Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Украли из подъезда йорка-инвалида !ЛЕВКУ ВЕРНУЛИ!


оля с левой
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите! Дети нмкак не сфоткают и не выложат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас абсолютно такая же система, сперва позвонил просто посочувствовать, потом объяснил, что сам не занимается, а занимается некая ольга, про жену не упомянул.

 

Мой папа обзвонил по из рук в руки всех у кого пропали собаки, многим александр по той же системе звонил.

одной собакой занимается, взял 6000 тыс, лобрадор,

 

когда я позвонила им и спросила какими собаками они сейчас заниимаются, сказали только дворняжкой, т.е. даже не помнят(

 

к сожалению, думаю что развод..

 

+ Ольга когда я спросила, можно ли 50% сейчас, а 50% после,

сказала, как нельзя, и что нужно чем скорей тем лучше всю сумму, так как скоро новый год и ей деньги нужны, и сама вроде пожалела о своих словах

 

еще нам сказал, что похожего песика привозили в бойцовский клуб на продажу, но не купили, т.к. приносил неадекватный человек,

вам сказал, что вашего не купили, так с лапкой проблема,

а лабрадора, тоже кажется неадекватный заносил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас абсолютно такая же система, сперва позвонил просто посочувствовать, потом объяснил, что сам не занимается, а занимается некая ольга, про жену не упомянул.

 

Я встречалась как раз с Ольгой- якобы женой, которая занимается пприютами(толи работает, толи знакомые там). И Павел. кот. имеет выход на перекупку и бойцовые клубы. Развод. Жалко! Не хочется в людях разочаровываться!

 

Даю телефон для черного списка-куда кинуть не заю:

 

89852957115 Александр+Ольга

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Викуш! Спасибо! Мои дети так и не добрались до фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первым момент был просто никакой-я так понимаю, и узнал всех не сразу. Потом мы Викой(Прайд бед) через несколько дней поехали к Юрише на машине: так он весь зажался. закрылся- в ужасе был. А через несколько недель в такой же поезжке уже в окошко смотрел. Так что отошел!

 

правда, сейчас погода такая. что он гуляет мало. А в остальном, вроде, все обычно!

 

Оля! А Вы фотки пока не нашли старые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, простите меня. что -то я совершенно позабыла то, что обещала. я в субботу получше поищу. у меня не жизнь сейчас, а ад- много изменений социальных- простите , туплю иногда. скоро ад закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Ну что Вы- это не горит! Когда решите проблемы, тогда и ...!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...