориально вы Антифриз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему изменить можно попросить модератора (через жалобу).

То есть это котенок месяцев 3-4?

 

Вы сможете быть куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...