Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гретта Агатиевна Кузьминская! Часть вторая - объявляем набор в группу поддержки!


Agati
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну она хоть дома-то потише себя ведет, после таких прогулок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спит иногда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, наверное, думает, что ее на каникулы отправили :lol: Это же для нее неслыханная редкость - гулять с несколькими партиями собак :))) Тем более, когда собак так много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожек ей не хватает. И будет чертик из старого фильма "Вечера на хуторе..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеснясь спросить,а Гретта писала и какала дома?А то у меня и то и другое делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, бросила денежку.

Стеснясь спросить,а Гретта писала и какала дома?

Кажется, это было в прошлом, а потом устаканилось :blush: А теперь опять? Постоянно? Поганка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, это было в прошлом, а потом устаканилось :blush: А теперь опять? Постоянно? Поганка :cry2:

 

Да.Особенно ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, драть ее за такое надо нещадно! Она не какала дома никогда (по крайней мере, постоянно), а писала дома (и то на пеленку, елси я не ошибаюсь) последние разы у Тани Монстеры, у Доминики уже нет, у Гали тоже только редкие случаи были.

Это придурь новая, видимо :angry:

 

Я бы хотела приехать в воскресенье, если можно. Хочу ее на прививку сводить ну и пеленок привезти теперь...

Ее поставили на очередь в Германию, как мне сказали по опыту это займет 3-4 месяца... И предупедили, что имя у нее для Германии неподходящее, надо менять. Сказали, что наиболее созвучное и приятное для немцев будет Агата :lol: Может, попробовать ее и правда переименовать так?

 

Мариш, спасибо, денюжки дошли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, пусть хоть Мордапархата, лишь бы пристроилась нормально и побыстрее.

Лена, Белая Гвардия, у меня девушка грешила пописами. Была трепана за шкирман несколько раз, стала наглеть меньше, но все равно бывали грехи.

Очень ловко проверяет на вшивость и начинает лезть на шею. Гайки закрутишь и ничего, терпимо себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается,как в том анекдоте:сцимся,содат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ветклиника местная по воскресеньям работает?

Лен, какое место ей зашивать надумала?

Может сначала молнию вставить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,когда ей проводилась дегельментизация?

Перед прививкой положено за 10 дней.

Сегодня сцыкунку перед строем было вынесено порицание (громко-матерное).

Надо было видеть рожи пятерых,скромно усевшихся на одном матрасике друзей,переглядывающихся и успокаивающих друг друга:ничего-ничего,поорёт и уйдёт...мегера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было видеть рожи пятерых,скромно усевшихся на одном матрасике друзей,переглядывающихся и успокаивающих друг друга:ничего-ничего,поорёт и уйдёт...мегера.

АААААААААА!!!! :rofl:

Я себе такую картину оч. хорошо представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Лен, сочувствую - ты одна, а там целая команда :))))))

Глистов ей гнали в начале декабря, думаю, можно делать прививку без повторной дегельментизации... Если не против, я приеду в воскресенье днем.

 

Танюш, я бы мозгов бы вставила, да не проводят такие операции еще :)) Просто ей надо паспорт делать, а то старый (который ты делала) так и остался у Доминики без всякой возможности его забрать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сцыкунку перед строем было вынесено порицание (громко-матерное).

Интересно, она прониклась? Хоть самую-самую чуточку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром лужа была какого-то невероятного размера.

Ещё её Ника научила прыгать по машинам и сегодня она запрыгнула и откусила дворник с новой машины.Вспоминая советские времена,придётся дворники снимать каждый раз.Если она доберётся до дорогих колёс,мстя моя будет страшна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром лужа была какого-то невероятного размера.

копила, видимо

 

Ещё её Ника научила прыгать по машинам и сегодня она запрыгнула и откусила дворник с новой машины.Вспоминая советские времена,придётся дворники снимать каждый раз.Если она доберётся до дорогих колёс,мстя моя будет страшна...

Лена, передай ей, плз, что если еще куда-нить доберется, то в воскресенье я привезу ей очень красивый коврик, на котором она будет жить у тебя во дворе (подальше от машин, ес-но)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё её Ника научила прыгать по машинам и сегодня она запрыгнула и откусила дворник с новой машины.

Греттка неистощима 0e543a68324163046cac3d0609e94188.gif Интересно, это можно как-то побороть или это навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Греттка неистощима 0e543a68324163046cac3d0609e94188.gif Интересно, это можно как-то побороть или это навсегда?

 

Мариш, мне кажется, что ей нужны хозяева, готовые ценить ее именно такой :)))

 

Сегодня сделали ей прививки очередные, оформили новый паспорт. В домодедовской государственной ветклинике нас в журнале записали как лабрадор :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В домодедовской государственной ветклинике нас в журнале записали как лабрадор :lol:

Как кого ее записали? 002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif

 

Если она лабрадор, то отвези ей Лена в следующий раз бритву, пусть усы сбреет. Только безопасную. А то она еще всех порешит, чумовая наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты зачем усы сбрил?(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...