Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная персидская кошка!


Гость Батри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите, я с балансом мучалась :blush: . К сожалению я не знаю как там Марси, девушка на звонки не отвечает :angry: . Один раз когда мне удалось дозвониться, она сказала что нормально. На встречу она не пришла :( . Я вот подумаваю поехать к ней домой .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я с балансом мучалась :blush: . К сожалению я не знаю как там Марси, девушка на звонки не отвечает :angry: . Один раз когда мне удалось дозвониться, она сказала что нормально. На встречу она не пришла :( . Я вот подумаваю поехать к ней домой .........

 

Конечно, надо ехать :(((((((( она и по телефону очень странно выбирала, кого хочет. Я просто думала, что вы с ней пообщались и всё понравилось. Телефон-то пробивали???

Господи, пусть у малышки всё будет хорошо! ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась я вчера этой Светлане, с трудом, она мне сама даже перезвонила. Вообщем говорит что с Марси всё хорошо, она к новому дому почти привыкла, правда с туалетом есть проблемы. Как я поняла из разговора, кошка всем понравилась. Есть конечно пара моментов которые мне не очень понравились, но это я хочу выяснить при личной встрече. Мне только надо вылечиться, я уже четыре дня валяюсь дома с жутким отравлением. Светлана согласна на мой приезд для проведывания Марси. По телефону договорились обсудить и предварительно согласовать. Девочки, когда я соберусь поехать, то напишу. Кто нибудь сможет со мной съездить? На всякий ;) , одна голова/глаза хорошо, а две/четыре лучше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась я вчера этой Светлане, с трудом, она мне сама даже перезвонила. Вообщем говорит что с Марси всё хорошо, она к новому дому почти привыкла, правда с туалетом есть проблемы. Как я поняла из разговора, кошка всем понравилась. Есть конечно пара моментов которые мне не очень понравились, но это я хочу выяснить при личной встрече. Мне только надо вылечиться, я уже четыре дня валяюсь дома с жутким отравлением. Светлана согласна на мой приезд для проведывания Марси. По телефону договорились обсудить и предварительно согласовать. Девочки, когда я соберусь поехать, то напишу. Кто нибудь сможет со мной съездить? На всякий ;) , одна голова/глаза хорошо, а две/четыре лучше :rolleyes:

 

Как дела? Куда ехать нужно? Если не очень далеко, то я наверное смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не знаю как дела у Марси. У меня сейчас проблем выше крыши. У нас война с соседями (коммуналка), они позабивали кухню и санузел, пытаются произвести самозахват. За ребенком с молотком гонялись, за мной вообще с топором, кислотой обещают облить, сын сидит дома и вместо учёбы в школе охраняет нашу комнату и наших зверей. У нас милиция каждый день приезжает..... Короче у меня сейчас дурдом, и я ищу новое жильё и финансы чтобы переехать (у нас съёмное жильё). Так что мне сейчас вообще нет возможности заниматься Марси((((((((

Если кто хочет помочь и узнать как там Марси, то я дам все данные её новой хозяйки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Куда ехать нужно? Если не очень далеко, то я наверное смогу.

Настен, может правда, съездишь?

У меня к сожалению эти выходные)) под завязку)) с утра до вечера. Мы на выставке будем с моей кисой :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости о кошике есть?

 

У меня нет, к сожалению.

Попробую сегодня-завтра Маше дозвониться. Я себе выходных данных дамы , забравшей Марсю не записывала. Всё у Маши)) она ж куратор)) и адрес и телефон)) адрес она при мне с паспорта списывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет?Дозвонились или ...?

Новостей нет.. Маша обещала мне сбросить данные новой хозяйки. Она где-то в районе Сходненской живет. От меня край света :( . МОжет кто-нибудь сможет съездить -встретиться. У нас никого среди сочувствующих с той стороны нет? Я смогу только позвонить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Блин, давно в теме не была, своими кисами завалило :(

 

Девочки, от меня Сходненская это тоже другой конец света :( А дали телефон и данные? Может тему хоть создам, кто-то рядом наверняка с форума есть, посмотрят может :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...