Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Украли из подъезда йорка-инвалида !ЛЕВКУ ВЕРНУЛИ!


оля с левой
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просьба выполнять правила раздела и ежедневно обновлять информацию в первом посте. Опишите какая на сегодняшний день нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой была ситуация практически как у Вас.

Она открывала дверь и не заметила, как ее йорик выскочил в подъезд и не сразу обнаружила пропажу дома. А в подъезде у нее жила алкоголичка, которая ее и ее собачек ненавидела. Она, как думает знакомая, взяла собаку и выбросила на улицу, а может, просто открыла дверь подъезда. Короче йорик пропал.

Дали объявления в интернете. Собаку обнаружили то ли через день, то ли через два: очень далеко от дома, за кольцевой дорогой в овраге. Его увидела из окна автобуса женщина, пожалела, попросила водителя остановиться и забрала себе.

Его выкинули те, кто нашел, так как он, как говорит знакомая, обоссал им всю квартиру - то же он сделал и во второй квартире, но там, несмотря на это, его оставили, хотя был и свой взрослый кобель.

 

Короче, по объявлению в интернете ей позвонили, и она счастливо нашла свою собаку.

 

Никогда не оставляйте надежду.

 

Вдогонку:

Распечатаю черно-белые макеты и отдам в ветклиники и зоомагазины поблизости.

Если кому нужны макеты - могу тоже напечатать и отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба выполнять правила раздела и ежедневно обновлять информацию в первом посте. Опишите какая на сегодняшний день нужна помощь.

 

moderator4, это Вы так "мудро" поступили, скрыв тему? :angry:

У Оли нет возможности постоянно висеть в инете. Она круглосуточно занимается поисками Левы: обклеивает Москву объявками, ездит по ветклиникам и зоомагазинам.

Поэтому напишу за нее.

На данный момент поданы объявления в газеты Метро и КП. Олины дети по несколько раз в день оклеивают объявлениями район. Оля оклеивает другие районы. Предупреждена по телефону и эл. почте часть ветклиник Москвы (какая часть знает Оля). Завезены и оставлены объявки в Весте, Беланте, Биоконтроле, МиВе. Просмотрены видеозаписи с камер наблюдения на доме (ни хрена не видно :( ). Сегодня Оля весь день провела на Птичке. Завтра планирует ехать снова.

 

КАКАЯ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

- расклейка объяв по всем районам

объявка 0ddc73a6b847t.jpg

 

- оповещение ветклиник. в идеале завезти в них объявки, предупредить врачей

 

- оповещение собачьих парикмахерских (если решат оставить Леву себе, могут захотеть навести марафет)

 

- массовая рассылка по инету (спам)

 

- новые идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь. Теперь по поводу конкретной ситуации, чтобы не было недразумений и была видна вся абсурдность ситуации.

 

Ситуацию рассказываю по времени веб камеры на подъезде.(только время у камер ЖЭКа смещено: в действительности было 22:40 - у них 22:04). Рассказываю по времени ЖЭКа.

 

Мне позвонила подруга , что она подъехала со своей собакой к дому в 22:03. Я из комнаты прошла в прихожую(Левка был в этот момент в комнате)- открыла входную дверь, спустилась на 2 ступеньки, прошла еще 3м и открыла подъезд в 22:04 (на камере видно , что собака не выходила на удицу)-оглянувшись в подъезд, чтобы проверить идет ли со мной Левка(его не было) я закрыла подъезд. На камере видна подруга с сумками в 3м. Я взяла сумки и мы прошли еще 5м до машины, где открыли дверь и выпустили собаку, вернулись и открыли дверь в подъезд в 22:06. (все это время мы находились в прямой видимости подъезда наискосок под углом где-то40град.-т.е. вполне комфортный угол для обзора. Вошли в квартиру и, когда Левка не вышел встречать гостей начали его искать в квартире-22:07. Когда поняли, что в квартире нет- бросились в подъезд(по этажам) и на улицу(вокруг дома и дальше) - в 22:09. Пятеро взрослых людей + собака(лабрадор) рассредоточились и в течении первых пяти минут все ближайшие места были осмотрены.

 

Дальше уже пошла планомерная работа по соседям( с листовками ), объявлениями, и т.д..

За ночь был оклеян весь ближайший район, были даны порядка 200объяв в инет, темы на всех знакомых форумах и т.д... Дальше все описано в теме.

 

Если будут реальные мысли по всему вышесказанному: пожалуйста! У меня воображения не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка! Держитесь! Наверное.все таки кто-то из Вашего подъезда взял-Вы там писали.что слышали как входная дверь в Вашу квартиру закрылась-может быть проходящий человек увидел Леву,взял его и закрыл дверь.А вот дальше...А на камерах видно,что никто не выходил из подъезда? Тогда значит еще раз надо проанализировать всех жильцов-взяли и спрятали с целью продажи или выкупа...тогда придется все-таки предлагать выкуп...понятно что будут подставы-но по моему больше ничего не остается...

 

P.S. Кто нибудь может поделиться цветными макетами?-буду клеить у себя в Гольяново на всяк случ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка! Держитесь! Наверное.все таки кто-то из Вашего подъезда взял-Вы там писали.что слышали как входная дверь в Вашу квартиру закрылась-может быть проходящий человек увидел Леву,взял его и закрыл дверь.А вот дальше...А на камерах видно,что никто не выходил из подъезда? Тогда значит еще раз надо проанализировать всех жильцов-взяли и спрятали с целью продажи или выкупа...тогда придется все-таки предлагать выкуп...понятно что будут подставы-но по моему больше ничего не остается...

 

Спасиббо за поддержку!

Вариант соседей был бы как раз очень хорош. Первая реакция такая же была. Ну не знаю. С соседями из каждой квартиры говорили дважды, кроме просто обзвонов и дежурства ночью. Они же знаю. что Лева немолодой и инвалид. У нас два молоденьких. здоровеньких чиха живут! Но- все может быть!).

 

Да пусть предложат. В подъезде написано- никаких претензий не будет, вознаграждение гарантировано.

 

Но выкуп обычно предлагают в течении первых дней, иначе не имеет смысла.

 

Да- подставы звонят, но с Левкой в этом смысле просто: его перепутать никак нельзя ни с кем. Да и клеймо! И инет под рукой.

 

Так что мне в этом плане проще, чем хозяевам других потеряшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая Просьба- если кто-то есть в районе ул.Станиславского - обклейте там все, пожалуйста: Станиславского и ближние районы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявка наклеяна в Марквете (зоомагазин) на ст. м. окт. поле, завтра наклею объявку в зоовете (м. Полежаевская).

Очень хотим чтобы песа нашелся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот тут нашли йорка, не ваш??? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128244

 

 

Спасибо! не наш!

 

Информация есть в клиниках: Веста, Биоконтроль, Беланта,Логос-А(кусковская- там объявы не приняли. только около клиники повесили)-может у кого знакомые там, Коровий вал, Донская, 3-я рощинская, Марквет(Народное ополчения). Марквет(Пр.Мира-только расклеили на стенде),Скрябинка,ХавскаяСевастопольская19-там нмчего нет(только операторы), Мив(только наклеили), зоовет(Магистральная), бемби, "Шанс"(Царицино), Бетховен, Марквет(Чайкина), Айболит(Калужская).

 

Дополняйте. пожалуйста список- могла что-то уже пропустить.

 

Ссылка на ветклиники в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь. Теперь по поводу конкретной ситуации, чтобы не было недразумений и была видна вся абсурдность ситуации.

 

Ситуацию рассказываю по времени веб камеры на подъезде.(только время у камер ЖЭКа смещено: в действительности было 22:40 - у них 22:04). Рассказываю по времени ЖЭКа.

 

Оля, у Вас уже спрашивали: на камере есть кто выходящий (кроме Вас и подруги) ?

Если нет - однозначно трясите соседей с участковым совместно! Он должен ! разъяснить - это кража, если сами отдадут то им ничего не будет.

Могли уже передать своим родственникам, детям и т.д.

Держитесь :gift: и действуйте :gift:

 

Разместила в http://community.livejournal.com/sobaka_ru/4647739.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! не наш!

 

Информация есть в клиниках: Веста, Биоконтроль, Беланта,Логос-А(кусковская- там объявы не приняли. только около клиники повесили)-может у кого знакомые там, Коровий вал, Донская, 3-я рощинская, Марквет(Народное ополчения). Марквет(Пр.Мира-только расклеили на стенде),Скрябинка,ХавскаяСевастопольская19-там нмчего нет(только операторы), Мив(только наклеили).

 

Дополняйте. пожалуйста список- могла что-то уже пропустить.

 

Ссылка на ветклиники в теме.

 

 

Ближайшая к вам ветклиника БонаМента (это Хавская ул.), позвоните туда обязательно! Я здесь тоже недалеко живу, посматривать буду обязательно, скажу знакомым. Держитесь, найдется малыш! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! я пока на работе еще дайте макет,пик работает через раз,я распечатаю хоть ч/б. в клинику у меня на Хавской заходили? Или кто-нибудь,кто сейчас в нете дайте макет,почта если что yushel@mail.ru жду еще 15 мин,дома принт не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала ваше объявление, очень сочувствуем вам,

у нас недавно тоже украли собачку чихуа-хуа, вся семья еле держится, не знаем как это пережить, руки опускаются(

но почитав сколько вы делаете и отзывы, помощь замечательных людей, мы поняли, что нельзя сдаваться, нужно искать и верить, что наши друзья обязательно найдутся!

Желаем вам удачи.

 

С нашей стороны можем помочь, распечатав на работе в понедельник цветным объявления, можем передать вам и расклеить в районе Чертаново.

 

прочитала ваше объявление, очень сочувствуем вам,

у нас недавно тоже украли собачку чихуа-хуа, вся семья еле держится, не знаем как это пережить, руки опускаются(

но почитав сколько вы делаете и отзывы, помощь замечательных людей, мы поняли, что нельзя сдаваться, нужно искать и верить, что наши друзья обязательно найдутся!

Желаем вам удачи.

 

С нашей стороны можем помочь, распечатав на работе в понедельник цветным объявления, можем передать вам и расклеить в районе Чертаново.

 

прочитала ваше объявление, очень сочувствуем вам,

у нас недавно тоже украли собачку чихуа-хуа, вся семья еле держится, не знаем как это пережить, руки опускаются(

но почитав сколько вы делаете и отзывы, помощь замечательных людей, мы поняли, что нельзя сдаваться, нужно искать и верить, что наши друзья обязательно найдутся!

Желаем вам удачи.

 

С нашей стороны можем помочь, распечатав на работе в понедельник цветным объявления, можем передать вам и расклеить в районе Чертаново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас :cry2:

Главное, чтобы на улице не оказался :(

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нашей стороны можем помочь, распечатав на работе в понедельник цветным объявления, можем передать вам и расклеить в районе Чертаново.

 

 

Спасибо большое! Любая помощь!

Вы тоже держитесь!

 

Отвечаю на вопросы:

в картотеку в первую же ночь.

камера никого не показала(но раскадровка не постоянная, а скачками: теоретически мог попасть в "провал").

Камера соседнего подъезда показала в 22:05 подозрительный силуэт, идущий мимо соседнего подъезда. Но не более того- видно было безобразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]

 

 

Спасибо! Не он!

 

На последней ссылке тоже не он.

 

Спасибо за поддержку.

На птичке были. птичка оповещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистика какая-то!!!! Он ведь и дорогу домой не знает наверное

 

По поводу мистики- согласно: такое же ощущение у всех, кто присутствовал в тот момент- а это , кроме меня, две взрослые дочки, зять, подруга и ее лабрадор. У всех ощущение, что собака просто перепрыгнула в параллельное измерение.

Но реальность произошедшего подтверждают свидетели, а малюсенький промежуток времени- хронометр видеокамеры(т.е. здесь нельзя сказать- что:Вам показалось, наверное, прошло больше времени, просто не заметили. Собака выскочила- и Вы не заметили(как в начале было). Я то все это и сама сначала знала, но тут подтверждение документальное произошедшего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба, у кого есть возможность, пооткрывайте темы на подобие: «Хочу купить взрослого Йорка, можно с дефектами». Если будет какая информация пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...