Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, котята. Метро (и МЦК) Шелепиха. Мест нет.


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! нам очень нужна передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190858&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста создайте новую тему для отзывов и вставьте ссылку в первый пост.

В новую тему отзывов вставьте ссылку на старые отзывы и ссылку на основную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitty_Lab, здравствуйте.

Нужна передержка для молодой кошки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192274.

Бывшедомашняя. На улице дней 5 наверное.

Какие анализы нужны?

Кошь, в принципе, визуально здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Есть 1 место.

Здравствуйте, возьмете кошку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...89697&st=20

2 недели живет у меня дома. до этого месяц на передержку у Iva-Iva. Она стерелизована, проглистогонена, блох нет. Есть анализ на панлейкопению и общий анализ крови. С кошками ладит, но боится агрессивных (у меня дома своя боевая). Собак опасается. По характеру спокойная, не агрессивная, разговорчивая, не играет, лоток отлично, когти не точет, они подстрижены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Свободно 1 место для кошки с анализами или после длительного карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу место для кошечки после длительного карантина. Подробности написала в личку,(тема в подписи) все без утайки.Жду ответа с нетерпением.Спасибо!

14-го ждем результат посева. Риску ВАших животных не подвергнем- только после заключения врача, что кошечка здорова.

Кошечка нежная, ласковая. Знает лоток и когтеточку.

При необходимости сдачи каких-либо анализов, сдадим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,можно встать в очередь на место,если предыдущая кошечка к вам не поедет...

 

Очень нужна передержка кошечке,выкинули соседи,сдадим анализы,напишите только на что...Кошка на небольшом сроке беременности,можем отстерилить и после этого привезти к вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашей кошечке точно будет известно числа 14-го- как результат анализа получим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,можно встать в очередь на место,если предыдущая кошечка к вам не поедет...

 

Очень нужна передержка кошечке,выкинули соседи,сдадим анализы,напишите только на что...Кошка на небольшом сроке беременности,можем отстерилить и после этого привезти к вам...

Конечно, вставайте в очередь, ясно будет 14 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посев пришел отрицательный! Ура! Завтра на прием к дерматологу и если она дает добро- едем на передержку! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Помогите, пожалуйста, в разрешении одного вопроса:

 

Позавчера мы спасли из-под крыши торговой палатки котенка (черно-рыже-белая кошка, 3-4 месяца), в которой она застряла, видимо, в силу своей неопытности. Выглядит ухоженной и чистой, если не считать песка и опилок, попавших на неё с крыши. На вид клещей нет.

 

К сожалению, дела складываются так, что мы себе её забрать не можем, так как у нас у обоих по два кота живет. Пока что опрашиваем друзей и знакомых, но по опыту предыдущего общения (в январе пристраивали кошку, найденную в сугробе у подъезда и которая теперь живет у нас) известно, что большинство из них либо имеет кошку, либо имел когда-то и не хочет заново заводить,

 

В связи с этим прошу Вас подсказать, имеется ли у Вас свободное место, куда бы можно было отдать несчастное животное? Сегодня утром кто-то из жильцов выкинул оставленные кошке миски и коробку и загнал её в пожарный щиток. Кроме этого, некоторые особо одаренные представители подъезда устраивают скандалы относительно нарушения правил пожарной безопасности (наличие домика-коробки) и обещают выкинуть животное на улицу.

 

Заранее благодарю за ответ!

 

С уважением, Михаил и Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не возьмете котейку? Вот эта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204283

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с этим прошу Вас подсказать, имеется ли у Вас свободное место, куда бы можно было отдать несчастное животное?

Место имеется, при наличии анализов и куратора :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Не возьмете на передержку с несложным медуходом тайскую кошечку из вот этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7545088 ? Куратор - я, лечение будет назначено мною как ветеринарным врачом. Ручки на кошку есть, они ее ждут. Телефон для связи в моем профиле и в теме. Подробности по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас настоящий СОС. Собака Джуля вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...251&st=1060

Есть и кураторы и финкураторы.Передержка уезжает на дачу на всё лето с 1 мая, а у Джули неожиданно обнаружилось уплотнение в районе сисечки.Значит надо оставаться в Москве, показывать врачу ну и далее по рекомендациям....Соба привитая, стерилизованная, уже проглистогонена этой весной и один раз обработана фронтлайном.Живет на квартирной передержке с начала ноября.

Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, есть возможность взять котят из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7738557. Положение очень критическое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Свободно 1 место после 4 августа :)

Здравствуйте!

Я в авусте привожу из загорода кошку-подобранку, сделаю все анализы.

Мне нужно будет пристроить ее на 2-3 недели - уезжаю в отпуск, не хочу оставлять в одной квартире без надзора свою кошку и приезжую.

По приезде забираю кошку себе 100%.

 

Возможно, вместе с кошкой будут 2 месячных котенка. Насколько это критично?

 

Пожалуйста, пишите мне на adres@mal.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я в авусте привожу из загорода кошку-подобранку, сделаю все анализы.

Мне нужно будет пристроить ее на 2-3 недели - уезжаю в отпуск, не хочу оставлять в одной квартире без надзора свою кошку и приезжую.

По приезде забираю кошку себе 100%.

 

Возможно, вместе с кошкой будут 2 месячных котенка. Насколько это критично?

 

Пожалуйста, пишите мне на adres@mal.ru.

Пишите в личку, в тему захожу редко, только для обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в личку, в тему захожу редко, только для обновлений.

 

Почему-то мне нельзя отправлять сообщения в личку :( Я на сайте недавно, не пойму, в чем дело. Пожалуйста, свяжитесь со мной по мылу: adres@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Есть место для неконфликтной кошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...