Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гретта Агатиевна Кузьминская! Часть вторая - объявляем набор в группу поддержки!


Agati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мариш, мне кажется, что ей нужны хозяева, готовые ценить ее именно такой :)))

Лен, я понимаю, конечно, можно считать, что покрывала и "дворники" это все суета и тщета, ладно, но вот пописы....

 

А как она тебя встретила, как в ветке себя вела?

...нас в журнале записали как лабрадор :lol:

"Туда тоже можно" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена говорит, что пописы сейчас только ночью, днем все сухо. Она на вшивость проверяет, зараза.

Встретила меня хорошо, правда, в машину не хотела залезать (видимо, боялась, что ее из санатория увезут). В клинике тоже все отлично было. Мы подъехали, врача не было, погуляли вокруг здания там минут 20, она сразу в машине и отрубилась. Саму прививку даже не почувствовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на вшивость проверяет, зараза.

Невероятно пытливый ум у ребенка.

... в машину не хотела залезать (видимо, боялась, что ее из санатория увезут).

Т.е. результат проверок ее устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь,ну чё ты???

Она ж не пенсионерка.Я ей подработку нашла.У меня метиска овчарки на дрессировке,иногда дурит и не подходит по команде.Теперь гуляет с болтающейся за ней верёвкой.А верёвку ту носит в зубах Гретка и тягает её ко мне по команде.Кино и немцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудотерапия оч. полезна. :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А верёвку ту носит в зубах Гретка и тягает её ко мне по команде.

Какой могучий интеллект)) Ей, наверное, подошла бы роль зама по работе с контингентом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой могучий интеллект)) Ей, наверное, подошла бы роль зама по работе с контингентом )

 

Это да.Этот самый контингент она достаёт конкретно,потому как в каждой бочке затычка.Успевает на прогулке одновременно пограть со всеми,то тыкая в них откусанными ветками,то пиная лапами,то толкая вытащенными из продуха и замёрзшими в усмерть капроновыми колготками (любимая игрушка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да.Этот самый контингент она достаёт конкретно,потому как в каждой бочке затычка.Успевает на прогулке одновременно пограть со всеми,то тыкая в них откусанными ветками,то пиная лапами,то толкая вытащенными из продуха и замёрзшими в усмерть капроновыми колготками (любимая игрушка).

Здорово))) Контингент доволен? А колготки не пытается есть? :blush: Ума-то ведь много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В камень замороженные колготки с разведёнными ногами есть не интересно.Ими интересно драться с другими собаками.А есть интересно кусты и деревья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В камень замороженные колготки с разведёнными ногами

оружие массового поражения. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,мать пришла!

Уже несколько ночей не дует.

Ей в клинике что вкололи?Тоже такое хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты тоже по ночам дуешь? :))))

Думаю, ее не столько спец по лабрам там напугал сколько сам факт временного вывоза из санатория :)))

Испугалась, что насовсем, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТТТ пока не дую,но у меня есть свой периодический дутыш Биби.

Вот думаю,чем её так же напугать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже несколько ночей не дует.

Ай молодца! Все-таки, имхо, пописы - визитная карточка, чтоб все знали! Теперь все знают, можно перестать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай молодца! Все-таки, имхо, пописы - визитная карточка, чтоб все знали! Теперь все знают, можно перестать.

У кого-то это образ жизни. У Маргохи нашей был

 

Надь,ну чё ты???

Она ж не пенсионерка.Я ей подработку нашла.У меня метиска овчарки на дрессировке,иногда дурит и не подходит по команде.Теперь гуляет с болтающейся за ней верёвкой.А верёвку ту носит в зубах Гретка и тягает её ко мне по команде.Кино и немцы.

А сам вселенский разум выполняет команды? Или только другим пинки раздает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполняет.Но только как можно командовать ей "ко мне",если для этого нужно сначала от неё отпинаться и отмахаться и убежать хотя бы на пару метров?Она же мне на улице проходу не даёт (и с ней ещё несколько таких же припадков).Только она и ещё один кобель обычно гуляют,держась зубами за рукава моей куртки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выполняет.Но только как можно командовать ей "ко мне",если для этого нужно сначала от неё отпинаться и отмахаться и убежать хотя бы на пару метров?Она же мне на улице проходу не даёт (и с ней ещё несколько таких же припадков).Только она и ещё один кобель обычно гуляют,держась зубами за рукава моей куртки.

 

Ну Гретта точно в санаторий попала, всеми гранями раскрывается :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем затишье в темке. Как там красавишна лабрадорша с усами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь тихо,а у нас громко.Активничает,на прогулках ко всем пристаёт и задирается по очереди.Думаю,скоро вся молодёжь договорится и наваляет ей,чтоб бородёнкой не трясла и не выпендривалась.Лиходейка,короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,скоро вся молодёжь договорится и наваляет ей,чтоб бородёнкой не трясла и не выпендривалась

 

Лена, передай молодежи, что я не против B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напугали ежа... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напугали ежа... :brows:

 

Эт точно!!!Бороду фиг запугаешь!

Только боюсь,скоро станет ей скучновато.За три дня уехали в новые дома две собаки и ещё одна уезжает через 10 дней.Круг её друзей сужается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...