Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная персидская кошка!


Гость Батри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, обязательно позвоню. Я сейчас как загнанная лошадь, сына только из больницы забрала, теперь надо дожить до снятия швов и надеюсь на этом наши беды закончатся... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фото Марсечки с нетерпением! :gift:

 

Наконец-то до нас доехал человек с фотоаппаратом! Марсюша особой радости не проявила, позировала не очень охотно. Любуйтесь!

 

Эта по- моему самая удачная

937da740b43c.jpg

И шерстка отрасла

92e0fa5effc2.jpg

df383c977ea8.jpg

7488124b0a15.jpg

dac6dc38f6d1.jpg

 

Ручки-ручками, а пиар-то идет)) надеюсь :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУрьезная какая ,Марсюшка!

Да, мы такие)) на вид. А вообще сама приставать не будет)) ну мявкнет чуть-чуть - и не слышно даже)) но внимание примет с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! На Клавсе тему поднимаю, добавляю фото. Попросила модератора-Светлану в свой каталог нас взять, 11 февраля мы там еще пиаримся! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марси стала просто красавица

И ещё)) по фото не видно, но Марсюша довольно миниатюрная кошечка)) лёгонькая)) пушинка прям. Мяягонькая. Её так приятно в руках держать :) . И мяучит ну совершенно не слышно)) голос так и не восстановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила женщина. Хочет взять Марси. Вроде ручки нормальные, на мои вопросы ответы были адекватные и полные))) У неё сейчас заканчивается ремонт и со следующей пятницы она хочет забрать кошь))) Договорились что она мне в пятницу (19.02) позвонит и мы поедем знакомиться с Марси.

Ну как, у вас состоялась встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, у вас состоялась встреча?

 

Предварительно встреча назначена на воскресенье @@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром позвонили ручки и отказались, под предлогом, что вчера соседи притащили и всучили котенка......

Эххх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Блин, ни одного звонка. Просто кошмар какой то....... Бедняжка Марси, никто не хочет нашу кису... эххххх..... :(

 

Ирина, как там Марси поживает? Шкурка наверное совсем отросла... Я уже сижу тут и думаю, если бы на съемное жильё, то забрала бы себе. Маме к сожалению нельзя, у неё и так четверо хвостов, а возраст уже солидный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всёб у нас нормально было, но Масюха не желает иметь никаких отношений с другими кошками)) прячется от них . шипит, если к ней кто-то из хвостатых подходит на расстояние контакта. Не нравится ей жить в общежитии :blush: . Я девочек из другой моей темы просила нас попиарить. Мне обещали. Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что так нам не везет? Очень хотелось бы ей найти дом! Нужно терпения напастись, обязательно найдутся!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всёб у нас нормально было, но Масюха не желает иметь никаких отношений с другими кошками)) прячется от них . шипит, если к ней кто-то из хвостатых подходит на расстояние контакта. Не нравится ей жить в общежитии :blush: . Я девочек из другой моей темы просила нас попиарить. Мне обещали. Будем надеяться.

 

Обещала - сделала! Разместила Марси на авито, сландо, питомец, друг2, заведидруга, всезверушки, котодом.

 

Ещё на зооторг размещу, как у меня с ним проблемы разрешатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было сегодня четыре звонка, но безрезультатные. Народ почему то думал что Марси котенок и когда я говорила что ей 4 года, то вешали трубку. Все хотят котенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала - сделала! Разместила Марси на авито, сландо, питомец, друг2, заведидруга, всезверушки, котодом.

 

Ещё на зооторг размещу, как у меня с ним проблемы разрешатся.

 

Спасибо, Настя. :gift:

Лед тронулся)) надеюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прыгаю от счастья! :yahoo::yahoo::yahoo: Извините, не удержалась! :gift:

 

Пока не прыгаем)) зажимаем кулачки)) завязываем хвосты)) испытательный срок :wub: . Дай Бог чтоб срослось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка отписалась по приезду. Марси поела сразу и пошла знакомиться с владениями. Ближе к ночи поела ещё разок. На вчерашний вечер вела себя совершенно спокойно) На сегодня пока новостей не было... Ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка отписалась по приезду. Марси поела сразу и пошла знакомиться с владениями. Ближе к ночи поела ещё разок. На вчерашний вечер вела себя совершенно спокойно) На сегодня пока новостей не было... Ждемс...

 

Маш, а как с лотком?)) Эт самое главное :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...